• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Как насчёт «Единой и Неделимой»?

Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Вопросы, которые я задал бы как г. «демократам» и «либералам», так и квасным патриотам.

Вот карта Российской Империи до 1917-го:
71_4-1024x715.jpg


Желающие могут сравнить её с картой Советкого Союза и современной Российской Федерации

И сделать неожиданный вывод: в 1991-м году г-да «демократы-либералы» западного пошиба растеряли почти ТРЕТЬ территорий Российской Империи, собираемых ВЕКАМИ и между прочим кровью русских солдат, а также… и большевиков.

Потому что: вообще-то революцию сделали БУРЖУИ в феврале 1917-го, и с этой поры пошёл распад Российской Империи. И разнообразные же буржуи сбросили царя-батюшку. И все эти буржуи, кадеты и всякие демократы между собою грызлись, а страна впридачу воевала в 1-й Мировой. И началось как в 1991-м – брожения, развалы, распады, бунты, «Ливонский орден отделиться хочет» и всё знакомое. Ничто не ново под луной.
 
Поэтому: Гражданская война, которая началась уже после Окрябрьской Революции, всё равно бы была. И ещё неизвестно, чем бы она закончилась, ежели бы не взяли власть большевики и не начали бы (очухавшись от романтических идей «Мировой революции вновь собирать Российские земли. И они их собрали, что является ИСТОРИЧЕСКИМ ФАКТОМ (за исключением Польши и Финляндии). Что бы кто не пахнул на них, но большевики собрали российские земли, и вывели отсталую в промышленном плане аграрную Россию в список передовых промышленных стран. Это тоже исторический факт.

А что после 1991-го? Какие достижения кроме потери 15-ти губерний Советского Союза? (Губерний, губерний. Потому что т.н. союзные республики на самом деле были губерниями, находящимися под сильным контролем центральной власти).

Какие достижения? Вижу одно и очень маленькое: вернули Крым. Но это достижение безнадёжно меркнет перед полной сдачей Украины (кроме маленького юго-востока) под колониальную власть Запада и его неонацистских марионеток. А Украина (ежели кому-то память отшибло) есть историческая родина России, территория Киевской Руси, древнерусских княжеств. А сам Киев всю историю назывался «мать городов русских», «стольный Киев-град».

И вот теперь мне рассказывают басни: «а ты дурак… нафига нам кормить/содержать/маяться/проблемы «ЛИШНИЕ ЗЕМЛИ».
«Лишние земли»? И эти (люди) не боятся такое заявлять, потому что у нас «демократия». Заявите вы в США, в Канаде, во Франции, в Германии, в Испании и прочих «нааармальных стыранах» такое. Дескать, у вас лишние земли. Я посмотрю, где вы будете ночевать. Один там в Каталонии, некто Путч-Димон попробовал. Кое-кто в голову получил на улицах и успокоился.
 
ТАК ЧТО, ГОСПОДА ДЕМОКРАТЫ? Ответ простой напрашивается? - НЕ МОЖЕТЕ СОДЕРЖАТЬ «ЛИШНИЕ ЗЕМЛИ»? Они вам не по зубам и бьют по карману? И вызывают недовольство «партнёров»? Или они оказывается «не нужны»? - ФАКТ. Вы сдали земли Российской Империи и готовы ежели что развалить и РФ.

Кто-то не понял? - Потому что В.Путин не вечен, а после него (через несколько лет) например могут поставить г-на Медведева. Того самого, героя пенсионной реформы и Норвежского шельфа. И всё может поменяться в течении МЕСЯЦЕВ. Да так поменяться, как мало кто ожидал бы.

Потому что те люди, которые расписывались в Беловежской Пуще, коммунистами были разве что впрошлом. Это – ПЕРЕРОЖДЕНЦЫ, изменники и разложенцы. Они оказались в активном меньшинстве, под финансирование Запада, как майданутые на Украине в 1914-м. Их же тоже было смешное меньшинство. И что? Вот так же МАЙДАН устроили в 1990-1991-м, и развалили СССР. А дальше на очереди - Россия, но пока что у них не получилось.

В 1991-м ГКЧП пытались сделать коммунисты, а развалили Союз «ельцин-центры». За эту заслугу и построен тот самый «Ельцин-центр» в Екатеринбурге. Дескать: «смотрите, вы, население: плебеи, совки ватные. Мы (демократы продвинутые, виват Америка) вам страну развалили, вас всех…. и памятник этому поставили. Вот так мы вас /видим/ и /видеть/ будем. И вы ещё за нас глотку будете драть в соцсетях»
 
Назад
Сверху