• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Перспективы переговоров с бандеровским режимом

Любая государственность украины , сохраненная нашим антинародным режимом , по , все равно , ее либеральничанию , трусости или меркантильным соображениям , обернется нам крайне долгой войной и национальным позором власти !
Даже хутор , обладай он незалежностью ,немедленно будет принят в НАТО , напичкан оружием и наемниками , и отправлен воевать с нами ! Каким вакуумом в голове , надо обладать , что бы этого не понимать ? Только полное уничтожение государственности украины и создание "санитарного кордона " , позволит хоть как то, обеспечить мирное небо нашей страны !
Есть сомневающиеся ?
Твой режим укроп - жидо-бандеровская клоунада. Отсюда и твои смехотворные заявки а ла кащенко...
 
Любая государственность украины , сохраненная нашим антинародным режимом , по , все равно , ее либеральничанию , трусости или меркантильным соображениям , обернется нам крайне долгой войной и национальным позором власти !
Даже хутор , обладай он незалежностью ,немедленно будет принят в НАТО , напичкан оружием и наемниками , и отправлен воевать с нами ! Каким вакуумом в голове , надо обладать , что бы этого не понимать ? Только полное уничтожение государственности украины и создание "санитарного кордона " , позволит хоть как то, обеспечить мирное небо нашей страны !
Есть сомневающиеся ?
Могу только добавить, что сегодня в России на переговорах настаивают, кто хочет втянуть Россию в долгую войну на уничтожение.
Есть один интересный аспект этого вопроса.
ВПК США и ЕС давно утратил производство как снарядов, так и других боеприпасов ввиду, как минимум, отсутствия специалистов, и продают запасы со склада. А развивать новое производство это деньги. И западные олигархи не готовы на это, если не будет достаточного производства, что бы окупить вложения. А что бы их окупить нужна длительная война.
На Украине, очевидно, скор всё заканчивается, а будут ли втянуты Польша или Трибалтика, ещё не понятно.
Но элита России, включая НГШ Герасимова, делают всё, что бы втянуть НАТО в эту войну по полной. Они дают Западу всё больше разного рода "доказательств" даже того, что смогут удержать Россию от ответного ядерного удара. Надеются, что их предупредят, если что.
 
Могу только добавить, что сегодня в России на переговорах настаивают, кто хочет втянуть Россию в долгую войну на уничтожение.
Есть один интересный аспект этого вопроса.
ВПК США и ЕС давно утратил производство как снарядов, так и других боеприпасов ввиду, как минимум, отсутствия специалистов, и продают запасы со склада. А развивать новое производство это деньги. И западные олигархи не готовы на это, если не будет достаточного производства, что бы окупить вложения. А что бы их окупить нужна длительная война.
На Украине, очевидно, скор всё заканчивается, а будут ли втянуты Польша или Трибалтика, ещё не понятно.
Но элита России, включая НГШ Герасимова, делают всё, что бы втянуть НАТО в эту войну по полной. Они дают Западу всё больше разного рода "доказательств" даже того, что смогут удержать Россию от ответного ядерного удара. Надеются, что их предупредят, если что.
О каких таких "доказательствах" плетёшь умничка свидомая (полагаешь ГШ ВС РФ жбанаят ту же дурь, как и ты?)? Душить будем долго, но сильно. Спешат только амерские холуи и их хозяева. Верно жить хотся...
 

Вложения

  • Держи.jpg
    Держи.jpg
    178.1 KB · Просмотры: 2
Будут переговоры ....
после Поражения России против НАТО в войне на территории бывшей УССР
------
1. Россия будет разделена.
Однозначно, лишение статуса ядерной страны, военная промышленность под контроль НАТО
2. все средства, заморожененные в ФРС и ЕЦБ перейдут в Америку .
хохлам покажут кукиш....
3. и так далее...
К доктору с такими то бредологиями... Кабы могли давно бы русских отменили, а Россию поделили. Да вот оказия - русские даже жидо-большевиков переварили и срыгнули, а теперь на десерт хохлов чавкают косточки сахарные разгрызая и мозг высасывая... Средства они заморозили... Три ха-ха-ха, Россия те средства давно в ноли обернула и за сутки лишь на левой нефти гребёт больше. Полтора года бубнить о недоступных бабках могут разве что онанисты мозга. "Видит око, да зуб неймёт". Кстати. За всё платят хохлы. Весь банкет за их счёт. Причём русские берут плату, как встарь - только шкурками...
 

Вложения

  • 55995270fa7685a73f02373db5a507bb.jpg
    55995270fa7685a73f02373db5a507bb.jpg
    566.8 KB · Просмотры: 1
Будут переговоры ....
после Поражения России против НАТО в войне на территории бывшей УССР
------
1. Россия будет разделена.
Однозначно, лишение статуса ядерной страны, военная промышленность под контроль НАТО
2. все средства, заморожененные в ФРС и ЕЦБ перейдут в Америку .
хохлам покажут кукиш....
3. и так далее...
Я понимаю. ЦиПСО на марше. ))
Россия УЖЕ победила на Украине. Страны НАТО сливают Украину прекращая снабжение и финансирование. США готовится к стычке с Китаем за Тайвань.
Вся опасность для России исходит изнутри. И сегодня самый главный враг это либеральная управленческая элита, в частности либеральный финансовый сектор правительства плюс Центральный Банк. Но, надеюсь, с этой угрозой в России справятся.
 
Вся опасность для России исходит изнутри. И сегодня самый главный враг это либеральная управленческая элита, в частности либеральный финансовый сектор правительства плюс Центральный Банк. Но, надеюсь, с этой угрозой в России справятся.
 
еще один анонимный сопляк с погремухой shura_k наслушался соловьиных трелей и трется в интернете...
------
как говорили в СССР
"Кое кто и кое где чем-то занимается"
но ..
Некоторые, на российских форумах, тарахтят на деньги родителей, вместо того, чтобы работу работать.
-----------
а еще...
Особо злые предлагают подобных этому shura_k отправиться на СВО, на фронт..

Я добрый...
этих соплячков не следует отправлять на Фронт, иначе они там траншеи жидким поносом обгадят..
--------

Лучшее решение - ЛЕСОПОВАЛ, чтобы пользу России приносили, а не терлись в интернете на мамкины деньги.
- Сосны лобзиком пилить
- Снег убирать и сугробы лазерным уровнем править...
- летом копать "отсюда и до обеда"

буахаха
Как самокритично! )))
Хотите заработать право жить в США? Скатертью дорога. )
 
"Но, надеюсь, с этой угрозой в России справятся."

Мистер не надо вращать пятой точкой.
Я задал конкретный вопрос-"кто,по вашему, справится? Кто тот герой,который разгонит думу,правительство,изгонит путина?"
 
так, ну это анонимное существо с погремухой Александр, сразу в БАНЮ.
Я с типичным БЫДЛОМ не разговариваю.
Не надо. Блей дальше. Для разговора у тебя мычалка слабовата...
 

Вложения

  • 29z7sch.jpg
    29z7sch.jpg
    379.9 KB · Просмотры: 1
Могу только добавить, что сегодня в России на переговорах настаивают, кто хочет втянуть Россию в долгую войну на уничтожение.
Есть один интересный аспект этого вопроса.
ВПК США и ЕС давно утратил производство как снарядов, так и других боеприпасов ввиду, как минимум, отсутствия специалистов, и продают запасы со склада. А развивать новое производство это деньги. И западные олигархи не готовы на это, если не будет достаточного производства, что бы окупить вложения. А что бы их окупить нужна длительная война.
На Украине, очевидно, скор всё заканчивается, а будут ли втянуты Польша или Трибалтика, ещё не понятно.
Но элита России, включая НГШ Герасимова, делают всё, что бы втянуть НАТО в эту войну по полной. Они дают Западу всё больше разного рода "доказательств" даже того, что смогут удержать Россию от ответного ядерного удара. Надеются, что их предупредят, если что.
Могу добавить как пример , выступление Затулина , который , не смотря на свою принадлежность к погани едрососов , признал провальным ведение СВО и полностью не достигнутыми планами поганого гаранта !
 
Этот форум как "мнение народа"? )) Тогда на нём должно быть минимум 90% населения страны.
А когда "представитель народа" пишет "Гаранта на власть поставила наша олигархия", то в статусе представителя народа возникают огромные сомнения. ))
Я ни разу себя представителем народа не обзывал . И мне не требуется мнение всего народа , это глупость . Достаточно высказываний ярких представителей разнообразных народных групп .
 
"Но, надеюсь, с этой угрозой в России справятся."

Мистер не надо вращать пятой точкой.
Я задал конкретный вопрос-"кто,по вашему, справится? Кто тот герой,который разгонит думу,правительство,изгонит путина?"
С этим бандера к ним. Там все герои разогнавшие...
 

Вложения

  • Добро пожаловать....jpg
    Добро пожаловать....jpg
    170.8 KB · Просмотры: 1
Я ни разу себя представителем народа не обзывал . И мне не требуется мнение всего народа , это глупость . Достаточно высказываний ярких представителей разнообразных народных групп .
Эти сойдут. Для начала...
 

Вложения

  • DjiPUuBX0AEoodk.jpg
    DjiPUuBX0AEoodk.jpg
    496 KB · Просмотры: 0
еще один анонимный сопляк с погремухой shura_k наслушался соловьиных трелей и трется в интернете...
------
как говорили в СССР
"Кое кто и кое где чем-то занимается"
но ..
Некоторые, на российских форумах, тарахтят на деньги родителей, вместо того, чтобы работу работать.
-----------
а еще...
Особо злые предлагают подобных этому shura_k отправиться на СВО, на фронт..

Я добрый...
этих соплячков не следует отправлять на Фронт, иначе они там траншеи жидким поносом обгадят..
--------

Лучшее решение - ЛЕСОПОВАЛ, чтобы пользу России приносили, а не терлись в интернете на мамкины деньги.
- Сосны лобзиком пилить
- Снег убирать и сугробы лазерным уровнем править...
- летом копать "отсюда и до обеда"

буахаха
Уже проверил лесоповал?...
 

Вложения

  • b2zOYZiy.jpg
    b2zOYZiy.jpg
    532.7 KB · Просмотры: 1
повторяюсь . Переговоров с бандеровской державой возможны только о безоговорочной капитуляции !Все другие дипломатические шаги , это предательство и отступление . как стамбульские соглашения . И любая государственность окраины , это бесконечная война для нас . Поэтому не должно быть больше такого государства как окраина .
 
Могу добавить как пример , выступление Затулина , который , не смотря на свою принадлежность к погани едрососов , признал провальным ведение СВО и полностью не достигнутыми планами поганого гаранта !
Как-то этот Затулин резко изменил свои взгляды после того, как против него ввели санкции ЕС, США, Великобритания и т.д.
Как думаете, почему? Собственность в Испании отжимают? ))
 
Я ни разу себя представителем народа не обзывал . И мне не требуется мнение всего народа , это глупость . Достаточно высказываний ярких представителей разнообразных народных групп .
Т.е. Вы против народа и за диктатуру меньшинства "ярких представителей"?
 
повторяюсь . Переговоров с бандеровской державой возможны только о безоговорочной капитуляции !Все другие дипломатические шаги , это предательство и отступление . как стамбульские соглашения . И любая государственность окраины , это бесконечная война для нас . Поэтому не должно быть больше такого государства как окраина .
Здесь я Вас поддерживаю в каждом слове.
 
повторяюсь . Переговоров с бандеровской державой возможны только о безоговорочной капитуляции !Все другие дипломатические шаги , это предательство и отступление . как стамбульские соглашения . И любая государственность окраины , это бесконечная война для нас . Поэтому не должно быть больше такого государства как окраина .
Так бы и сказал с самого начала...
 
Назад
Сверху