• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Российские танки перекрашивают в национальные цвета "Новороссии"

Эдуард

New member
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Российские танки, которые расположены в 20 км от Мариуполя перекрашивают в национальные цвета так называемой "Новороссии"
be377233909e.jpg
 
Я так понял на фото первый флаг символизирует цвета "Новороссии". И кто теперь скажет, что это не наши танки едут, уже в открытую флаги, символика, а войну не признают.
 
Я так понял на фото первый флаг символизирует цвета "Новороссии". И кто теперь скажет, что это не наши танки едут, уже в открытую флаги, символика, а войну не признают.
Это все прекрасно понимали даже до начала войны. Люди же там сами хотели жить в России. За что боролись, на то и напоролись.
 
Это все прекрасно понимали даже до начала войны. Люди же там сами хотели жить в России. За что боролись, на то и напоролись.
Так зачем им это сдалось?
Если сильно хотели жить в России, что им мешало взять и переехать туда и жили бы все спокойно в мире и добре.
 
Так зачем им это сдалось?
Если сильно хотели жить в России, что им мешало взять и переехать туда и жили бы все спокойно в мире и добре.
Это все началось еще задолго до этого, потому что эти земли, которые сейчас пытаются захватить когда то были в составе России, точно также, как с Крымом получилось.
 
Это все началось еще задолго до этого, потому что эти земли, которые сейчас пытаются захватить когда то были в составе России, точно также, как с Крымом получилось.
Так и что теперь? Я вообще немного углублялся в историю и прочитал очень интересные вещи по поводу того, что сейчас Путин пытается выполнить кремлевские планы. Эти события повторяются.
 
Если взять историю, то вторжения всегда плохо заканчивались для стран агрессоров. Я бы не хотел, чтобы такой сценарий повторился и у нас.
 
Если взять историю, то вторжения всегда плохо заканчивались для стран агрессоров. Я бы не хотел, чтобы такой сценарий повторился и у нас.
Никто такого сценария не хочет, но видите,к ак получилось, что на нашего президента никто не может повлиять толком. делает свою работу.
 
Почему они тогда в Крыму не признавали, что это российские солдаты, снайперы стояли и охраняли города и улицы, только непонятно от кого?
 
Почему они тогда в Крыму не признавали, что это российские солдаты, снайперы стояли и охраняли города и улицы, только непонятно от кого?
Потому что боялись признать официально, что это было вторжение с российской стороны. Это ведь противозаконно и наказывается очень строго.
 
Назад
Сверху