• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Аксенов предложил национализировать имущество Коломойского

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
355
Реакции
0
Баллы
0
Исполняющий обязанности Крыма Аксенов предложил национализировать имущество известного украинского бизнесмена Коломойского, который с недавнего времени управляет Днепропетровской областью.
 
Полностью поддерживаю решение, потому что нужно национализировать следом за имуществом бывшего Президента Украины Януковича все имущество, которое в руках у олигархов.
 
Полностью поддерживаю решение, потому что нужно национализировать следом за имуществом бывшего Президента Украины Януковича все имущество, которое в руках у олигархов.
Больше задевает не то, что он олигарх или бизнесмен и то, что у него в руках самый крупный банк Украины, а то, что он участвует в финансировании террористов.
 
Да я бы вообще с этим банком не связывался, потому что если он так будет продолжать, то скорее всего его бизнес либо уничтожат, либо создадут такие условия, в которых он не сможет развиваться.
 
Так это что получается, что он сам воюет против своих что ли? Как он может финансировать террористов, когда они на глазах уничтожают Украину.
 
Я не буду поддерживать ни чью сторону, но если пан Аксенов так будет продолжать, то не за горами и его все имущество захотят национализировать.
 
Назад
Сверху