• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Президенты извращенцы и их помошники

  • Автор темы Володя Итальянец
  • Дата начала
В

Володя Итальянец

Guest
Этот Родшильд с Рокфеллерами их ментами и Президентами (включая Путина) уже заигрались в игру кто будет миром управлять и хотим делать что пожелаем без какой то ответственности. Их подставы и борзасть начинают меня сильно бесспокоить. Насилуют наших женщин, мужчин, издеваются, исспользуют электронщиков чтобы обгаживать наши системы. Не надо их боятся. Отстаивайте себя на своём месте. До них уже постипенно добираются. Работайте и вы над этим. Многие с этим уже столкнулись, не надо им давать спуску. Сопротивляйтесь и берегите себя.

Володя Итальянец
 
1. Президенты извращенцы и их помошники.
2. Cказка былинная, про царей барабасовых.

Читайте подробней на:
http://m1-maverik.livejournal.com/

Если что пишите на maverik@tut.by, или скайп maverik2478.
А то меня часто блокируют и могут от моего имени писать.
Так что интересуйтесь.

C уважением Володя Итальянец
 
Этот Родшильд с Рокфеллерами их ментами и Президентами (включая Путина) уже заигрались в игру кто будет миром управлять и хотим делать что пожелаем без какой то ответственности. Их подставы и борзасть начинают меня сильно бесспокоить. Насилуют наших женщин, мужчин, издеваются, исспользуют электронщиков чтобы обгаживать наши системы. Не надо их боятся. Отстаивайте себя на своём месте. До них уже постипенно добираются. Работайте и вы над этим. Многие с этим уже столкнулись, не надо им давать спуску. Сопротивляйтесь и берегите себя.

Володя Итальянец
Володя, откуда у тебя такие выводы и с чего ты взял, что мы их боимся? У нас в стране полная демократия и даже если Президент будет незаконно действовать, то при желании можно найти на это управу!
 
На счет извращенцев согласен и у них на этой почве очень много развивается противозаконных интересов, таких нужно давить.
 
На счет извращенцев согласен и у них на этой почве очень много развивается противозаконных интересов, таких нужно давить.
То, что показывают по ТВ и высвечивают в СМИ и в интернете - это только одна сторона конфликта, покажите мне хоть одного депутата или чиновника, который бы такое сделал?
 
Да такие случаи были и фамилии можно и не называть, но зачем жить прошлым, когда впереди светлое будущее, такое было и будет к сожалению всегда, но все в наших руках.
 
Я ни разу не слышал, чтобы Президенты были замешаны или причастны к таким преступлениям, это скорее всего провокация, нежели реальность.
 
Я ни разу не слышал, чтобы Президенты были замешаны или причастны к таким преступлениям, это скорее всего провокация, нежели реальность.
Президенты может такого и не делали, но то, что когда то было в Артеке, думаю все прекрасно помнят и это уже провокацией не назовешь!
 
Я только не пойму причом эдесь Путин?
 
Этот Родшильд с Рокфеллерами их ментами и Президентами (включая Путина) уже заигрались в игру кто будет миром управлять и хотим делать что пожелаем без какой то ответственности. Их подставы и борзасть начинают меня сильно бесспокоить. Насилуют наших женщин, мужчин, издеваются, исспользуют электронщиков чтобы обгаживать наши системы. Не надо их боятся. Отстаивайте себя на своём месте. До них уже постипенно добираются. Работайте и вы над этим. Многие с этим уже столкнулись, не надо им давать спуску. Сопротивляйтесь и берегите себя.

Володя Итальянец
Я никогда себя в обиду не дам, и мне абсолютно все равно, кто будет обидчиком: Президент или другой чиновник. Можно найти и на них управу, если сильно постараться.
 
Я только не пойму причом эдесь Путин?

ну что же вы уважаемый от жизни отстаете !) сейчас вот такая тема у "укропов":За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят
– Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка
– Кто виновен? Угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет
– Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ
– Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку»
– Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз
– Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил — и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин — обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин — ох и ах!
Либерала дождик мочит
– Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу?
– Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала?
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад
– Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом?
– Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье?
- Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон
– Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад?
– Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье
– Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона?
– Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля?
– Он на службе у Кремля!
Если верите в такое
– Это просто паранойя!
 
Назад
Сверху