• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Не сачкуй. Спокойной ночи, приятных снов.
LaieA_062.gif
Не сомневайся. Удачного дня
t4448.gif
.
 
  • Like
Реакции: Abra
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spas
Я прошлой ночью проснулась, расскажу on-life. Зато сегодня бду спать, как убитая.
sleep%20(106).gif
Я этой ночью проснулся, "захотелось чего-то, огурцов соленых или мировой революции" (с)
scratch_one-s_head.gif
.
Остановился на хорошей спокойной музыке
sleeping.gif
bye%20(139).gif
.
f09f9187_2x.png

Спокойной ночи.
laughter%20(222).gif
 
Последнее редактирование:
Тогда, что скажешь?
Ты когда-нибудь бываешь серьезным ?
flirt.gif
Бываю, 3 раза в день, завтрак, обед и ужин
laugh3.gif
.
* Тема одиночества присутствует почти во всех фильмах, которые я считаю очень хорошими, даже лучшими. И она касчается всех, в "Облаке-рай" мальчишки работяги в провинции, в "Монологе" пожилого академика из столицы.
"А, может, каждый в мире одинок?
Но в этом и себе не признается.
Меня же пусть оставит этот рок,
Хотя порой он по пятам крадется".
 
Бываю, 3 раза в день, завтрак, обед и ужин
laugh3.gif
.
* Тема одиночества присутствует почти во всех фильмах, которые я считаю очень хорошими, даже лучшими. И она касчается всех..
Это твои ? Ты пишешь стихи ?
fear%20(27).gif
Ты мне не говорил.
 
Это твои ? Ты пишешь стихи ?
fear%20(27).gif
Ты мне не говорил.
Это не стихи, и я их не пишу. Когда что-то меня сильно заинтересует или заденет, в общем, произведет впечатление, они возникают сами, я их не записываю, а просто помню. Как сказал настоящий поэт, "стихи не пишутся - случаются" (с).
 
Когда что-то меня сильно заинтересует или заденет, в общем, произведет впечатление, они возникают сами, я их не записываю, а просто помню.
Я их когда нибудь увижу, или услышу ?
 
Я их когда нибудь увижу, или услышу ?
Возможно. С ними нужно быть осторожным, как с желаниями. Но одно я хочу написать, несколько раз брался, но не могу, слишком острое воспоминание, и оно не становится мягче.
 
Оно (воспоминание) о женщине ?
Нет, об умирающем зайце и его глазах. Такое было впечатление, что я навсегда перестал ходить на охоту, и когда бываю в церкви, прошу прощения, и буду просить.
 
Нет, об умирающем зайце и его глазах. Такое было впечатление, что я навсегда перестал ходить на охоту, и когда бываю в церкви, прошу прощения, и буду просить.
Ты чаще трех раз в день бываешь серьезным. Продолжаю тебе удивляться.
 
Ты чаще трех раз в день бываешь серьезным. Продолжаю тебе удивляться.
Удивляться нечему, знаешь что было в глазах зайца? - "Почему ты со мной не играешь?". Я не знаю, куда поставить эти слова, может, хоть после этого они перестанут звучать во мне. Хотя, пусть звучат всю жизнь, дураку наука.
 
Удивляться нечему, знаешь что было в глазах зайца? - "Почему ты со мной не играешь?".
Картинка у меня перед глазами стоит. Ты прав, со стихами надо быть осторожной, у меня глаза на мокром месте. С вопросами тоже.
 
... у меня глаза на мокром месте. С вопросами тоже.
"Откинь печали", следующий раз поговорим о другом.
Я ложусь спать, спокойной ночи, приятных снов
lazy2.gif
.
 
  • Like
Реакции: Abra
@Mika,
bgGYaTJ.gif

Привет !
hi%20(76).gif
Буду вечером в
sport%20(936).gif
, когда еще не знаю. Доберусь без проблем.
kiss%20(343).gif


1675383211.2292821414.hk0.jpg
 
Последнее редактирование:
@Mika,
bgGYaTJ.gif

Буду вечером в
sport%20(936).gif
, когда еще не знаю. Доберусь без проблем.
Привет !
tender.gif
Я позвоню "занятым" людям и узнаю точно, обязательно приеду. По пути завезу Фырю к брату, он в эти выходные будет дома.
Поехала на работу, опоздала бессовестно. Пооокаааа.
kiss2.gif
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху