• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Бесплатные электронные библиотеки

Денко

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Кто пользуется бесплатными электронными библиотеками?
На сколько они заменили и оттеснили классические походы в библиотеку?
Кому от этого какая выгода?
 
Я не любитель читать книги, а если уж читаю, то предпочитаю классический вариант. Сидя у монитора много не прочитаешь, потому что устают очень сильно глаза.
 
Кто пользуется бесплатными электронными библиотеками?
На сколько они заменили и оттеснили классические походы в библиотеку?
Кому от этого какая выгода?
Я люблю читать и очень много читаю, только нестандартную литературу, которую очень трудно достать бесплатно. Приходиться платить. А вообще электронные библиотеки - это здорово, потому что нет необходимости таскать за собой рюкзак с тяжелыми книжками, все может поместиться в смартфоне)
 
Я иногда могу скачать какую то книжечку, на компе уже столько их, только времени читать вообще нет. А вообще уже никто бумажные не листает.
 
С этим понятно, что все из нас качали книги, читали или просто скачивали, а вот выгода орт этого кому какая идет?
Смысл все выставлять бесплатно?
 
С этим понятно, что все из нас качали книги, читали или просто скачивали, а вот выгода орт этого кому какая идет?
Смысл все выставлять бесплатно?
Это реклама. Причем бесплатная реклама. Например, ты скачал какую то классную книгу с сайта, понравилась, порекомендовал своему товарищу и т.д. Вирусный маркетинг своего рода.
 
Ну и что с того, что прорекламируют бесплатную книгу?
Библиотека на рекомендации сможет заработать денег?
Или тот, кто ее держит от этого получает прибыль?
 
Ну и что с того, что прорекламируют бесплатную книгу?
Библиотека на рекомендации сможет заработать денег?
Или тот, кто ее держит от этого получает прибыль?
На одной рекомендации вряд ли они могут заработать, а вот на каком то платном продукте - весьма. Можно ведь не только бесплатно книги предлагать, но и за деньги.
 
На одной рекомендации вряд ли они могут заработать, а вот на каком то платном продукте - весьма. Можно ведь не только бесплатно книги предлагать, но и за деньги.
Это да. Я уже себе поставил блокировщик всплывающих окон, потому что от этой рекламы и предложений уже некуда спрятаться. Так и зарабатывают.
 
Вы спросите для начала, кто сейчас вообще книжки читает?
Лично я очень мало людей сейчас встречаю, которые бы книги читали, потому лень и некогда.
 
Назад
Сверху