• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Извини, я уснул. Чуть не лишился второго кофейника.
Я так и поняла. Spas, пожалей себя. Выспись хотя бы к Новому году, а то я начну ругаться. Всё, выхожу. Спокойной ночи и приятных снов, до завтра.
girl_bye2.gif
 
Последнее редактирование:
Выспись хотя бы к Новому году, а то я начну ругаться. Всё, выхожу.
girl_bye2.gif
Не ругайся, я выспался, отправляюсь за продуктами, надо приготовить чего-нибудь горячего. Возьму Патриот, на руках не донести.
t89191.gif

39DED804D67C2692E896070FD8162B49994D0305

Хорошего отдыха!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abra
отправляюсь за продуктами, надо приготовить чего-нибудь горячего. Возьму Патриот, на руках не донести.
t89191.gif

Хорошего отдыха!
Ты в него еще помещаешься ?
f09fa4aa_2x.png

Отдых в самом разгаре. Решила сегодня убраться в доме.
viannen_81.gif

"Один, всегда один" (с)
laugh3.gif
.
Не жалуйся на жизнь, теперь у тебя есть я.
girl_haha.gif
 
Ты в него еще помещаешься ?
Решила сегодня убраться в доме.
Не жалуйся на жизнь, теперь у тебя есть я.
girl_haha.gif
Даже хватает места для моей любимой игрушки:
i

* Горжусь тобой!
sarcastic.gif
.
** Мне ли жаловаться на жизнь! Не думаю, что с тобой она станет легче
laugh3.gif
.
apdep.1647834980.jpg
Что бы приготовить?
scratch_one-s_head.gif
 
Не думай улизнуть до нг.
viannen_114.gif
В нг со мной всегда что-то случается, и я не собираюсь ничего менять.
f09f88b5_2x.png

Ты что-нибудь приготовил ?
И не думал, я русский, а "русские не сдаются" (с).
Я знал, знал, что ты спросишь
laugh3.gif
. Поэтому сфоткал, подожди, сейчас закину.
Что озачает этот иероглиф?
 
И не думал, я русский, а "русские не сдаются" (с).
Я знал, знал, что ты спросишь
laugh3.gif
. Поэтому сфоткал, подожди, сейчас закину.
Что озачает этот иероглиф?
Если дела делаются, то можно не думать ?
Жду.
Иероглиф - недоступно, невозможно.
viannen_04.gif
 
Иероглиф - недоступно, невозможно.
viannen_04.gif
Увидишь, что всё доступно, если есть интерес, и ты посмотрела в правильную сторону.
* Это селянка, правильное и исконное название солянки, от "село", а не "соль". Варится 40 мин из прлукопченостей, корейка, домашняя колбаса, баранина. Маслины и лимон по желанию и вкусу.

1670770357.2292821841.s1.jpg
 
Последнее редактирование:
Увидишь, что всё доступно, если есть интерес, и ты посмотрела в правильную сторону.
* Это селянка, правильное и исконное название солянки, от "село", а не "соль". Варится 40 мин из прлукопченостей, корейка, домашняя колбаса, баранина. Маслины и лимон по желанию и у.вкусу.
Не сердись. Теперь всегда буду называть солянку селянкой. Я не сомневаюсь.
Селянка выглядит очень аппетитно.
 
На чем ты перемещаешься по городу?
Когда хорошая погода, на своих двоих, работа недалеко, магазинов вокруг..., любых. Когда плохая, на маршрутке, когда совсем плохая, на своих четырех колесах.
А зачем тебе ?
 
Назад
Сверху