• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

На что надеется правительство России?

Муравей771

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер. На что надеется правительство Российской Федерации?
Почему никто никак не реагирует на санкции против РФ?
Как это повлияет на отношения РФ с другими странами в дальнейшем?
 
Да повлияет очень здорово и очень жаль, что скорее всего в худшую сторону. Что тут говорить, если даже футбольные клубы украинские и русские разделили в еврокубках, чтобы не было столкновений между болельщиками. Ситуация довольно сложная и непростая.
 
Они думают, что им все с рук сойдет. Судя потому, как они себя ведут, то настроены агрессивно будут бороться до последнего, только по времени на сколько это затянется?
 
Они думают, что Украина сдастся и на этом все закончиться. Сейчас хотят, чтобы Киев официально признал ДНР и ЛНР и тогда огонь прекратиться.
 
Добрый вечер. На что надеется правительство Российской Федерации?
Почему никто никак не реагирует на санкции против РФ?
Как это повлияет на отношения РФ с другими странами в дальнейшем?

Надеется на то что (смогут произвести импортозамещение на 100%) нужно кормить себя самим,что бы не было санкций в будущем.
Любая торговля с другими странами,может в будущем оказатся рычагом давления,и способом подчинение себе,так же отстаивание своих интересов.
Любая внешняя зависимость лишь инструмент для каких либо манипуляций или даже войн.

Народ реагирует но сдержанно,потому что сейчас всем плохо,или будет плохо.
Но зато если после того как будет плохо и пройдёт импортозамещение (а санкции эти стимул к импортозамещению) .
В будущем и дальнейшем поможет избежать санкций по сути.

Отношение такое должно быть как у США,например.
Какие у США да простые (Есть мои интересы,а интересы других меня не волнуют вообще),(проблеммы негров шрифа не волнуют).
У России нет шансов пока её не слушают,(когда в тебе видят господина и силу тебя уважают),(когда в тебе видят раба тебя используют и гоняют).
таким критериям пока что соответствует только одна страна США.
Россия пока что только на пути.

Лично Моё Мнение !
:yes_mini::yes_mini:
 
Последнее редактирование:
Надеется на то что (смогут произвести импортозамещение на 100%) нужно кормить себя самим,что бы не было санкций в будущем.
Любая торговля с другими странами,может в будущем оказатся рычагом давления,и способом подчинение себе,так же отстаивание своих интересов.
Любая внешняя зависимость лиш инструмент для каких либо манипуляций или даже войн.

Нрод реагирует но сдержанно потому что сейчас всем плохо или будет плохо,но зато если после того как будет плохо и пройдёт импортозамещение (а санкции эти стимул к импортозамещению) .
Но в будущем и дальнейшем поможет избежать санкций по сути.

Отношение такое должно быть как у США,например.
Какие у США да простые
(Есть мои интересы,а интересы других меня не волнуют вообще),(проблеммы негров шрифа не волнуют).
У России нет шансов пока её не слушают,
( кагда в тебе видят господина и силу тебя уважают,а если в тебе видят раба тебя используют и гоняют
©®).
таким критериям пока что соответствует только одна страна США.
Россия пока что только на пути.

Лично Моё Мнение !
:yes_mini::yes_mini:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху