• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Яценюк и Турчинов вышли из партии "Батькивщина"

Эдуард

New member
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня лидеры партии "Батькивщина" премьер-министр Украины Арсений Яценюк и Турчинов заявили о том, что выходят из состава партии.
 
Сегодня лидеры партии "Батькивщина" премьер-министр Украины Арсений Яценюк и Турчинов заявили о том, что выходят из состава партии.
На этом списке не продолжается, из партии еще вышел главный защитник и оппозиционер - это Андрей Парубий, вокруг которого сейчас много скандалов.
 
Сегодня лидеры партии "Батькивщина" премьер-министр Украины Арсений Яценюк и Турчинов заявили о том, что выходят из состава партии.
Что же они так предали партию? Как на это отреагировала бывший лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, которую так давно никто не слышал?
 
Сейчас там такая перетрубация происходит. Лидеры партий повыходили, из партии регионов, которая всегда была при власти вообще все сбежали.
 
Сейчас там такая перетрубация происходит. Лидеры партий повыходили, из партии регионов, которая всегда была при власти вообще все сбежали.
Может это и к лучшему, придут новые люди, новые лидеры и дай Бог все наладиться, потому что страна вроде как больше 20 лет независимая, но по сути слабо заметно, уровень экономики на нуле, люди живут многие в нищете. Пора подымать страну с колен.
 
Я не удивлюсь, если появятся новые партии, такие, как Партия Арсения Яценюка или Турчинова, потому что главный регионал Тигибко вышел из партии и создал свою.
 
Я не удивлюсь, если появятся новые партии, такие, как Партия Арсения Яценюка или Турчинова, потому что главный регионал Тигибко вышел из партии и создал свою.
А смысл им создавать такие партии. В одиночку они ничего не смогут добиться. Батькивщина - была идеальным союзом и прекрасной оппозицией.
 
Для Юлии Тимошенко - это наоборот очень хорошая я считаю новость, потому что теперь она будет незаменимым лидером свой партии без конкурентов и претендентов и желающих занять её место.
 
Может это и к лучшему, придут новые люди, новые лидеры и дай Бог все наладиться, потому что страна вроде как больше 20 лет независимая, но по сути слабо заметно, уровень экономики на нуле, люди живут многие в нищете. Пора подымать страну с колен.
Уровень экономики на таком уровне не потому, что страна не развивается, а потому, что ею на протяжению скольких лет управляли не те люди.
 
Мне никогда не нравилась эта партия, а особенно лидер Ю. Тимошенко. она за свои года правления столько накрала, что разгребать еще лет 10 нужно.
 
Назад
Сверху