• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Современные «либерал-оппозиционеры» и враги народа – одно и то же

Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
В. Соловьёв подтверждает то, что я не раз писал: демократия плодит моральных уродов и бесноватых. Но самое поганое заключается в том, что общество привыкает к одержимым и начинает воспринимать их как людей, достойных внимания и собеседования. И число гнили, ими разлагаемой, растёт в арифметической прогрессии

Как молодёжь учат совершать госперевороты на западные деньги
Полный контакт с Владимиром Соловьевым
 
Последнее редактирование:
Не из-за мягкости ли власти к отъявленным врагам вся эта «демократия» к людям, разлагающим и раскалывающим общество, подбивающих к бунтам против власти, к неповиновению, к аморальному поведению, к ненависти к своей стране? Чего далеко ходить — некоторые в открытую пишут, что дескать «пусть сдохнет хоть треть России, главное чтоб мне было хорошо».

Не отсюда ли безнаказанность, от которой они наглеют? Ведь дошло до того, что они оправдывают нацизм, прилюдно называют свой народ быдлом, открыто выражают к нему свою ненависть, проповедуют в открытую всякий бред и несут огульное враньё по всем направлениям.

Дошло до того, что они чуть ли не ходят с биркой «я предатель» и «я иностранный агент влияния» на лацкане пиджака, средь бела дня шляются в американское посольство, которое средь бела дня проводит с ними конференции по обучению антиправительственной и антигосударственной деятельности и снабжает их деньгами. МНЕ ТРУДНО ДАЖЕ НЕПОЛНЫЙ АНАЛОГ ПОДОБРАТЬ, В КАКОЙ ИЗ СТРАН МИРА ТАКОЕ ПОЗВОЛЯЕТСЯ.

Кстати: относительно моего замечания про то, что в России почему-то среди таких (с позволения сказать) людей немало еврейской «интеллигенции», и пример небезызвестного «красавца» Д. Быкова, (оправдывающего гитлеровскую Германию и причисляющего предателя Власова к героям), один ортодоксальный еврей из Израиля так сказал:

«Есть евреи, а есть… /короткое слово/. У нас говорят так: «Нет никого приятнее евреев и никого отвратительнее… /короткое слово/. Этот (Дима Быков) — типичный…» /короткое слово/

И когда наконец с этими моральными уродами начнут поступать так, как это НЕОБХОДИМО в обществе, которое дорожит своей страной и нормальной спокойной жизнью? Или «кровавый режим» будет ждать, пока эта гниль во второй раз обрушит страну? Эти-то поопасней внешних врагов будут, всяких там свидомых с поляками и прибалтами. Этот гнойник внутри тела, а не снаружи

Агов, «кровавый режим»! Горлопанам-то хоть можно дать в голову? Будем дожидаться, пока эта проказа разложит не только общество, но и армию? Вот в чём вопрос, для меня совершенно непонятный
 
Последнее редактирование:
Не из-за мягкости ли власти к отъявленным врагам вся эта «демократия» к людям, разлагающим и раскалывающим общество, подбивающих к бунтам против власти, к неповиновению, к аморальному поведению, к ненависти к своей стране? Чего далеко ходить — некоторые в открытую пишут, что дескать «пусть сдохнет хоть треть России, главное чтоб мне было хорошо»
Это политика путина… Она помогает путину безнаказанно обирать страну.
 
Это политика путина… Она помогает путину безнаказанно обирать страну.
Вы здесь тоже есть?:drink_mini:
Как задал заокеанский обком либерас-мантру "Путин-Путин, Пу-пу-путин" - так и по любому поводу
Словно надеетесь вдолбить кому-то эти кодировки мозгов
 
В
ы здесь тоже есть?
Как задал заокеанский обком либерас-мантру "Путин-Путин, Пу-пу-путин" - так и по любому поводу
Словно надеетесь вдолбить кому-то эти кодировки мозгов
Не понял про обком и либер херню? путин реально исполняет указы ВМФ, тем самым уничтожает народ, чтоб ресурсы принадлежали ВМФ. разве так трудно понять?
 
В
Не понял про обком и либер херню? путин реально исполняет указы ВМФ, тем самым уничтожает народ, чтоб ресурсы принадлежали ВМФ. разве так трудно понять?
Путин реально уже не исполняет указы МВФ, а исполняет их например Украина. Ферштеен как оно на самом деле?
Потому я и написал про либерасизм; враньём и антиправительственной пропагандой попахивает, как на политфорумсе.нэт
 
:icon_rolleyes:А вот он - не либерас:

 
Последнее редактирование:
В
Не понял про обком и либер херню? путин реально исполняет указы ВМФ, тем самым уничтожает народ, чтоб ресурсы принадлежали ВМФ. разве так трудно понять?
Не путин исполняет а его окружение,в России нужно менять много чего,но менять адекватно.А адекватного пока нечего не придумали,и замненить нечем.
На пример Конституция статья 15,и такого бреда навалом и только после этого всё начнет приходить в порядок.
 
Последнее редактирование:
Не путин исполняет я его окружения,в России нужно меня много чего,но менять адекватно а адекватного пока нечего не придумали замненить нечем.
На пример Конституция статья 15,и такого бреда навалом и только после этого всё начнет приходить в порядок.
Как раз на это - тема "Это капитализм, ребята"
Когда Россия подписалась на западные "ценности" и западную систему (а самое здоровское - вошла в систему долларовых расчётов и вообще в финансовую систему запада) то остаётся только надеяться что снимут санкции и не отключат от системы. И потому надо следовать их системе мироустройства. Другими словами - за что боролись, на то и напоролись.
Правда, жирным ребятам от этого не очень много горя; им от Путина больше неприятностей, им имперская политика путает карты. Им бы Ельцина бы... чтобы спокойно всё продать и урыть во Флориду, а в остатках РФ нахватать чего ещё не спионерили
 
В. Соловьёв подтверждает то, что я не раз писал: демократия плодит моральных уродов и бесноватых. Но самое поганое заключается в том, что общество привыкает к одержимым и начинает воспринимать их как людей, достойных внимания и собеседования. И число гнили, ими разлагаемой, растёт в арифметической прогрессии

Как молодёжь учат совершать госперевороты на западные деньги
Полный контакт с Владимиром Соловьевым

Ну для начала, все просмотрел!)))) И до конца!)))
Далее, не понравилось, как в самом вначале он на нее давил. Не его женщина, введи себя корректно.

Ну и по делу. Число недовольных властью растет, и от этого не куда не деться. Не популярные и ненужные реформы, плюс "лицо" самого Царя!?! Зачем?
Но и не совершает ошибки тот, кто нечего не делает!

ПИПЕЦ, как нервирует это, вылазиние АВТОМАТИЧЕСКИ СОХРАНЕНО!!!!((((((Пипец как!!!!!!(((((Меня это выводит из себя!(((

Потому:

Вот так вот!))
 
Разработчики, модераторы!
Нет я все понимаю, но все же, можно без вывески "АВТОМАТИЧЕСКИ СОХРАНЕНО"?
Реально выводит из себя!((

Или вы так решили от меня избавится?!?))))))

Как то так!))
 
ну для начала, все просмотрел!)))) и до конца!)))
далее, не понравилось, как в самом вначале он на нее давил. не его женщина, введи себя корректно.
вы думаете, что на таких можно надавить?

ну и по делу. число недовольных властью растет, и от этого не куда не деться. не популярные и ненужные реформы, плюс "лицо" самого царя!?! зачем?
но и не совершает ошибки тот, кто нечего не делает!
Это уже ближе к трезвости
Как сказал Ванюшин в фильме "Исаев": "Русская интеллигенция напоминает существо с огромной головой, без рук и вот с таким длинным языком, чтобы им болтать и критиковать всех, кто хоть что-нибудь делает

пипец, как нервирует это, вылазиние автоматически сохранено!!!!((((((пипец как!!!!!!(((((меня это выводит из себя!(((

Помните этот фильм... как его... с Чарли Шином. кажись, "Погоня"
Там полисмен за рулём эффектно сказал: "Вот это-то и выводит меня из себя!"
 
Назад
Сверху