• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Украинцам сказали готовиться к отключению света

ZMEY

New member
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Украинцам сказали готовиться к очередным регулярным отключениям электроэнергии в утреннее и вечернее время. Такое решение приняли в Министерстве энергетики с целью экономии электроэнергии.
 
Это как? И в какое время будут отключать свет? Я понимаю, можно отключить ночью, когда все спят, но вечером - это недопустимо.
 
Первый раз слышу, чтобы таким образом экономили электроэнергию. Они же её не бесплатно получают, а платят по тарифам. Какая может быть экономия?
 
Украинцам сказали готовиться к очередным регулярным отключениям электроэнергии в утреннее и вечернее время. Такое решение приняли в Министерстве энергетики с целью экономии электроэнергии.
Я понимаю, когда еще могут отключить воду и давать ее только в определенное время, такая проблема есть и у нас, но на счет электроэнергии - это недоразумения.
 
Я понимаю, когда еще могут отключить воду и давать ее только в определенное время, такая проблема есть и у нас, но на счет электроэнергии - это недоразумения.
И воды и света там достаточно, особенно электроэнергии. Они торгуют своей электроэнергией по всей Европе, это видимо какие то просчеты министров неправильные.
 
Да такого точно не будет. Народ как взбунтует. Представьте, когда вечером все в одно время начнут включать компьютеры, телевизоры, машинки, экономии будет никакой, плюс проблем прибавиться, потому что нагрузка будет слишком большая.
 
Да такого точно не будет. Народ как взбунтует. Представьте, когда вечером все в одно время начнут включать компьютеры, телевизоры, машинки, экономии будет никакой, плюс проблем прибавиться, потому что нагрузка будет слишком большая.
Это да, тем более я сомневаюсь, что в старых домах все меняли проводку. Это такая большая нагрузка будет, что не выдержит ни одна линия. Не стоит это делать.
 
Экономия будет не в электроэнергии, а в топливе, потому что для того, чтобы вырабатывать электроэнергию нужно топливо, вот его и будут экономить.
 
Назад
Сверху