• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Порошенко может распустить Парламент в день независимости

Юрий

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Президент Украины может распустить Парламент прям на день Независимости Украины, который празднуют 24 августа.
 
Уже бы подождал до осени, когда запланированы выборы. зачем распускать? Сейчас только и остается, что выборы проводить
 
Уже бы подождал до осени, когда запланированы выборы. зачем распускать? Сейчас только и остается, что выборы проводить
Если они не выполняют хорошо свою работу, то какой смысл их там держать и платить им зарплату. Я не думаю, что это будет 24 числа, хотя новый Президент, как скажет, так и будет.
 
А почему бы и нет?
По-моему депутаты сами согласны к такому решению, потому что сколько времени прошло, а ничего не могут решить, значит не тех выбрали в депутаты.
 
Да им осталось несколько месяцев по сути, зачем их распускать.
Вы думаете, что если наберут новых, то сильно все начнет меняться?
Для этого нужно время, которого нет.
 
Да им осталось несколько месяцев по сути, зачем их распускать.
Вы думаете, что если наберут новых, то сильно все начнет меняться?
Для этого нужно время, которого нет.
Эти два месяца все равно нужно кому то работать и принимать решения. Я вообще удивляюсь, как проводят выборы и потом никто ничем не доволен?
 
Нужно будет завтра посмотреть, что будет.
Мне кажется, что этого не случится, потому что чтобы распускать, нужно сразу выбирать, а где на это деньги взять?
 
Да по скорее бы он это сделал. Странная конечно у него политика и подход, но посмотрим, к чему это все приведет в итоге. Думаю, знает, что делает
 
Сегодня в Украине день независимости. Пока новостей свежих никаких. Точно это случиться не сегодня и не завтра, потому что завтра тоже в стране выходной день.
 
Сегодня в Украине день независимости. Пока новостей свежих никаких. Точно это случиться не сегодня и не завтра, потому что завтра тоже в стране выходной день.
А что ему стоит это сделать?
У него точно выходных не будет до тех пор, пока в стране такая ситуация. некогда сейчас отдыхать.
Еше не распустили, но депутаты уже согласились
 

Похожие темы

Назад
Сверху