• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Проверенно 4 грузовика на таможне с гуманитарной помощью

Железный

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на границе между Украиной и РФ успешно прошли проверки 4 грузовика с гуманитарной помощью. Таможенная проверка проводится совместно российскими и украинскими пограничниками
 
А сколько их вообще грузовиков едет с гуманитарной помощью и почему так долго все это происходит? Сколько тут по сути ехать в Украину?
 
А сколько их вообще грузовиков едет с гуманитарной помощью и почему так долго все это происходит? Сколько тут по сути ехать в Украину?
Смотря откуда ехать. Грузовиков много едет, около 250-ти. Только, если многие говорят, что в сентябре это все закончится, то зачем сколько гуманитарной помощи нужно вести?
 
Я сегодня услышал другую информацию: передают уже зимние вещи тем, кто там воюет, поэтому наверное готовятся потихоньку к холодам, я так понимаю.
 
И что в этих 4 грузовиках везли?
4 мешка картошки или соли?
Меня это поразило, потому что они больше денег потратили на топливо, чем на гуманитарную помощь.
 
И что в этих 4 грузовиках везли?
4 мешка картошки или соли?
Меня это поразило, потому что они больше денег потратили на топливо, чем на гуманитарную помощь.
Это такой ход, цель приезда этой гуманитарной помощи по многим версиям совершенно иная. Сегодня грузовик белого цвета, а завтра он уже может быть зеленного.
 
А что с теми грузовиками, которые разворачиваются и едут обратно?
Их проехало уже намного больше. по одному только Луганску ехала колона из 60 грузовиков.
 
А что с теми грузовиками, которые разворачиваются и едут обратно?
Их проехало уже намного больше. по одному только Луганску ехала колона из 60 грузовиков.
Этот факт проверятся и выясняются обстоятельства, почему многие грузовики вернулись в Ростов.
Есть пробелы на границах, где можно проехать без проблем, может так некоторые из них и едут.
 
Сегодня нашел такую информацию, что с помощью этих грузовиков вывозят оборудование с военных заводов, которые расположены на территории Луганска.
 
Сегодня узнал, что вроде как планируется или уже готовиться второй этап гуманитарной помощи. Кто что об этом знает? Каким образом на сей раз будет проходить это событие?
 
Назад
Сверху