• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Достаточно ли сильные США чтобы противостоять России

Policemen

New member
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
США как все знают всегда был и будет самым стоящим конкурентом для России во всем будь то экономика, военная промышленность и т.д. Действительно ли они такие сильные?
 
Об экономике и говорить не приходится, на военные силы они тоже выделяют такой мощный бюджет, что, понятное дело, они будут одними из самых мощных держав в этом вопросе. Как вывод: да, США достаточно сильны, чтоб нам противостоять. Но Россия тоже конкурентоспособна.
 
Я считаю, что в чем-то мы сильнее, а в чем-то они. Но при этом я знаю, что если бы политика в нашей стране была более умной, то мы были бы намного сильнее и меньше бы народу у нас спивалось и загибалось от нищеты.
 
Да, экономика США намного мощнее, здесь спорить не о чем. Насчет военной мощи трудно сказать. Я где-то читал, что армия России сейчас оснащена хуже чем турецкая. Но не дай Бог, если начнется война, по-моему оснfщение не будет играть главной роли. Здесь другие факторы важны. Дух, самоотверженность, патриотизм. А вот тут с русскими мало кто тягаться сможет.
 
Думаю слухи о мощи США несколько преувеличены. Они то В Афган влезут, то в Ирак, а война подрывает и экономику, и другие отрасли весьма неплохо.
 
Да ну, если были б проблемы в отрасли, то они б никуда не совались бы вообще. Понятно, что кризис затронул и их в том числе, но, уважаемые, сравните зарплаты у нас и там, условия работы, отпуски.. Это же небо и земля, мой товарищ уехал в Штаты не так давно и чувствует себя там отлично.
 
Да, в США жизнь то,что нужно,молодец Кеннеди,хорошо постарался,если бы не он,сейчас бы не чего этого, не было в Америки,и она была бы самой нищий и страдающей страной...власть много значит.А вот насчет боевого духа в России и Украине ребята то,что нужно,мы выигрываем внутренне, а Америка внешне,так как у нее технологии круче, и мы отстаем по развитию от нее на 50 лет,так что делайте выводы...
 
Ага, попробуем взять силой духа, братством и пьянством) Думаю, что США всегда будет конкурентом нам во всем, будь то что угодно , а вот будем ли мы конкурентами Штатам - это уже совсем другой разговор)
 
Ага, попробуем взять силой духа, братством и пьянством) Думаю, что США всегда будет конкурентом нам во всем, будь то что угодно , а вот будем ли мы конкурентами Штатам - это уже совсем другой разговор)

Ну еще наш дух никто не смог сломить. Другое дело, что в настоящее время нет в нашей стране ни патриотизма, ни любви к Родине. Так молодежь воспитывают.
 
Сейчас США переживет не самые лучшие времена и этим можно воспользоваться, за что и идет борьба. Москва хочет стать первым в мире мегаполисом, а Россия - государством. Главное, чтобы войны не было!
 
Зачем им противостоять России, когда наоборот нужно дружить и развивать политическо-экономические доверительные отношения между собой!
 
Достаточно ли сильные США чтобы противостоять России

Кишка у Янков тонка,атомное оружие у них стареет,а обновлять его некому,молодые учёные не имеют таких навыков.
ну вот как их атомное оружие станет мусором.
поговорить сними можно будет.
России помогают не только мозги но и время.
 
Да, в США жизнь то,что нужно,молодец Кеннеди,хорошо постарался,если бы не он,сейчас бы не чего этого, не было в Америки,и она была бы самой нищий и страдающей страной...власть много значит.А вот насчет боевого духа в России и Украине ребята то,что нужно,мы выигрываем внутренне, а Америка внешне,так как у нее технологии круче, и мы отстаем по развитию от нее на 50 лет,так что делайте выводы...

Ну да такие диванные генералы если будут воевать то РФ проиграет,но хорошо что таких как ты нет в оборонке.
2-я мировая,тогда тоже технологии и количество бойцов было на стороне врага,у СССР были винтовки у Немцев были автоматы пулемёты.

Напомнить "Троль" тебе как всё закончилось то ?
Америка и Британия подтянулись в конце войны,для видимости и приёмы капитуляции.

http://www.nationaldefense.ru/ на тебе для знаний "Троль"

Russen-Kampfjet hat die beste Stealth-Technologie
Auf dem Radar wirkt Russlands neuer Jet Sukhoi T-50 so groß wie ein Handball. Damit ist er weiter entwickelt als die amerikanische F-22. Auch typische Probleme mit der Manövrierbarkeit wurden gelöst
.

Пишут в самой Европе рейтинговые издания.
http://www.welt.de/wirtschaft/artic...mpfjet-hat-die-beste-Stealth-Technologie.html


 
Назад
Сверху