• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Предупреждение! Эта тема может оскорбить некоторых людей

Украинское контрнаступление, похоже, больше, чем может выдержать Россия. Я не знаю, какова реальная ситуация в России из-за западной цензуры.Я думаю, что Россия может не удержать спорные регионы и, что еще хуже, может потерять и Крым.Однако, поскольку у меня недостаточно информации, я не могу точно сказать, какова реальная обстановка войны. Я не знаю, являются ли новости RT надежным источником информации или нет. Поэтому я хотел бы услышать, что люди здесь говорят об этом.
Шалом!
ац зер.
я вам советую смотреть Израильский форум _____ , а еще лучше американский ...
---
там НАШИ вполне путево трутся.
 
смешная ветка...
Вот и смейтесь себе из далека . Вы сбежали и больше мне не интересны . А вообще , все эти двойные и десятерные гражданства , от лукавого . Вы теперь наш вражина , не замечаете пока ?
 
короче, никого, кроме Клоуна с погремухой Калаш, на этом форуме нет...
этот малыш админит за 60 р за 1000 знаков
 
Ну вот , бандеровское наступление Сдулось , так путью и не начавшись . Одно беспокоит более всего , это излишняя магкость , либерализм и импотенция власти воров и жиробесов гаранта . Так войны не ведут , ну и тем более , не выигрывают ! Но это только наши проблемы .
 
короче, никого, кроме Клоуна с погремухой Калаш, на этом форуме нет...
этот малыш админит за 60 р за 1000 знаков
Много вы знаете ? Пальцем в небо , это ваш метод . Но спорить с вами , нет желания . Скажу просто , вы во всем ошиблись . А если нет никого , чего ради вы сами сюда приперлись ?
 
Украинское контрнаступление, похоже, больше, чем может выдержать Россия. Я не знаю, какова реальная ситуация в России из-за западной цензуры.Я думаю, что Россия может не удержать спорные регионы и, что еще хуже, может потерять и Крым.Однако, поскольку у меня недостаточно информации, я не могу точно сказать, какова реальная обстановка войны. Я не знаю, являются ли новости RT надежным источником информации или нет. Поэтому я хотел бы услышать, что люди здесь говорят об этом.
Нужные для этого люди тебя рады выслушать бандера... Не стесняйся пупсик спляши интеллектуальный гопачок-мудачёк с сабелькой в сраке. Тебе пойдёт... Поведай ещё чего за наступ. Верно мало показалось?...
 

Вложения

  • psychiatria01_staff.jpg
    psychiatria01_staff.jpg
    333.7 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху