• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Закон как дышло или а у нас все пучком.

romanov59

New member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Закон как дышло или а у нас все пучком.
Немного о себе. В 1993 г. Поставили диагноз, который мне стал известен в 2012г. Шизофрения. Все эти годы работал электриком, хотя не должен был по правилам техники безопасности. Постоянно давали разрешение на работу и проходил все медкомиссии. В 2012 году запретили работать и сообщили диагноз. Стал разбираться, почему разрешали раньше. Был на приеме у зам. Министра здравоохранении РБ, вскоре попал не по своей воле в психушку и по решению суда лечили вместо положенного 1 месяца почти 3. Выдали справку по которой получается, что я ну очень больной и требуются условия которые невозможно создать на работе. В декабре 2011г. Прошел медкомиссию по допуску на верхолазные работы. А сейчас на работу не берут.
Остается петь: А у нас все пучком. Если прямо не пролезем мы пройдем бочком. А у нас все пучком. Если нас не подвезут, мы дойдем пешком.
А у Вас господин президент хочется спросить : Сколько в буханке хлеба тем кто трудится. Небольшая горбушка. В килограмме мяса- небольшая косточка. В литре молока- чуть на донышке. Это производителям. Так охота переливать из пустого в порожнее по поводу трудовой эффективности?
Я могу сказать: Честь имею. А Вы?
С этим куда только не обращался. На руках куча отписок и нет ответа уже год. Но для мести блюдо должно остыть. Со всеми разберусь. Разборчивые, бабло под себя, а проблемы отпинывать по месту возникновения. Это нормально, что для разборок надо привлечь президентов, чтобы машина власти заработала. Почему мне прислали кучу отписок, где все посылают по месту возникновения проблемы. За что чинуши деньги получают. Если есть обращение то должны работать, не хватает компетенции- привлекай спецов консультировать, но ответ из места обращения быть должен. И обращение публичное, не надо таить свою неспособность организовать работу власти. Какой у Вас диагноз?
 
Во первых сразу скажу, что ребят реально стоящий сайт от вере и вообще о на, о нашей стране, о политике... Он настоящий и честный и такие вещи нужно читать.
Ребята хочу отметить тот факт, что сейчас очень много грязных картинок про православную церковь выложено в интернете, а вот и «наш ответ Чемберлену» смешно очень! Смотрите демотиваторы http://www.pravomyslie.ru/?p=4700#more-4700

Господа, давайте уже научимся ценить нашу страну и гордиться тем что мы Русские! Есть отличный сайт – много информации о том, что действительно происходит, о нашей культуре, вере!!! В общем сами смотрите: http://www.pravomyslie.ru Портал для тех, кто любит Россию, служит России, верит в Россию

Уже очень тяжело терпеть наглость, грубость и безнаказанность этнокриминала!!! Если так пойдет и дальше русским людям будет просто страшно выходить на улицу! Не оставайтесь равнодушными к судьбе своей страны! Только факты: http://www.pravomyslie.ru/?p=4694#more-4694
 

Похожие темы

Назад
Сверху