• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Путин отправил сообщение всем посольствам РФ о снятие денег с банков

  • Автор темы Советник
  • Дата начала
С

Советник

Guest
Русские предупреждают: забирайте ваши деньги из западных банков "немедленно"

Как сообщает зарубежный сайт, президент Путин через министерство иностранных дел направил сегодня послание всем российским посольствам о проведении широкого консультирования, как граждан России, так и компаний о снятии денег с депозитов из ВСЕХ Западных банков немедленно из-за риска потерять свои средства.

НИКОСИЯ – администратор данного веб-сайта в пятницу утверждает, что видел срочный бюллетень, который МИД России отправил своим посольствам по всему миру о консультировании, как граждан России, так и компаний по изъятию своих активов из Западных банковских и финансовых институтов "немедленно".

Сайт заявил, что Кремль опасается, что и Европейский союз и Соединенные Штаты готовятся к крупнейшей краже частных состояний в современной истории.
Найджел Фараж, член Европарламента, лидер Независимой партии Великобритании на Кипре - Это ваши деньги – забирайте их.

Постарайтесь получить ваши деньги раньше понедельника. Испания, Ирландия, Италия и Португалия повторят судьбу Кипра НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
 
Не достоверный источник. Какой веб-сайт именно распространяет такую информацию?
 
Вся проблема с Кипром возникла из за Германии, а если быть точнее то Ангела Меркель. А там как вы знаете выборы в это время и ей нужны голоса...
 
Так все запутанно, но я могу предположить, что мы можем только догадываться о том что происходит на самом деле, а правду все равно никогда не узнаем...
 
Похоже на правду, почему же. Сейчас же, например, чиновникам нельзя вот иметь счет в иностранном банке, может это как-то связано. Но запутано все действительно, а счет я не имею ни в каком из иностранных банков, поэтому углубляться мне нет смысла))
 
А может все это "утка"? Иногда пускает кто-то такую информацию в целях развлечения или собственных амбиций, а простой люд на это ведется. Не думали, что такой вариант может быть?
 
Больше похоже на бред, чем на достоверную информацию. Столько стран с понедельника повторят судьбу Греции? А кто будет воровать частные вклады? Ерунда все это.
 
А может все это "утка"? Иногда пускает кто-то такую информацию в целях развлечения или собственных амбиций, а простой люд на это ведется. Не думали, что такой вариант может быть?

Вот именно. Согласен с вами. Кто- то просто решил развлечься, а народ повелся. Утка это! Такие сообщения нужно писать со ссылкой на источники.
 
Русские предупреждают: забирайте ваши деньги из западных банков "немедленно"

Как сообщает зарубежный сайт, президент Путин через министерство иностранных дел направил сегодня послание всем российским посольствам о проведении широкого консультирования, как граждан России, так и компаний о снятии денег с депозитов из ВСЕХ Западных банков немедленно из-за риска потерять свои средства.

НИКОСИЯ – администратор данного веб-сайта в пятницу утверждает, что видел срочный бюллетень, который МИД России отправил своим посольствам по всему миру о консультировании, как граждан России, так и компаний по изъятию своих активов из Западных банковских и финансовых институтов "немедленно".

Сайт заявил, что Кремль опасается, что и Европейский союз и Соединенные Штаты готовятся к крупнейшей краже частных состояний в современной истории.
Найджел Фараж, член Европарламента, лидер Независимой партии Великобритании на Кипре - Это ваши деньги – забирайте их.

Постарайтесь получить ваши деньги раньше понедельника. Испания, Ирландия, Италия и Португалия повторят судьбу Кипра НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
Эта информация выложена в интернете была? И что за кража такая, как это будет происходить? Также вопрос, как эту информацию до частных лиц донесли, у них тоже счета у некоторых имеются.
 
Мне сразу вспомнилось высказывание про то, что бояться богатые, а бедные как жили спокойно, так и будут жить. Терять-то нечего. Можно спать спокойно...
 
Мне сразу вспомнилось высказывание про то, что бояться богатые, а бедные как жили спокойно, так и будут жить. Терять-то нечего. Можно спать спокойно...
А что если немножко денег есть, накопленным честным трудом, которые потерять жалко, тогда что, вроде и богатыми не назовешь, а все равно. А вы так сказали, что бедность прям за счастье. Жаль, что нет повода беспокоиться по этому.
 
Я тоже считаю, что такую информацию нигде не должны распространять и слава Богу, что у меня нет счетов в зарубежных банках, им конечно есть за что переживать!
 
Назад
Сверху