• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Идет новая волна подорожания бензина в Украине

Юрий

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас идет новая волна подорожания бензина в Украине. Стоимость бензина в крупных сетях резко подскочила на 35-40 украинских копеек. И это не предел.
 
А что вы хотели. Вы видели, как вырос доллар за последнее 10-15 дней? Яценюк обещал спасти гривну, но видимо не совсем получается.
 
А что вы хотели. Вы видели, как вырос доллар за последнее 10-15 дней? Яценюк обещал спасти гривну, но видимо не совсем получается.
Каким образом он это хотел сделать? За какие деньги?
Сейчас банки уже не выдают валюту, все держат, потому что у людей паника и начинают массово сбрасывать гривны, потому что пахнет дефолтом.
 
От этого пострадают и владельцы топливного бизнеса, потому что народ перестанет ездить на своих автомобилях. Им то деваться некуда, потому что закупка происходит в долларах.
 
Сегодня доллар приблизился опять к своему историческому максимуму в Украине. Бензин будет дорожать, но дешеветь точно не будет.
 
Сегодня доллар приблизился опять к своему историческому максимуму в Украине. Бензин будет дорожать, но дешеветь точно не будет.
Сегодня курс национальной валюты немного стабилизировался и я думаю, что он будет падать. Можно как раз и отследить изменение цены на бензин.
 
Бензин точно не будет так резко дешеветь, все будут ждать стабилизации валюты, а потому уже будут предпринимать меры и снижать или повышать цены.
 
Бензин точно не будет так резко дешеветь, все будут ждать стабилизации валюты, а потому уже будут предпринимать меры и снижать или повышать цены.
Почему? Если брать к примеру бытовую технику, которая закупается в иностранной валюте, то она очень быстро и дешевеет и дорожает. главное, чтобы был орган, который цены может урегулировать.
 
Сегодня курс национальной валюты немного стабилизировался и я думаю, что он будет падать. Можно как раз и отследить изменение цены на бензин.
За выходные он упал очень хорошо, а цена на бензин не изменилась и падать точно не будет, поэтому здесь взаимосвязь присутствует, но только в одну сторону.
 
Специально сейчас зашел на сайт посмотреть изменение цен на бензин, увидел только рост, больше нечего, доллар действительно упал.
 
Назад
Сверху