• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Посадят ли Навального?

  • Автор темы Новичок
  • Дата начала
Н

Новичок

Guest
Как думаете посадят ли известного блогера и оппозиционера в тюрьму? Кто еще не в курсе Навальный обвиняются в хищении средств "Кировлеса" на сумму в 16 миллионов рублей. Следствие считает, что оппозиционер воспользовался для махинаций полномочиями. Кстати говоря эти полномочия дал губернатор Кировской области.
 
Я не поленился и посмотрел все судебные заседания. От этих многочасовых слушаниях можно и в правду с ума сойти, да еще больше неделю всё это длится. Так вот, никаких конкретных доказательств против Навального нет. Многие свидетели ничего уже не помнят, так как давно это было. Тут другой вопрос, зачем только через пару лет начали порядком заниматься то?
 
Да чтоб отвести взгляд от истинных проблем, этим у нас то любят заниматься. Думаю что посадить - то не посадят, но стать каким-то деятелем политическим судимостью уже запретят.. Хотя..
 
Ой... а я похожую тему создал в другом разделе... Ну ничего страшного... Все-таки другую) Я думаю, что по отношению к Навальному сейчас специально разжигают агрессию... аккуратно, незатейливо, но агрессию. Вот новости смотрю и там чуток негативного, но скажут, а на подкорочке у народа запишется, что он плохой.... А у "плохих" шансов нет. У нас в стране только один человек хороший и достойный!))) Угадайте кто.
 
Может и не посадят, но достанут, чтобы он отстал от политики. Измором возьмут. А если он будет продолжать свою линию гнуть, то могут и посадить... чтобы забыть о нем вообще.
 
Посадят, если он не остановится на достигнутом. Если продолжит в том же духе. А если мешать не станет, то и его в покое оставят. Я так считаю...
 
Как думаете посадят ли известного блогера и оппозиционера в тюрьму? Кто еще не в курсе Навальный обвиняются в хищении средств "Кировлеса" на сумму в 16 миллионов рублей. Следствие считает, что оппозиционер воспользовался для махинаций полномочиями. Кстати говоря эти полномочия дал губернатор Кировской области.

А вам не кажется, что всё это провакации тех, кому он уже порядком поднадоел, кому то он мешает и его таким образом пытаются убрать "чисто". Сфабриковать факты, это у нас делать умеют. Однако, лично моё мнение, что это всего лишь слухи и провокации, пока что.
 
Да чтоб отвести взгляд от истинных проблем, этим у нас то любят заниматься. Думаю что посадить - то не посадят, но стать каким-то деятелем политическим судимостью уже запретят.. Хотя..

Я не была бы так уверена, что его не посадят Кто-то взялся за него конкретно. Обвинения сфабрикованы, но составлены грамотно и еще неизвестно чем, все закончится.
 
Я не была бы так уверена, что его не посадят Кто-то взялся за него конкретно. Обвинения сфабрикованы, но составлены грамотно и еще неизвестно чем, все закончится.
Ну судя по слушаниям в суде, ни о какой грамотности в фабрикации дела говорить не приходится. Навальному "шьют" то, что он просто перепродал лес и все. То есть сделал то, чем у нас занимаются практически все бизнесмены. То есть сажать за это можно полстраны.
 
Как думаете посадят ли известного блогера и оппозиционера в тюрьму? Кто еще не в курсе Навальный обвиняются в хищении средств "Кировлеса" на сумму в 16 миллионов рублей. Следствие считает, что оппозиционер воспользовался для махинаций полномочиями. Кстати говоря эти полномочия дал губернатор Кировской области.
Могут и не посадить, но нервы и репутацию ему хорошо подпортят. За то, что пишет я его только поддерживаю, а вот если украл что то. то пусть ответит по закону!
 
Могут и не посадить, но нервы и репутацию ему хорошо подпортят. За то, что пишет я его только поддерживаю, а вот если украл что то. то пусть ответит по закону!

терь спонсировать будут на прямую националистов... в госдепе хлопают в ладоши посадке на пятёрочку Лёшки, они знали, что кремль ошибётся... хотя закон о родственниках террористов даёт возможность существовать силовикам при барреле и в 33$, но это уже будут те, которых полюбасу повесят без путина и сейчас... песец всё ближе и ближе:mail1_mini:
 
Если Онального посадят тогда это будет праздник.
В след за ним всю
5-ю колонну.
 
Если Онального посадят тогда это будет праздник.
В след за ним всю
5-ю колонну.
та которая в кремле или ту которая на Эхе? ещё есть пятая в газпроммедия, в госдуме.... олигархат так весь ... конкретизируй.... по мне так всех мечтателей, что любят Газ... :icon_rolleyes:для них бы камеру в самый раз:wink_mini:
 
Последнее редактирование:
та которая в кремле или ту которая на Эхе? ещё есть пятая в газпроммедия, в госдуме.... олигархат так весь ... конкретизируй.... по мне так всех мечтателей, что любят Газ... :icon_rolleyes:для них бы камеру в самый раз:wink_mini:

Начиная от навального заканчивая ввс555 :icon_mad:
 
Назад
Сверху