• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Состояние путина 200 млрд. долларов? Он украл их у народа.

Абвгдейка

New member
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
584
Реакции
1
Баллы
0
Вот те на, сколько у народа денег украл. И на фоне поднятия пенсионного возраста выглядит это преступлением против всего народа.

https://www.forbes.ru/news/280367-bill-brauder-otsenil-sostoyanie-putina-v-200-mlrd

Билл Браудер оценил состояние Путина в $200 млрд
Некоторые считают президента России самым богатым человеком в мире, заявил глава Hermitage Capital
Глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что президент России Владимир Путин обладает состоянием в $200 млрд.
«Я считаю, что оно (состояние Путина) составляет $200 млрд. После 14 лет у власти и (учитывая) суммы, которые произвела страна, и суммы, которые не были потрачены на школы, дороги, больницы и так далее, все эти деньги — в собственности, хранятся на счетах в швейцарских банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его дружками», — заявил Браудер. По его словам, некоторые люди, включая его самого, считают президента России «самым богатым человеком в мире или одним из богатейших людей в мире, с состоянием в сотни миллиардов долларов, украденных у России».
 
Это фейк и вы его распостроняете.Цель чтоб руками народа свергнуть призидента а ложь это или правда это не важно тот кто писал статью.
А Билл Браудер через Hermitage Caital вывел из России миллиарды,по этому делу и седел сергей Магницкий,Браудер ушел за бугор продолжая сеять смуту и гадить России.
На Браудера завели дело но его выдавать никто будет он Гражданин Британии,таких там ждут и таких туда много сбежало.


«Он боролся с теми же ребятами, что и я. Олигархи похищали у него власть, и они похищали деньги у нас. И каждый раз, когда я публично устраивал скандал, Путин вмешивался и исправлял все. И так мои доходы росли. Прибыли компаний росли. И я чувствовал себя лучшим парнем в мире, потому что я зарабатывал деньги и творил добро одновременно», — продолжил он.
С кем боролся Браудер ? Не скем это его сказки браудер тем временем не платя налогов все краденые средтсва перечеслял за бугор на родину,так как в России их могли арестовать.Как запахло жареным браудер побежал к своим деньгам в Британию,кинув своих подельников которых посадили.

Ситуация начала меняться, когда президент России «заключил сделку с олигархами», предположил журналист Фарид Закариа. Браудер в ответ заметил: «Он арестовал богатейшего олигарха страны, а затем сказал остальным ребятам: «Если вы не хотите быть арестованными, то должны делиться деньгами <...> со мной».

Призиденту не нужны деньги у него всё есть,призидент не аперирует деньгами для него это бумага,а аперурует реальными вещами.Даже вчитываешся в предложение это и ложь видна как на ладони.

«Так он стал бизнес-партнером, и затем весь мой активизм стал очень неудобным. В тот момент я шел не против его врагов, я шел против его собственных финансовых интересов», — сказал Билл Браудер. По его словам, вскоре после этого, в ноябре 2005 года, его задержали по прилете в аэропорт Шереметьево и отказали во въезде в Россию.
Против у платы налогов шел браудер а не против выдуманых его интересов.

«Чего я тогда не понимал и что стало абсолютно ясным и очевидным для меня сейчас, исходя из моего опыта, так это то, что Путин не был выше всего этого, Путин был тесно вовлечен во все это, и не то чтобы он сдерживал олигархов — он был крупнейшим олигархом», — сказал Браудер.
Путин не был алигархом,ему это было не нужно.Образ мышления у Путина другой,а не думает деньгами.Если бы путин думал деньгами то эти деньги нашли бы уже на раз два.
Но нельзя найти то чего нет,даже если сильно хочется.Но баудер сейчас сидит с навароваными деньгами в британии и пишет сказки про Путина.
Хоть бы показал счета путина сколько там денег.Ну тродно показать то чего нет.Но зато писать такого рода скаки можно безконца.
 
Последнее редактирование:
Генеральная прокуратура поддержала в Тверском районном суде ходатайство Следственного департамента МВД России об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подданного Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Браудера Уильяма Феликса. Как сообщили корреспонденту "РГ" в надзорном ведомстве, Браудера обвиняют по статье УК РФ об организации преступного сообщества, совершенным лицом с использованием своего служебного положения.

Как отметили в Генпрокуратуре, рассмотрев ходатайство, суд постановил избрать в отношении
обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Срок нахождения Браудера под стражей будет исчисляться с момента его выдачи российским правоохранительным органам.

Напомним, что еще в ноябре в Генпрокуратуре заявили, что Россия в ближайшее время объявит Уильяма Браудера в международный розыск в рамках конвенции ООН против транснациональной преступности. Эта конвенция предусматривает выдачу запрашиваемого лица даже в тех случаях, когда между странами отсутствует двусторонний договор об экстрадиции. По данным Генпрокуратуры, уже установлены компании и банки Кипра, Латвии, Швейцарии и других стран, через которые в интересах Браудера перечислялись и обналичивались сотни миллионов долларов. Как подчеркнули в надзорном ведомстве, все эти транзакции будут квалифицированы как легализация или отмывание преступных доходов. Что касается участвовавших в этих финансовых операциях физических лиц - то их будут рассматривать как участников транснационального преступного сообщества и привлекать к уголовной ответственности вне зависимости от гражданства.

Основателю британского фонда Hermitage Capital Уильяму Браудеру заочно предъявлено обвинение.
Кроме того, в пятницу будет принято решение об избрании ему меры пресечения. По сообщению_______, в суд поступило ходатайство о его заочном аресте.
Уильяма Браудера обвиняют по части 1 статьи 210 УК РФ ("Организация преступного сообщества"). Уголовное дело было возбуждено в ноябре.
Ранее Генпрокуратура заявила
о заинтересованности Браудера в смерти юриста фонда Сергея Магнитского.
 
По его словам, после смерти Магнитского были проведены медицинские экспертизы. "По их итогам был составлен акт, где была описана картина смерти и состояние внутренних органов Магнитского. Правда, в тот период следователи особого внимания на это не обратили, так как юрист болел. Когда же последовала череда смертей подельников Браудера, прокуратура и следствие предположили, что это происходит не случайно", - рассказал представитель Генпрокуратуры.

Были подняты необходимые документы, в том числе посмертные процедуры вскрытия тел. "И оказалось, что у всех умерших клиническая картина была схожа, в том числе у Магнитского. У всех были отклонения от нормы в состоянии сердечно-сосудистой системы, кроме того, у кого-то в крови, а у кого-то в печени были найдены следы алюминия", - уточнил Куренной, добавив,
что это дало основания развивать версию об отравлении.

В Генпрокуратуре РФ также рассказали, что эксгумация тела Магнитского не проводилась. Для того, чтобы считать вероятной версию об отравлении, достаточно проведенных экспертиз

Отмечается, что в связи с этим, в скором времени в Великобританию и другие страны будет направлен запрос о сотрудничестве по уголовному делу, возбужденному против Уильяма Браудера.

"В ближайшее время от наших коллег к нам поступят соответствующие бумаги, которые мы тут же будем перенаправлять.
И дело не ограничится только Великобританией, потому что следы деятельности этой преступной группы, ведут во многие страны - на Кипр, в Америку, в Прибалтику и еще много куда", - сказал официальный представитель Генпрокуратуры.

Напомним, Уильям Браудер - основатель фонда Hermitage Capital, международный финансист, бывший работодатель аудитора Сергея Магнитского.

В 2013 году он был приговорен к 9 годам заключения заочно: его признали виновным в налоговых махинациях. Предприниматель, в свою очередь, решил не возвращаться в РФ. После этого Браудер был признан виновным в неуплате налогов и намеренном банкротстве.

16 ноября текущего года в отношении Браудера возбудили новое уголовное дело, на этот раз по статье о создании преступного сообщества и руководстве им. Как сообщали в Генпрокуратуре РФ, в ближайшее время Браудер будет объявлен в международный розыск, а на его имущество будет наложен арест.
Российское следствие считает, что транснациональное преступное сообщество, которое возглляет британский финансист, действует с 1999 года и было создано "с целью совершения тяжких экономических преступлений как на территории России, так и в других государствах".
c4d8a41b597e.png
 
Последнее редактирование:
Это фейк и вы его распостроняете.Цель чтоб руками народа свергнуть призидента а ложь это или правда это не важно тот кто писал статью.
Дыма без огня не бывает. Даже если это "ложь", все и так видят что путин грабит народ.
 
Состояние путина 200 млрд долларов Он украл их у народа

Разбомбить этот афганистан к едрени фени. Я считаю что наркотрафик оттуда - это самая настоящая агрессия против нашего народа.
 
Последнее редактирование модератором:
Дыма без огня не бывает. Даже если это "ложь", все и так видят что путин грабит народ.
И это ваши аргументы ? Мне очень жаль,но не убедительно ! А факт того что вы создаёте тему ссылаясь на приступника.
 
Последнее редактирование:
Как может украсть миллиарды тот, кто с 2005 года просто название?
 
И это ваши аргументы ? Мне очень жаль,но не убедительно ! А факт того что вы создаёте тему ссылаясь на приступника.
Уважаемый Виталий, не могли бы вы пункт 4. Запреты и ограничения в сноске, сделать несколько проще и без выделения, можно даже простой ссылкой на правила форума. Спасибо.
 
Уважаемый Виталий, не могли бы вы пункт 4. Запреты и ограничения в сноске, сделать несколько проще и без выделения, можно даже простой ссылкой на правила форума. Спасибо.
Ещё пожелания ?
Огласите весь список !
:fool_mini::mail1_mini:
 
И это ваши аргументы ? Мне очень жаль,но не убедительно ! А факт того что вы создаёте тему ссылаясь на приступни
Хорошо, путин бедный и ходит пешком. Вы видели путина гуляющего пешком? Я - нет. И зачем ему столько охраны в собственной стране? Он чего-то боится?
 
Хорошо, путин бедный и ходит пешком. Вы видели путина гуляющего пешком? Я - нет. И зачем ему столько охраны в собственной стране? Он чего-то боится?
Я не сказал что он бедный,или что он богатый ! Я не знаю о его деньгах,так как их не видел. Богатый он или бедный знает только он сам.
 
пытается посчитать деньги.
Лучше - брысь работать!
А не тереться на форумах
 
Последнее редактирование модератором:
И это ваши аргументы ? Мне очень жаль,но не убедительно ! А факт того что вы создаёте тему ссылаясь на приступника.

Для того, чтобы понять что движет человеком, достаточно посмотреть чем он занимается(лся). Если посмотреть чем занимался Путин, Кудрин, Анатолий Собчак, Мутко и тд. в Ленинграде в 90-х, станет понятно какие цели у этих людей. Вы знаете, что на Путина было заведено уголовное дело о хищении? Это действительно так. Но сразу после начала его президенства, дело было прекращено. Из всей его(Путина) деятельности становится понятно, что ему нужны только деньги.
 
Для того, чтобы понять что движет человеком, достаточно посмотреть чем он занимается(лся). Если посмотреть чем занимался Путин, Кудрин, Анатолий Собчак, Мутко и тд. в Ленинграде в 90-х, станет понятно какие цели у этих людей. Вы знаете, что на Путина было заведено уголовное дело о хищении? Это действительно так. Но сразу после начала его президенства, дело было прекращено. Из всей его(Путина) деятельности становится понятно, что ему нужны только деньги.
Какое дело ?
Где факты ? А верить на слово это глупо.Пока нет фактов это лишь разговор нечем не подкреплёный.
А я знаю что дела не было,а это значит это придумали или вы или кто другой.

Если бы ему нужны были деньги то он уже давно бы их взял и переехал куда нибудь в месте с семьей.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху