• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Какие страны должны России?

Galina

New member
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
А какие страны должны России деньги? Ведь раньше не только Россия должна была, но и у нею тоже были должники. Интересно, какая картина сейчас?
 
Наверняка, Украина с их вечными газовыми долгами, ни раз уже о которых даже шутят квнщики, камеди клаб и т.д. Думаю, что среднеразвитые страны бывшего СССР должны нам, но Россия регулярно списывает долги (та же Африка). Вообще, сложно сказать.
 
Ну да... мне тоже Украина первая в голову пришла. Не знаю как остальные, но вечный газовый вопрос с этой страной уже всем запомнился. А вообще многие наверняка нам должны. Мы многим экспортируем и газ и нефть и дерево.
 
Тут разница небольшая, особо, какие страны должна нам, интересно, как эти кредиты погашаются) С Африкой правильно подмечено, Россия регулярно списывает долги. Так было и с Монголией, и с тем же Кипром, и с Африкой.
 
Меня больше всего и раздражает, что Россия всем прощает и списывает свои долги, а многие россияне живут за чертой бедности или еле сводят концы с концами.
 
Меня больше всего и раздражает, что Россия всем прощает и списывает свои долги, а многие россияне живут за чертой бедности или еле сводят концы с концами.
Коллега, мысленно пожимаю вам руку. Я абсолютно с вам согласен. Ведь прощают те, кто живет очень даже припеваючи.... и они же плюют на тех, кто копейки на хлеб считает... причем на хлеб не первого сорта.
 
Меня больше всего и раздражает, что Россия всем прощает и списывает свои долги, а многие россияне живут за чертой бедности или еле сводят концы с концами.

И не говорите, может, конечно, надо подробнее знать весь этот процесс, мы ведь не великие международные экономисты, но получается именно так, что странны, которые должны занимают деньги, чтобы поддерживать свой уровень жизни, а российский народ должен пояса утянуть.
 
Коллега, мысленно пожимаю вам руку. Я абсолютно с вам согласен. Ведь прощают те, кто живет очень даже припеваючи.... и они же плюют на тех, кто копейки на хлеб считает... причем на хлеб не первого сорта.
Только что то же самое ответила, не увидела вашего поста. Занимают страны, которые не хотят терять свою репутацию, ужимать средства, сокращать расходы на то, что России и не снилось. Но то, что не убивает, делает нас сильнее.
 
Я думаю все вышеупомянутые страны должны России и кто выплачивает, кому списывают, но не будем забывать, что и Россия является должником, так что в принципе всё ровно, нам тоже списывают некоторые долги.
 
Украина, Сербия, Беларусь, Венесуэла.. Список громадный, все правильно, Россия является международным кредитором, хоть и само наше государство есть должником. Это обычная практика.
 
нам тоже списывают некоторые долги.
За всё время существования Российского государство, ни одно государство не списало России ни цента, ни копейки. Даже в те времена, когда России было туго, Нам только в кредит дали, но процентная ставка была высока.
 
Мне когда то попадалась табличка с долгами официальными России и я был удивлен, потому что у России намного больше долгов, чем у всех остальных стран, которые должны России!
 
Долговые бумажки есть даже вплоть до 2 мировой,настанет время поднимут всё и вся.
Страны прибалтики будут от России требовать выплат Репараций и Контрибуций.


 
Последнее редактирование:
Украина, Сербия, Беларусь, Венесуэла.. Список громадный, все правильно, Россия является международным кредитором, хоть и само наше государство есть должником. Это обычная практика.

это обычная практика для колонизированных стран, а для сырьевой колонии это просто норма....
 
Мне когда то попадалась табличка с долгами официальными России и я был удивлен, потому что у России намного больше долгов, чем у всех остальных стран, которые должны России!

в колониях всегда так
 
Мне когда то попадалась табличка с долгами официальными России и я был удивлен, потому что у России намного больше долгов, чем у всех остальных стран, которые должны России!
Не знаю что за табличку вы видели !
Но о том сколько долгов у РФ вы не знаете точно !
:icon_mad:
 

Похожие темы

Назад
Сверху