• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Катынь, до и после

НЕ позорьтесь мадам.
Вершигора За свою книгу ещё сталискую премию получил....
Так что ваше враньё очевидно и разоблачено.

Премию Вершигора получал за др. кн.., а не за те, про которые идет речь.
 
Своей ахинеей ты лишь еще раз подтверждаешь свою паталогическую глупость.
Тебе не понятно, что переводы денег шпионам идут на. легальные имена, и получают их др. лица?
Ты еще заяви, что и радистка Кэт официально зарегистрировала в Берлине свою деятельность.

Да, танкеры 'удобная мишень', но это уж дело тех, чьи танкеры.

Тебе, тупому полуживотному, видимо, не известно,
что главная война велась за ресурсы, за нефть, и, в основном, на морях-окичнах.

И велась она даже не столько с Германией, сколько между флотами США и Японии с участием Англии, естественно.

А прочее, второстепенно.
В сторонних деньгах нуждаются только нелегалы.Но и то не факт,что им идут переводы.Это вообще глупость.Это лишний риск для нелегала.А такие шпионы как штирлиц или зорге офицально работали и получали зарплату.На то и жили.

Ваш альцгеймер не посказал вам,что владельцы танкеров не дураки и не станут рисковать своим имуществом с шансами 90% потерять его?

Главная война велась на суше,в европе.Количество войск,израсходованных боеприпасов и жертв это подтверждает.А япония и пиндосы это региональный конфликт в рамках вмв.
Кстати СССР в нём тоже участвовал.А вот пиндосы от япов получили хорошей п...ы и только с помощью атомной бомбы смогли переломить ситуацию.
 
Премию Вершигора получал за др. кн.., а не за те, про которые идет речь.

Так что, позор тебе, твоему тупому невежеству, и твоей хамской наглости.
Ну так укажите где вершигора говорит о ящиках с долл.
 
Жид позорный, тебе было предложено привести доказательства твоего лживого бреда конкретными ссылками на материалы Нюрнбергского Трибунала.

Тц что ответил, тупой хам?
Что ты не подрядался' давать ссылки, что в этом роде.

А я с какой стати буду на тебя работать?

Еще раз: ссылку на заключение НТ о якобы 'блокаде Ленинграда' в студию.
На первоисточник, где на каждой странице штампы, и на англ. или др. иностр. языке.

Ты не сможешь это сделать, потому что НТ отказался признать блок. Ленингр.

(Про прочую туовою лживую бредятину, читай, например, английские, амер. и др. школьный и проч. учебники, там есть ответытна эти вопросы, опровергающие твою наглую ложь.)


А теперь ответь на такой вопрос:
с чего ты взял, что были какие то 'великие битвы' у СССР с немцами?

Кто тебе это сказал!
Так я их не читал.

На меня работать не надо.Надо отвечать за свой базар.
Я дал ссылки на имена историков,а вы что предъявили? Толдько бла-бла бла.
Итак,если читали материалы нт то ссылки в студию.

Историки говорят.Участники событий говорят.Армия паулюса разбита.300 тыс пленных.
Курская дуга.
Ржевский выступ
Операция багратион
.
.
.
.
Берлинская операция.
 
Никакой Рокфеллер не 'первый миллиардер' из пиндостана, по величине состояния, лживый жид.
И даже не в середине, из миллиардеров, а скорее в конце.

А про его положение в жидомасонской иерархии, как тебе было уже сказано,
представляй справки только от главной жидовской семерки. с 'островов в океане'.
Прочее, недостоверно.

Еще раз: если не знаешь, кто у вас, жидов, главный, так и не корячься.
Ну,вам мадам,вряд ли кто то назовёт точную цифру состояния рокфеллера,хотя мелькала такая как 2 тыс тонн золота.
Но первый это значит первый,а не самый самый богатый.Он был первым чьё состояние перевалило за 1 млрд долл.Причём тех еще долл. 19 века.А ваше незнание этого факта говорит о тупости и необразованности.Вы даже руСкого языка толком не знаете.На ридну мову переходите.

Я не знаю о его месте в жидовской иерархии.И вы не знаете,и никогда не узаете.Реальные хозяева "мировых денег" светиться не любят.

Да,не знаю,потому что не жид.А вот вы ,по всему видно,знаете (раз меня упрекаете) и это то ,что выдаёт в вас жидовку. :LOL:
 
Ты, жид,ь не понял, что тебе сказано?
Сведения о жидовских иерархиях подтверждай справками с Мальты, или где там оседают деньги, которые вы башляете?
Только от центральной семерке!
Ещё раз,специально для особо одарённых-Я НЕ ЗНАЮ КТО ИЗ ЖИДОВ ГЛАВНЫЙ!!! :LOL:

А справку "от центральной семёркИ" руСких язык,родительный падеж.
СемёркЕ это кому/чему? дательный падеж.
Скажите уж зеле чтоб своих ботов лучше готовил,а то палитесь почём зря....:LOL:
 
В сторонних деньгах нуждаются только нелегалы.Но и то не факт,что им идут переводы.Это вообще глупость.Это лишний риск для нелегала.А такие шпионы как штирлиц или зорге офицально работали и получали зарплату.На то и жили.

Ваш альцгеймер не посказал вам,что владельцы танкеров не дураки и не станут рисковать своим имуществом с шансами 90% потерять его?

Главная война велась на суше,в европе.Количество войск,израсходованных боеприпасов и жертв это подтверждает.А япония и пиндосы это региональный конфликт в рамках вмв.
Кстати СССР в нём тоже участвовал.А вот пиндосы от япов получили хорошей п...ы и только с помощью атомной бомбы смогли переломить ситуацию.

Идиот, твое дебильное заявление, что шпионы живут лишь на свою зарплату на работе, на которую они устроились в чужой стране, настолько позорно, что не нуждается в опровержении..

Далее, ты заявил, что во время ВМВ не использовались танкеры, и страны жили без нефти, бензина, керосина итп.
Сообщи это в дурдом, тебе будет там радушный прием и палата вне очереди.

Главная война велась на море, и по расходам средств, она пожирала намного больше чем на суше.
И по боеприпасам итп тоже, неизмеримо больше.
Вообще, если змерять в деньгах, почти усе расходы пришлись на войну на море.

Цена одного авианосца, утопленного армадой самолетов, по своим расходам плюс стоимость авианалета,

превосходила все затраты, связанные с т.н.предположительной 'курской битвой' (как ее описывают в советских учебниках)
в четыре-пять раз. с обеих сторон.

И таким морских боев было великое множество, не говоря про прочие огромные траты.

Без морской войны вообще невозможно было бы снабжение стран нефтью и мн. др. ресурсами.
А это главное в войне, наглый, тупой жид.

Япония была даже сильнее США, в военном отношении, и только атомная бомба обеспечила окончание войны.

СССР же присосался к победе и здесь, подло напав на не сопротивляющиеся войска Японии,
которая просто капитулировала еще до этого гнусного нападения СССР.
 
Ну,вам мадам,вряд ли кто то назовёт точную цифру состояния рокфеллера,хотя мелькала такая как 2 тыс тонн золота.
Но первый это значит первый,а не самый самый богатый.Он был первым чьё состояние перевалило за 1 млрд долл.Причём тех еще долл. 19 века.А ваше незнание этого факта говорит о тупости и необразованности.Вы даже руСкого языка толком не знаете.На ридну мову переходите.

Я не знаю о его месте в жидовской иерархии.И вы не знаете,и никогда не узаете.Реальные хозяева "мировых денег" светиться не любят.

Да,не знаю,потому что не жид.А вот вы ,по всему видно,знаете (раз меня упрекаете) и это то ,что выдаёт в вас жидовку. :LOL:

Идиот, если ты не знаешь место Рокфеллера в жидовской иерархии, то с чего ты его всюду приплетаешь?

Невежественный и наглый жид, ты не в курсе, что это лишь когда-то у Рокфеллера было необычайно колоссальное состояние.

ты, обнаглевший хам, даже не в курсе, когда и что происходило с этим состоянияем, как создавался фонд Рокфеллера, после смерти главного Рокфеллера, что произошло с его 'империей',
и ты пытаешь визжать про давнее время?

Так вот, теперь состояние главного Рокфеллера несколько миллиардов долларов,
и про это нетрудно проситать в инте.

А у российского государства лишь официально, напрямую, около половины всех средств страны.
И подконтрольно вообще все.


Это можно сравнивать с деньгами Рокфеллера?
 
Ну так укажите где вершигора говорит о ящиках с долл.

В своих книгах он это говорил, как и прочее, о чем шла речь выше.
По ТВ, радио он это не говорил.

Там были не только ящики с валютой, но и счета в банках.
 
Тупой и наглый жид,
зачем упоминать неких 'историков', купленных, зависимых, подконтрольных заинтересованным лицам, лживых и предвзятых,

если речь идет о материалах Нюрнбергского Трибунала?
Вы ,мадам,врёте ибо не можете подтвердить свои слова.
 
Идиот, если ты не знаешь место Рокфеллера в жидовской иерархии, то с чего ты его всюду приплетаешь?

Невежественный и наглый жид, ты не в курсе, что это лишь когда-то у Рокфеллера было необычайно колоссальное состояние.

ты, обнаглевший хам, даже не в курсе, когда и что происходило с этим состоянияем, как создавался фонд Рокфеллера, после смерти главного Рокфеллера, что произошло с его 'империей',
и ты пытаешь визжать про давнее время?

Так вот, теперь состояние главного Рокфеллера несколько миллиардов долларов,
и про это нетрудно проситать в инте.

А у российского государства лишь официально, напрямую, около половины всех средств страны.
И подконтрольно вообще все.


Это можно сравнивать с деньгами Рокфеллера?
Рокфеллер ПЕРВЫЙ мсиллиардер в мире.Так что это не я его приплетаю,а это он видная фигура.

Мадам,вы глупы и пытаетесь перевексти тему на другие рельсы.Рокфеллер лишь один из главных жидов.Миллиард конца 19 века,это сотни миллиардов сегодня,а нефтяные компании никуда не делись.Да ,изначальная "стандарт ойл" на сегодня разделена,но это не значит что она перестала существовать.Защита собственностии олигархов в пиндостане на высоте,а рокфеллеры не дебилы (вроде вас) ,чтобы разбазарить такое состояние.А сведения из инета ,это для дебилов,вроде вас.

У росии,как у гос-ва,средств вообще мизер,по сравнению с жидами-банкирами из фрс.ЦБ подконтролен мвф и вб,бюджетное правило выкачивает сотни миллиардов из страны,95% всех крупных предприятий в иностранной юрисдикции.Энергеьтка,нефтегазовый и нефтехимический сектор почти 100% иностранный.
 
Идиот, твое дебильное заявление, что шпионы живут лишь на свою зарплату на работе, на которую они устроились в чужой стране, настолько позорно, что не нуждается в опровержении..

Далее, ты заявил, что во время ВМВ не использовались танкеры, и страны жили без нефти, бензина, керосина итп.
Сообщи это в дурдом, тебе будет там радушный прием и палата вне очереди.

Главная война велась на море, и по расходам средств, она пожирала намного больше чем на суше.
И по боеприпасам итп тоже, неизмеримо больше.
Вообще, если змерять в деньгах, почти усе расходы пришлись на войну на море.

Цена одного авианосца, утопленного армадой самолетов, по своим расходам плюс стоимость авианалета,

превосходила все затраты, связанные с т.н.предположительной 'курской битвой' (как ее описывают в советских учебниках)
в четыре-пять раз. с обеих сторон.

И таким морских боев было великое множество, не говоря про прочие огромные траты.

Без морской войны вообще невозможно было бы снабжение стран нефтью и мн. др. ресурсами.
А это главное в войне, наглый, тупой жид.

Япония была даже сильнее США, в военном отношении, и только атомная бомба обеспечила окончание войны.

СССР же присосался к победе и здесь, подло напав на не сопротивляющиеся войска Японии,
которая просто капитулировала еще до этого гнусного нападения СССР.
Вот и не пытайтесь опровергать.Тем более что вам нечем.Кроме пустого звона бла бла бла у вас нет ничего.

Опять врёте.Я такого не говорил.Я говорил что из СССР танкерами нефть не возили.

расходы на строительство авианосцев действительно велики,но на весь ход войны,морские сражения не сильно повлияли.
Но в курской битве участвовало почти 4 млн человек.Разгромлено 40 нем. дивизий.Такого не было нигде больше.Ни в африке,ни в океании.А авианосцы это железо.

Из всех воюющих стран,морское снабжение нефтью требовалось только японии и англии.Но англию снабжали американцы.А вот у америки были свои нефте промыслы.Германия получала нефть из румынии.

Япония сильнее пиндосов?)))
Вы мадам на карту когда последний раз смотрели?

Этот бред даже комментировать не буду.Бред он и есть бред.
 
Последнее редактирование:
Мадам тема про катынь.
Я так понимаю вам нечего про неё сказать и вы старательно пытаетесь уйти в сторону.Очень похоже на профессионально подготовленного бота.
 
Факты давайте мадам.Вашим враньём я сыт.

Тебе ясно сказано: найди первые издания книг Вершигоры, и читай там факты, которые он излагает.
Твоей истеричной клеветой и тупым хамством и враньем я тоже вполне 'сыт'.
 
Вы ,мадам,врёте ибо не можете подтвердить свои слова.

Врешь, и не можешь подтвердить свое вранье ссылками на конткретные решения НТ именно ты.

Нет решений НТ устанавливающий блокаду Ленинграда и холокост.
Как бы тебе этого ни хотелось!
 
Да,говорю.
А зачем вам газеты?Мнения историков (в том числе американских) и воспоминания участников (в том числе немецких генералов) вам не достаточно?

Это никаким нормальным людям не достаточно. Все это чепуха. Проплаченные кремлядями 'воспоминания' ничего не доказывают.
Что за 'документы', которыми 'руководствовались' лживые советские и теперешние изовравшиеся российские историки, не понятно.
За границей нет сведений о 'курской битве' по их источникам.



Почему нет газет того времени, где бы писалось о столь 'грандиозном событии'?
 
Рокфеллер ПЕРВЫЙ мсиллиардер в мире.Так что это не я его приплетаю,а это он видная фигура.

Мадам,вы глупы и пытаетесь перевексти тему на другие рельсы.Рокфеллер лишь один из главных жидов.Миллиард конца 19 века,это сотни миллиардов сегодня,а нефтяные компании никуда не делись.Да ,изначальная "стандарт ойл" на сегодня разделена,но это не значит что она перестала существовать.Защита собственностии олигархов в пиндостане на высоте,а рокфеллеры не дебилы (вроде вас) ,чтобы разбазарить такое состояние.А сведения из инета ,это для дебилов,вроде вас.

У росии,как у гос-ва,средств вообще мизер,по сравнению с жидами-банкирами из фрс.ЦБ подконтролен мвф и вб,бюджетное правило выкачивает сотни миллиардов из страны,95% всех крупных предприятий в иностранной юрисдикции.Энергеьтка,нефтегазовый и нефтехимический сектор почти 100% иностранный.

Тупица, все твои 'аргументы' сводятся к тому, что Рокфеллер был богаче всех в позапрошлом веке.
А теперь ты 'предполагаешь', но факты ты не знаешь и игнорируешь.

Заметь, наглый лжец,
что лишь за последний год лишь напрямую вытащено из РФ в заграницу, безвозвратно, $240 миллиардов.
Это сделала не заграница, а российское государство итп.

Но это лишь часть того, что еще ушло в бабло из РФ - от продажи ресурсов безвозвратно оставленные там деньги.

Всего, насчитывали от 1 до 3 триллионов $ оседания российского бабла за границей В ГОД .(были сведения от говорящих голов типа Сатановский и др.)

Фактически, это 'свободные деньги', которыми можно покупать и шантажировать кого угодно,
и никакие заграничные жиды с этим не сравнятся..
У них там очень мало свободных денег, все они в экономике.
 

Похожие темы

Назад
Сверху