• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Либеральное «днище» опечалено отсутствием трагедий в России на Новый год

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
scale_1200

Встреча Нового года в России не была омрачена никакими трагическими инцидентами, и это замечательно. Правда, отечественные либералы и свора Навального этой радости не разделяют. Им не над кем и не над чем глумиться.

В прошлом году в Магнитогорске в результате взрыва бытового газа в жилом доме погибли люди. Трагедия никого не оставила равнодушным. Вся Россия переживала о людях, стремилась помочь, не оставить наедине со своей бедой.

Основатель т.н. ФБК Алексей Навальный со своими сторонниками, а также либеральные СМИ плевать хотели на горе людей. Они пытались расшатать общество, публикуя в социальных сетях сообщения с предположениями о теракте, хотя Следком опроверг наличие взрывчатки в доме. Навальный даже обвинил руководство ФСБ в сокрытии информации, но затем оценил, во что ему обойдется клевета, и удалил пост.

Во время стрельбы на Лубянке в декабре прошлого года, когда психопат напал на сотрудников ФСБ, Навальный нагнетал обстановку, проводя в Twitter параллели с «проклятыми 90-ми». Подписчики «оценили» заявления Навального, отметив, что ему, видимо, нужны жертвы, чтобы трепом в Сети привлечь внимание к своей персоне. Про сочувствие говорить и не стоит.

Российские либералы не знают, что такое сочувствие. Сограждан они привыкли оскорблять, издеваться над их болью, высмеивать трагедии, чтобы лишний раз покритиковать власти. Человечность они проявляют лишь в одном случае – трагические инциденты происходят на любимом ими Западе.

Если что-то происходит в Штатах или Европе, то не политическое руководство этих стран виновато, а C’est la vie. В России все трагедии вина властей, ведь навальнистам поставлена определенная задача западными хозяевами – дискредитировать Россию и руководство страны любым способом.

Вот и получается, что взрыв бытового газа в постах Навального, Соболь и прочих дегенератов ФБК превращается в теракт, а стрельба на Лубянке вызывает радость из-за гибели сотрудников ФСБ. Душевная гниль, мерзость, отвратительный цинизм – вот что составляет саму суть навальнистов.

Теперь представьте себе, как переживают Навальный и Соболь, лишенные возможности сбежать за границу, чтобы провести новогодние праздники. Организация незаконных митингов в Москве прошлым летом вылилась в огромные штрафы, которые они оплачивать не торопятся, а тут еще и россияне весело встретили Новый год. Кому радость, а кому свернувшаяся печенка…
 

Похожие темы

Назад
Сверху