• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Американцы американцам рознь. Человек, который сейчас был бы с нами

Это было давно и большинством забыто . Но я вам напомню , что при опросе простых американцев , где то в середине 90 годов , 76% готовы были начать ядерную бомбардировку СССР НЕ МЕДЛЕННО ! И я каким образом должен . ну хоть терпеть ярых мои х врагов ?
 
Насчет середины 90-х Вы, наверное, имели в виду не СССР, а Россию? (превращенную Ельциным в колонию, зачем ее бомбить?) В начале 80-х при Рейгане - наверняка такие цифры, пропаганда там вовсю заработала. Так и нам надо там с пропагандой своей работать и создавать там свою "пятую колонну", как они создают у нас. В Европе кое-что уже получается.
 
Ну каждому свое , кто пятую колону создает . а кто Тополя с Посейдонами . Поэтому применим то , что лучше умеем делать , идет ?!
 
Назад
Сверху