• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Катынь, до и после

Мадам,я много читаю,но далеко не всё.Я просто физически не могу прочесть всё то,что вы тут требуете привести.А потому я вам даю имена историков ,названия работ ...Изучайте.
А вот от вас нет ничего.Дайте ссылки на ваши источники знаний....
Но нет.Нет у вас ничего только помойка в голове.
А вот игнор это реально для вас выход из весьма затруднительного положения.


Ты не понял, что тебе был многократно сказано?

Это ты делаешь утверждения о якобы решениях Нюрнбергского Трибунала.
Вот и приводи эти решения по первоисточникам, т.е. выклавдывая страницы НТ с решенияями (проштампованные).

У тебя нет времени читать решения НТ?
Но есть время читать всякую ахинею.

Не желаешь ли ты пойти в жпу, например, с таким :подходом'?

?
 
Ты не понял, что тебе был многократно сказано?

Это ты делаешь утверждения о якобы решениях Нюрнбергского Трибунала.
Вот и приводи эти решения по первоисточникам, т.е. выклавдывая страницы НТ с решенияями (проштампованные).

У тебя нет времени читать решения НТ?
Но есть время читать всякую ахинею.

Не желаешь ли ты пойти в жпу, например, с таким :подходом'?

?
Мне плевать на то,что вы ,мадам,многократно повторяете.От вашего повторения ничего не меняется ,это ваша национальная забава.

Про решения нт заговорили вы.Вот и приводите конкретику.В каком томе,на какой странице есть те или иные решения.

Ваше мнение о тех историках,которых вы назвали "ахинеей" это лишь ваше мизерное мнение.Тем более что вы даже мнение историков ,которые подтвердили бы вашу точку зрения,привести не можете.

Нет мадам,не желаю.Тем более что там уже вы находитесь. :LOL:
Ещё раз повторю.Давайте про катынь.Или хуцпа не позволяет?
Ну тогда я так и буду считать и отвечать на другие ваши выпады не стану.Исходите на понос сами.Без меня.
 
Не вертите оч ком мадам.
Речь шла про нефть из СССР! И да,я до сих пор утверждаю что из СССР нефть танкерами не возили.
А ваше упрямое враньё лишь подтверждает хуцпу.

Я знаю и про японию ,и про сша.И даже про то,что часть китая была под японцами.Но это не были сателиты.Это были оккупированные,аннексированные территории.

Не надо тут про синтетический бензин.Он к нефти отношения не имеет.А в африке,за всё время тамошней войны,вместе со всеми ротациями,германия использовала около 80 дивизий.Ни в один момент там не находилось более 22 дивизий. А на СССР ,только утром 22 июня напали более 148 дивизий не считая сателитов и др. частей.

Но тема ,мадам,про катынь.И ,либо вы возвращаетесь к теме,либо я вам ,здесь не отвечаю.
Хотите поговорить про нт,про блокаду ленинграда и пр. открывайте новую тему.

Не вертите анусом, двуполая шлюха.
Ублюдок, нефть возили танкерами даже по Волге.
Причем,ьмимо Сталинграда проходили эти танкеры.
Во время якобы 'боев' там.

Нефть возили танкерами из СССР всегда.
Кроме того, ты заявлял, что хозяева танкеров не дадут их во время войны, из опасения, что их утопят.


Ты изолгавшаяся вертлывая тварь.

Как и лживо все, что ты еишешь.

Ты даже сделала столь тупое заявление, часть Китая была Японией, т.к. это, по твоему, 'аннексированная территория', как и прочие со 190 млн населением.
Ты предлагал смотреть на карту.
Ну и какие же размеры Японии были, вместе с этими 'аннексированными территориями'?
И намного ли больше США?
Ты позорно прокалываешься в каждом своем заявлении.

Лживые цифры ты можешь называть о вем угодно,
но самые интенсивные бои ВМВ велись Германией именно в Айрике (за исключением боев с десантом Англии-США)

Ты можешь возвращаться, или не возвращаться к Катыни,
но ты уже и здесь позорно прокололась,
заявив, что расстрелянные поляки принимали были позднее замечены живыми.
И здесь ты лихо обгадилась.

Ты не сказала ни слоа правды ни о чем,
и позорно обгадилось у каждом своем заявлении.
 
Последнее редактирование:
Мне плевать на то,что вы ,мадам,многократно повторяете.От вашего повторения ничего не меняется ,это ваша национальная забава.

Про решения нт заговорили вы.Вот и приводите конкретику.В каком томе,на какой странице есть те или иные решения.

Ваше мнение о тех историках,которых вы назвали "ахинеей" это лишь ваше мизерное мнение.Тем более что вы даже мнение историков ,которые подтвердили бы вашу точку зрения,привести не можете.

Нет мадам,не желаю.Тем более что там уже вы находитесь. :LOL:
Ещё раз повторю.Давайте про катынь.Или хуцпа не позволяет?
Ну тогда я так и буду считать и отвечать на другие ваши выпады не стану.Исходите на понос сами.Без меня.


Ублюдок дегенеративный, я писал про отсутствие решений Нюрн. Триб.,

а не про их наличие.

Ты же требуешь, чтобы я показал страницв с чем?
С отсутствием решений?
Тупое дерьмо, ты даже не осознаешь, насколько ты дегенеративен?


Ты зачвлял, что есть решения НТ о наличии блокады Лен. и о холокосте.

Страницы ч этими решениями НТ в студию!

(Мнение о правдивости совковых коммуняцких истриков лишь впше мизерное мнение.
Потому что то, о чем они пишут нет в решениях НТ!

если желаешь более объективные мнения,

читай, например, газетный вариант книги Чаковского "Блокада".
Там выложено множество сканов документов с печатями и подписями, из которых видно, что не было никакой блокады Л.)

Так что, утрись, жидосуиномразь лживая.

Про Катынь ты уже по уши обгадился, заявив, что расстрелянные оказались живыми.

Желаешь еще обгадиться, зеленая тебе улица.
 
Последнее редактирование:
Не вертите анусом, двуполая шлюха.
Ублюдок, нефть возили танкерами даже по Волге.
Причем,ьмимо Сталинграда проходили эти танкеры.
Во время якобы 'боев' там.

Нефть возили танкерами из СССР всегда.
Кроме того, ты заявлял, что хозяева танкеров не дадут их во время войны, из опасения, что их утопят.


Ты изолгавшаяся вертлывая тварь.

Как и лживо все, что ты еишешь.

Ты даже сделала столь тупое заявление, часть Китая была Японией, т.к. это, по твоему, 'аннексированная территория', как и прочие со 190 млн населением.
Ты предлагал смотреть на карту.
Ну и какие же размеры Японии были, вместе с этими 'аннексированными территориями'?
И намного ли больше США?
Ты позорно прокалываешься в каждом своем заявлении.

Лживые цифры ты можешь называть о вем угодно,
но самые интенсивные бои ВМВ велись Германией именно в Айрике (за исключением боев с десантом Англии-США)

Ты можешь возвращаться, или не возвращаться к Катыни,
но ты уже и здесь позорно прокололась,
заявив, что расстрелянные поляки принимали были позднее замечены живыми.
И здесь ты лихо обгадилась.

Ты не сказала ни слоа правды ни о чем,
и позорно обгадилось у каждом своем заявлении.
Приятно смотреть как у жидовки анус подгорает. :LOL:
Итак мадам,не надо про волгу,давайте про то,как СССР продавал нефть и как её танкерами возили.Куда возили?Где возили?Где загружали? Раз уж начали врать,то врите до конца....

Япония аннексировала очень большую территорию.Но промышленности там не было.Ни в китае,ни на филипинах,ни на фиджи..... Так что говорить про превосходство японии глупо.Точнее это враньё.

Про айрике особенно смешно.
Просто мадам посмотрите на количество войск ,техники,на потери сторон ....
Впрочем что вам реальные цифры ,хуцпа важнее.Врать не смотря ни на что.


Ну вот,наконец то про поляков из катыни.
профессор-юрист Ремигиуш Бежанек, журналист Францишек Бернацкий , отец председателя Национального совета Швейцарии Мариан Яняк
Или вот ещё факт вам,мадам в физиономию-

на письме Томашу Зыгоню стоит дата 12 сентября 1940 года.Если Зыгоня расстреляли в мае, как к нему попало письмо в сентябре?
Это реальные факты не состыковок ,которые приводит исследователь катынских событий,американский историк гроувер фёрр.Там много и других.Но вы мадам,на это наплюёте и просто скажете ,что он куплен.При этом не будете приводить никаких доказательств.
Впрочем зачем жидовке какие то доказательства.Хуцпа однако.....
 
Ублюдок дегенеративный, я писал про отсутствие решений Нюрн. Триб.,

а не про их наличие.

Ты же требуешь, чтобы я показал страницв с чем?
С отсутствием решений?
Тупое дерьмо, ты даже не осознаешь, насколько ты дегенеративен?


Ты зачвлял, что есть решения НТ о наличии блокады Лен. и о холокосте.

Страницы ч этими решениями НТ в студию!

(Мнение о правдивости совковых коммуняцких истриков лишь впше мизерное мнение.
Потому что то, о чем они пишут нет в решениях НТ!

если желаешь более объективные мнения,

читай, например, газетный вариант книги Чаковского "Блокада".
Там выложено множество сканов документов с печатями и подписями, из которых видно, что не было никакой блокады Л.)

Так что, утрись, жидосуиномразь лживая.

Про Катынь ты уже по уши обгадился, заявив, что расстрелянные оказались живыми.

Желаешь еще обгадиться, зеленая тебе улица.
Да мадам,вы писали про то,что нет решения нт,но не написали почему?Не написали с какой формулировкой было отвергнуто обращение СССР.Так что давайте конкретнее.
Но,как я понимаю,конкретнее не получится ибо книга чаковского это и есть ваш источник.Или я не прав?Ну так давайте ,хотя бы,конкретные факты из этой книги. Где в ней указано в каком месте был проход?
Но думаю ничего вы не покажете.Ибо нет в этой книге ничего из того,о чём вы тут верещали.
 
Не юлите сударь.
Давайте точный ответ.Кто и как определял какие офицеры угодные,какие нет.Только аргументированно.
Что здесь непонятного, все они поляки. Известно, что поляки не любят Россию, за то, что Польша Была её колонией. Русские жестоко подавляли польских повстанцев, и не раз. Возможно были среди пленных поляков и офицеры участвующие в разгроме армии Тухачевского под Варшавой. У пленных поляков не было шансов остаться в живых.
 
Что здесь непонятного, все они поляки. Известно, что поляки не любят Россию, за то, что Польша Была её колонией. Русские жестоко подавляли польских повстанцев, и не раз. Возможно были среди пленных поляков и офицеры участвующие в разгроме армии Тухачевского под Варшавой. У пленных поляков не было шансов остаться в живых.
Вы видимо не в курсе,но в корпусе андерса все были живыми....
 
Ну, и что? Причем здесь расстрел в Катыне.
А при том,что как то не стыкуются факты.
Вы говорите что -"у пленных поляков не было шансов остаться в живых".Но,в то же время,из пленных поляков был сформирован корпус андерса.За метьте из живых поляков.Их не только оставили в живых,но вооружили,снарядили и отпустили.
Так вот и я спрашивал у оппонета почему?
А может всё просто и поляков расстреляли немцы?Тем более что на это указывают некоторые объективные факты.
 
А при том,что как то не стыкуются факты.
Вы говорите что -"у пленных поляков не было шансов остаться в живых".Но,в то же время,из пленных поляков был сформирован корпус андерса.За метьте из живых поляков.Их не только оставили в живых,но вооружили,снарядили и отпустили.
Так вот и я спрашивал у оппонета почему?
А может всё просто и поляков расстреляли немцы?Тем более что на это указывают некоторые объективные факты.
Может быть это только предположение, а я в статье пишу о факте расстрела в Катыне, что к Вашему может быть не имеет отношения.
 
Может быть это только предположение, а я в статье пишу о факте расстрела в Катыне, что к Вашему может быть не имеет отношения.
Вы сами то понимаете что пишете?
 
Умер талантливый польский кинорежиссёр Анджей Вайда. Его последним фильмом был фильм "Катынь".

Также как русские не признавали своей вины в Катыни, также сегодня они не признают свою вину в гибели 298 человек малайзийского Боинга 777 рейса MH-17.





Алик Бахши​



Катынь, до и после

Посмотреть вложение 1114



В последнее время в русскоязычной печати появились попытки возврата к советскому периоду извращенного толкования известных фактов, обличающих агрессивную политику Советского Союза накануне Второй мировой войны. Это обстоятельство обнаруживает явление пересмотра робких шагов Кремля навстречу исторической правде, имевших место в короткий период Ельциновской оттепели. Под лозунгом «нет фальсификации истории» на самом деле идёт кампания её реставрации, в соответствии с той историей, которая писалась кремлёвскими лжеисториками. Интересно заметить, эту тенденцию почувствовал внук Сталина, подавший иск на газету, поместившую статью о Сталине. Конечно, при других обстоятельствах, навряд ли внучок пустился бы на поиск «истины» в защиту деда. Это всё равно, как если бы виртуальный внук Гитлера принялся искать оправдание в злодеяниях своего деда под предлогом, что на обвинительных документах нет подписи Гитлера.



Официальная версия Москвы о вине немцев в Катынской трагедии ещё со времён Нюрнбергского процесса, когда попытка Москвы свалить массовый расстрел польских офицеров на немцев, была признана ложью. Это обстоятельство явилось причиной сокрытия информации о преступлении. В отличие от Запада, в СССР естественно о вопиющем факте издевательства над невинными людьми никто не знал, вплоть до краха коммунистической идеологии, пока поляки официально не запросили архивные документы по факту расстрела. Часть документов русские передали, но видимо дело настолько позорно для России, что этим и ограничились, игнорируя настоятельные требования поляков о полном снятии секретности по Катынскому преступлению.



Путин как истинный национал–патриот, хорошо понимающий, что русский народ всилу своего менталитета может существовать только в условиях тоталитарного государства, взял курс «назад в империю». (Фраза «каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает», гениальна по простоте и неопровержимости.) Распад СССР, крах коммунистической идеологии, а главное, правда, о событиях предшествующих войне, правда, известная всем, но тщательно скрываемая от населения самой правдивой, самой честной страны в Мире, вдруг вышедшая наружу из архивов агонизирующей страны, подобно совести умирающего, – внесла некий душевный дискомфорт в сознание государствообразующего народа (гениальная лингвистическая находка русских националистов) империи. Народ, который патологически не способен на коллективную активность в общественно–политической жизни, народ, которому нужен вождь, всё за него решающий, а потом посмертно и отвечающий за ошибки, оказался в условиях введённой демократии подобно задыхающейся вытащенной из воды рыбе. И, если бы не фатальная ошибка олигархов, нашедших замену больному деградировавшему Ельцину в лице Путина, то власть в России опять–таки была бы представлена суверенной демократией, но в отличие от сегодняшней являла бы собой симбиоз небольшой группы сверх–олигархов с президентом–марионеткой. Что принципиально не отличалось бы от того, что имеется в действительности, кроме одной, но очень существенной детали, – национального состава власти. А ведь именно это обстоятельство и предотвратило разграбление страны и вывоз капитала.



Заслуга Путина перед своим народом состоит в том, что он понял две основные вещи:

1– менталитет русского народа не приемлет демократию

2– вне империи русский народ потеряется.



Демократия в России возможна только при устранении этих двух причин. (Более подробно см. в статье «Народная судьба или каждому сверчку свой шесток» (http://proza.ru/2008/03/22/639 )

Перефразируя известное выражение «что для русского хорошо, то для немца смерть», можно сказать, «демократия русскому народу противопоказана». Тут без выбора, остаётся один путь «Назад в империю». Что собственно и делает Путин. Выборы, Конституция, Дума, и вся сопутствующая атрибутика Демократии Путиным выхолощены. Эти слова как декорация, за которой – тоталитаризм. К сожалению многие на Западе не хотят понимать этого, а некоторые называли диктатора не иначе как «друг Путин». Подобно предводителям ополчения Минину и Пожарскому, выбившим небольшой польский отряд из Кремля, Путин с Медведевым спасли Россию от нескольких еврейских на этот раз не революционеров, а олигархов, решивших повторить 1917 год.



Наблюдающиеся попытки евреев, или каких–либо ещё будущих претендентов (интересантов на власть, а именно так оно и выглядит), установить демократию в России, тщетны. Кстати, эти претенденты на власть – одиночки, за ними никого нет. Пустота.

Но ещё более страшная – пустота духовная витает на всей территории громадной империи. Коммунистическая идеология, на страже которой стояла смерть, потерпела полное фиаско, когда угроза смерти насильственной сменилась угрозой смерти голодной, причём как для охраняемых, так и для самих стражников. Осознавая необходимость некоей «русской идеи» для государствообразующего народа империи, кремлёвские философы нашли её в так называемой суверенной демократии. В этом, простом на первый взгляд, словосочетании много двусмысленности. Во–первых, здесь видится демократия, но особая, надо понимать пригодная именно для государствообразующего народа, но никак для остальных народов империи. Во–вторых, это словосочетание удобно уже тем, что здесь есть слово демократия, это так сказать для Запада, ну а суверенная, чтоб Запад знал, что есть и другой вариант демократии, сугубо русский, который ему Западу не понять. Кстати, лично мне такая демократия также непонятна, то есть понятна, но уже не как демократия, а как третий вариант «суверенной демократии», который, как мне кажется, наиболее точно раскрывается в определении, а именно: суверенная демократия, это демократия для суверена (властелина).


См. далее
Сгусток глупости. Основные идиотизмы: про демократию - русские практиковали демократическое управление и законодательство с древнейших времён, об этом говорят исторические факты, а не придумки русофобов; при империю - она существовала в России 200 лет, оправдав себя полностью и имела все факторы для развития, не имея при этом геноцидных черт, свойственным классическим империям древности. Не путать с СССРом, бывшим не империей, а классической колонией русского народа и искусственно на ней выращиваемыми государствами из народов-лузеров. Выросли они и инкубатор на русской крови рухнул. И основное: ничего подобного не только г-н Путин, но и никто из ответственных госдеятелей России никогда не заявлял, а выдавать злобные русофобные польско-бандеровские бредни за русские высказывания - суть рядовая провокация в бесконечном ряду лузерских побрехушек… Про Катынь: русские всю свою историю обходились с польской мразью на удивление и совершенно неоправданно мягко (за одни лишь события смутного времени и бесконечные русоциды вплоть до событий периода Гражданской войны в России этот мразотный народец иными народами-победителями пшеков был бы вырезан начисто). Так что Катынь всего лишь сильно запоздавший расчёт за достигнутое пшеками. Да и провёл его сралин со товарищи, кои были ни минуты не русскими и никогда не действовали в русских интересах, будучи колониальной администрацией России. Вот ей иудо-большевистской и ной… Остальное в вонючей русофобной статейке - стандартные бандеровские мрии, коими и ж...у подтереть срамно. Испачкаешься. Стоимость её контента - 0…
 

Вложения

  • Это Россия, а не кишлак, вали на родину ишак.jpg
    Это Россия, а не кишлак, вали на родину ишак.jpg
    294.1 KB · Просмотры: 1
Сгусток глупости. Основные идиотизмы: про демократию - русские практиковали демократическое управление и законодательство с древнейших времён, об этом говорят исторические факты, а не придумки русофобов; при империю - она существовала в России 200 лет, оправдав себя полностью и имела все факторы для развития, не имея при этом геноцидных черт, свойственным классическим империям древности. Не путать с СССРом, бывшим не империей, а классической колонией русского народа и искусственно на ней выращиваемыми государствами из народов-лузеров. Выросли они и инкубатор на русской крови рухнул. И основное: ничего подобного не только г-н Путин, но и никто из ответственных госдеятелей России никогда не заявлял, а выдавать злобные русофобные польско-бандеровские бредни за русские высказывания - суть рядовая провокация в бесконечном ряду лузерских побрехушек… Про Катынь: русские всю свою историю обходились с польской мразью на удивление и совершенно неоправданно мягко (за одни лишь события смутного времени и бесконечные русоциды вплоть до событий периода Гражданской войны в России этот мразотный народец иными народами-победителями пшеков был бы вырезан начисто). Так что Катынь всего лишь сильно запоздавший расчёт за достигнутое пшеками. Да и провёл его сралин со товарищи, кои были ни минуты не русскими и никогда не действовали в русских интересах, будучи колониальной администрацией России. Вот ей иудо-большевистской и ной… Остальное в вонючей русофобной статейке - стандартные бандеровские мрии, коими и ж...у подтереть срамно. Испачкаешься. Стоимость её контента - 0…
Злость на правду, и это хорошо.
 

Вложения

  • Срамота.jpg
    Срамота.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 0
  • Мнение русского гражданина о поляках-1.jpg
    Мнение русского гражданина о поляках-1.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 0

Похожие темы

Назад
Сверху