• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

За минувшие сутки украинские военные уничтожили 247 террористов

Костян

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
За минувшие сутки украинские военные уничтожили 247 террористов, а также уничтожено 2 танка и 10 бронетраспортеров, две установки "Град"
 
Сегодня 247, пару дней назад 500 человек и 40 бронетранспортеров, что будет дальше? Скоро люди даже за деньги откажутся ехать на войну.
 
Сегодня 247, пару дней назад 500 человек и 40 бронетранспортеров, что будет дальше? Скоро люди даже за деньги откажутся ехать на войну.
Этого и добиваются. Сегодня будет встреча Президентов, думаю, что все решиться и уже завтра огонь должен прекратиться с обеих сторон.
 
Скоро люди даже за деньги откажутся ехать на войну.

Значит будут ехать добровольцами за "идею": освобождать русских от фашистов. Либо по приказу по аналогии с крымским сценарием.
Вся беда в том, что Россия находится в позиции сильного, а сильный по определению не может проиграть. Поэтому в ход пойдут все доступные средства и методы.
 
За минувшие сутки украинские военные уничтожили 247 террористов, а также уничтожено 2 танка и 10 бронетраспортеров, две установки "Град"
вы забыли что нужно эти цифры поделить на 2 и умножить на 0 !тогда более менее правдоподобно получится .Эти данные с укропских сайтов ,как они могут посчитать ?они близко не подходят стреляют с расстояния .Про технику я вообще молчу ,свою выдают за технику ополчения !
 
вы забыли что нужно эти цифры поделить на 2 и умножить на 0 !
Ты бы еще сказал, что на Донбасе не идет война и там не гибнут люди...

Эти данные с укропских сайтов
А разве на рашистских сайтах нет дезы, и только на них исключительно достоверная инфа?


они близко не подходят стреляют с расстояния.
А разведка для чего думаешь делается? Получили информацию о дислокации, накрыли точкой-у или градом, получили подтверждении о уничтожении - вот цифру и нарисовали...

Про технику я вообще молчу ,свою выдают за технику ополчения !
Доморощенный эксперт, как ты это определил если не присутствовал там лично?
 
Значит будут ехать добровольцами за "идею": освобождать русских от фашистов. Либо по приказу по аналогии с крымским сценарием.
Вся беда в том, что Россия находится в позиции сильного, а сильный по определению не может проиграть. Поэтому в ход пойдут все доступные средства и методы.
Вы наверное забыли, кто вообще начал эту войну и вторжение? Россия здесь может проиграть, потому что сейчас за Украину подписывается чуть ли не весь мир.
 
Значит будут ехать добровольцами за "идею": освобождать русских от фашистов. Либо по приказу по аналогии с крымским сценарием.
Вся беда в том, что Россия находится в позиции сильного, а сильный по определению не может проиграть. Поэтому в ход пойдут все доступные средства и методы.
Это твоё личное мнение и пусть оно останется при тебе. Не важно, кто занял позицию сильного или слабого, но как не крути, добро всегда побеждает зло, пусть даже через потери.
 
Вы наверное забыли, кто вообще начал эту войну и вторжение? Россия здесь может проиграть, потому что сейчас за Украину подписывается чуть ли не весь мир.

Как такое забудешь, это все происходило чуть-ли не у меня под носом. А вот Вы очевидно сомневаетесь в успехе Украины. А мировое сообщество не сделает абсолютно ничего, никому не хочется ввязываться в 3-ю мировую и марать руки, поэтому все будут сидеть по своим углам, грозить пальчиком и говорить какая Россия плохая...

Я Вам одно могу сказать, если у Путина не будет хоть какой-то ощутимой победы на востоке Украины, его порвут свои же в порыве праведного гнева. Россиян уже настолько накачали ненавистью, что даже если Путин завтра введет 50-и контингент и дойдет вплоть до Киева вся страна будет ему стоя аплодировать крича Киев-наш!
 
Вы наверное забыли, кто вообще начал эту войну и вторжение? Россия здесь может проиграть, потому что сейчас за Украину подписывается чуть ли не весь мир.
да никто уже за них не подписывается ,так пальцем грозят и дальше в кусты!
 
Ты бы еще сказал, что на Донбасе не идет война и там не гибнут люди...

но я же не сказал!
А разве на рашистских сайтах нет дезы, и только на них исключительно достоверная инфа?
вот ты сам и подтвердил что "уропские" сайты занимаются дезой


А разведка для чего думаешь делается? Получили информацию о дислокации, накрыли точкой-у или градом, получили подтверждении о уничтожении - вот цифру и нарисовали...
после точки у если она сработала (что у укропов редко получается) можно только куски мяса найти ,как посчитать не понимаю они их на весах что ли взвешивали ?

Доморощенный эксперт, как ты это определил если не присутствовал там лично?

я просто смотрю видео вижу технику с белыми полосочками (я думаю вы не будете отрицать что белые полосочки на "нацгадовской" технике рисуют)и делаю вывод.
 
Это твоё личное мнение и пусть оно останется при тебе.
Безусловно мое, не люблю попугайничать за другими, и Вы правы оно останется при мне.

добро всегда побеждает зло, пусть даже через потери.
Не хочется ломать Ваши шаблоны, но добро и зло не являются абсолютными понятиями, и то что вчера считалось добром завтра может легко превратиться в зло, и единственным критерием добра является успех. Историю всегда пишут победители, поскольку больше некому.
 
нахер нам ваш киев ?кормить вас дармоедов ?вам счётчик включили вы запаниковали;как так эти проклятые москали нам газ так просто давали ,а сейчас не хотят суки! мой тебе совет иди дрова пили на зиму ,зима говорят нынче холодная будет (особенно на украине),покрышки тоже зря жгете можно в хате топить по чёрному!)
 
вот ты сам и подтвердил что "уропские" сайты занимаются дезой
Это пропаганда, детка, а принцип прост: всегда говори 95% правды и тогда 5% лжи никто не заметит.
Одно скажу, любой рашистские сайты по дезе еще никто не смог переплюнуть.

я просто смотрю видео вижу технику с белыми полосочками (я думаю вы не будете отрицать что белые полосочки на "нацгадовской" технике рисуют)и делаю вывод.
Я в этом вопросе не разбирался, но Вы ведь не забыли, что вся техника которая есть у сепаратистов - это захваченная у украинской армии (официально).
 
Последнее редактирование:
а вы разберитесь! ополченцы рисуют зеленые полосы ,свой , чужой, я думаю вам такое понятие известно! да и я что то вас не пойму, вы определитесь откуда техника проклятые "москали "им её дают или все таки они её отбивают у "нацгадов"
 
Последнее редактирование:
У меня немного другая инфа:По данным разведки, общие потери украинских карателей за минувшие сутки составили до 5 танков, до 3 боевых бронированных машин, до 10 орудий и миномётов, до 14 автомобилей, 1 склад с боеприпасами. Убито и ранено до 80 человек.

По полученной от пленных информации, войска противника деморализованы, личный состав находится в подавленном состоянии. а вот ещё вам для затравки http://youtu.be/CWeQJQV23dM о каких успехах вы говорите ?гражданский бегает эти все как мыши за шпалами сидят пипец !
 
нахер нам ваш киев ?
Извините, что отвечаю вопросом на вопрос, но зачем вам был нужен Севастополь?

кормить вас дармоедов? вам счётчик включили вы запаниковали;как так эти проклятые москали нам газ так просто давали ,а сейчас не хотят суки!
Доходная часть бюджет России на 50% формируется за счет экспорта углеводородов, снимите розовые очки, кормят то как раз вас.

мой тебе совет иди дрова пили на зиму ,зима говорят нынче холодная будет (особенно на украине),покрышки тоже зря жгете можно в хате топить по чёрному!)
За нас не переживай, как-то пережили голодомор 1933, переживем и зиму 2014.
 
Последнее редактирование:
это уже геополитика я тут не слишком силен,думаю не так нужен был севастополь как порт и корабли .По вашей логике получается если я посеял пшеницу, собрал ,перемолол муку,сделал хлеб и продал вам вы меня накормили).как вы уже достали со своим голодомором ...........на поволжье голодовали ещё больше и умирали пачками мы же не кричим ,у вас кроме как голодомор больше аргументов нет.
 
это уже геополитика я тут не слишком силен,думаю не так нужен был севастополь как порт и корабли.
Да, стратегическая военно-морская база. Но скажу даже больше - это была не импровизация, а заранее разработанный план который готовили не один год, это бы произошло даже без революции в Киеве.

По вашей логике получается если я посеял пшеницу, собрал ,перемолол муку,сделал хлеб и продал вам вы меня накормили).
Вы не сильны не только в геополитике, но еще и экономике. Газ - это не хлеб, брюхо им не набьешь. Не знаю стоит ли говорить о том, что рентабельность сельского хозяйства составляет порядка 25%, в то время как добыча углеводорода более 1000%. Цифры говорят сами за себя, импорт природного газа в Украину за 2013 год составил порядка $12 млд., а значит прямые поступления в бюджет РФ составили около $112 млд. рублей. Много это или мало - думайте сами.

как вы уже достали со своим голодомором ...........на поволжье голодовали ещё больше и умирали пачками мы же не кричим ,у вас кроме как голодомор больше аргументов нет.
Во первых, я не использую голодомор, как аргумент, я просто напоминаю Вам. В ответ на надменную реплику, что Украина якобы замерзнет, без Вашего газа. А насчет того, что якобы Поволжье больше голодало, так Вы ошибаетесь, на Украине в те годы погибло в 4-е раза больше людей, чем на всей остальной территории союза.
 
во первых, я не использую голодомор, как аргумент, я просто напоминаю вам. в ответ на надменную реплику, что украина якобы замерзнет, без вашего газа. а насчет того, что якобы поволжье больше голодало, так вы ошибаетесь, на украине в те годы погибло в 4-е раза больше людей, чем на всей остальной территории союза.[/quote] голодомор был и был не только в украине.а число умерших в украине больше.вопрос почему?потому .что сами руководители которые стояли у руля были украинцами,которые хотели выслужится у руководителя государства.они и забирали больше положенного что им спускали с верху.место 100процентов докладывали 120 и больше.тем самым свои и довели.ставят памятники,чтобы помнили.а кто будет отвечать за геноцид сегодняшний?в стране население сократилось на 6 и более миллионов?и продолжает сокращаться.идёт искусственное уничтожение.пора ставить памятники этому поколению после развала.
и ещё кое что, на самом деле при голодоморе 32-33 годах больше всех пострадали казахи и северный кавказ ну и украина разумеется .если первые не кричат об этом ,то украина кричит до хрипоты ,вопрос почему? а вот почему:в 2003—2010 годах, в ответ на запросы значимой части украинского общества, законодательной и исполнительной властью украины делались заявления и принимались законодательные акты, в той или иной степени утверждающие признание голодомора геноцидом украинской нации[15][16]. 27 апреля 2010 года президент украины в. ф. янукович заявил, что массовый голод в 1930-х годах нельзя считать геноцидом украинцев и что он был общей трагедией народов, входящих в ссср[17]. парламентская ассамблея совета европы не признала голодомор геноцидом[18], но своей резолюцией, принятой на заседании 28 апреля 2010 года, осудила организацию советским режимом голодомора на поприщах некоторых республик ссср как преступление против своих граждан и преступление против человечества[19]. таким образом если бы всё таки был признан голодомор геноцидом ,то ссср пришлось бы платить компенсацию ,на примере германии это: германия обязуется выплатить до 2017 года компенсации в размере одного миллиарда долларов. так вот уважаемый обьясните мне почему я как налогоплательщик должен вам что то платить ?у сталина и просите, можете просить у грузин он же был грузином! а потом вы удивляетесь почему вас не любят в россии ?вы опять захотели на чужом горбу в рай вьехать!привыкли жить на халяву (не все конечно)хватит больше такого не будет!и будете за газ платить столько сколько вам скажут или замерзайте .
 
Назад
Сверху