• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Армения и сорвавшийся Крестовый поход

При этом они всегда ставят своих....
Только англосаксы давно работают на других хозяев.
На кого, если не секрет?
Нечего вспоминать,это сегодняшняя реальность.
Да, но откровенно на излёте. В США уже дефолт с последствиями навиду.
В росии 1993 и 1999 г.г.
А про 1999-й можно подробнее?
Вы не можете изучать историю,поскольку не имеете доступа к реальной истории.
Так что не удивляйтесь если постоянно будете садиться в лужу.А в итоге пойдёте на колбасу.
А Вы в этом уверены? 🤭
 
Ну, и какие у Вас ко мне замечания? Я смотрю Вы здесь в качестве наставницы, кому что и как делать.
Замечание только одно. Поверхностные комментарии, не учитывающие существенные факторы, всегда приводят к смешным выводам.
Поэтому, хотя бы пытайтесь, изучать ситуацию не с уровня обывателя, а копать глубже. И не бойтесь пропагандистских терминов, таких как конспирология и т.д.
 
На кого, если не секрет?
Для того,чтобы это понять,надо хотя бы в шахматы играть.
Да, но откровенно на излёте. В США уже дефолт с последствиями навиду.
США это лишь тело. для души тело не важно.Оно может быть любым....
А про 1999-й можно подробнее?
А Вы в этом уверены? 🤭
УВЫ ,да.
 
Для того,чтобы это понять,надо хотя бы в шахматы играть.
Первый взрослый разряд с 10-го класса.
США это лишь тело. для души тело не важно.Оно может быть любым....
И кто "душа"? По Вашему мнению?
Вы изучаете историю по художественным фильмам?
Или "чиновники всегда лгут"?
Послушайте жильца дома с момента 09:03, хотя бы. Вниманеи к моменту про промывку мозгов по ТВ.
И т.д. по фильму.
Не смешите.
 
Пытаетесь играть в снежки?
Заиграетесь.А вендь иногда стоит и подумать.
Не пробовали?
Т.е. конкретики у Вас нет, раз её написать не можете, а отсылаете к "подумай сам".
Про это я и писал.
У меня про это есть своё мнение. Хотел почитать Ваше, но, как вижу, его нет.
 
Нарушение статьи 32 Конституции РФ! Где правоохранительные органы?!?! :eek:
Вот это и крикнешь при задержании... Менты особенно пылко любят клиентуру, напирающую на конституцию...
 

Вложения

  • Доперепостился.jpg
    Доперепостился.jpg
    335.2 KB · Просмотры: 1
Наверно У Вас опыт общения большой? 🤭
Не слишком. Подавляющее большинство потенциальных целей общения не подлежат процессу в связи с никчёмностью и полной бесперспективностью...
 

Вложения

  • Нейроотличные люди-1.jpg
    Нейроотличные люди-1.jpg
    539.6 KB · Просмотры: 1
  • Нейроотличные люди-2.jpg
    Нейроотличные люди-2.jpg
    238 KB · Просмотры: 1
Т.е. конкретики у Вас нет, раз её написать не можете, а отсылаете к "подумай сам".
Про это я и писал.
У меня про это есть своё мнение. Хотел почитать Ваше, но, как вижу, его нет.
Моё мнение о чём (о ком)?
Разве я мало вам примеров и фактов приводил?
А вот вашего то мнения я и не вижу.Я вижу у вас пропагандонские клише из ящика.Но это не ваше мнение.Так чтио у вас то,как раз,его и нет.
 
Первый взрослый разряд с 10-го класса.
Тогда вы должны понимать ,что ферзь,это не королева.
Так что я сомневаюсь в вашем разряде.
И кто "душа"? По Вашему мнению?
И сколько можно говорить про хозяев мировых денег....?
Вы даже этого осознать не в состоянии.
Вы изучаете историю по художественным фильмам?
Или "чиновники всегда лгут"?
Послушайте жильца дома с момента 09:03, хотя бы. Вниманеи к моменту про промывку мозгов по ТВ.
И т.д. по фильму.
1.Это не художественный фильм
2.Я эту передачу смотрел в прямом эфире.
3.Не вырывайте момент из передачи.Смотрите дальше-"это не жилец нашего дома".Да и странно как то ,что жилец УТВЕРЖДАЕТ,что никакого взрывного устройства не было.Он эксперт?
Он один говорит про некую промывку мозгов.А если он не жилец,то см какой целью он туда затесался?Не для того ли,чтобы вы мне в это тыкали?
4.Да,чиновники лгут.Может не всегда,но если им выгодно то да,лгут. А тут важна езщё и не согласованность в их словах. Сначала предотвратили теракт,а когда взяли фсбшников оказалось учения.
что ещё интересно-по факту "учений" заведено уголовное дело!!! И оно засекречено.А недавно эту секретность продлили ещё на 25 лет!
И так,в догонку....
С этим "сахаром" пытались разобраться юрий щекочихин,артём боровик (может и ещё кто то) ,но эти оба погибли.Может это и не связано,утвкерждать не берусь,но очень подозрительно в свете остальных фактов.

А мне и не смешно.
Только не очень умный человек думает,что ему откроют всю правду о сути событий.
09.11 вам в помощь
 
Моё мнение о чём (о ком)?
Разве я мало вам примеров и фактов приводил?
А вот вашего то мнения я и не вижу.Я вижу у вас пропагандонские клише из ящика.Но это не ваше мнение.Так чтио у вас то,как раз,его и нет.
А зачем тебе мнение коли у тебя кроки брифинга? Обсуждать же тех, кто исстари был либо историческим врагом русских или того пуще, был русскими спасён ни гроша за спасение не заплатив, что однозначно мотивирует любого бессовестного слабака на величие в собственных глазах - суть занятие пустое и даже вредное... Армяне же ещё в период землетрясения имели наглость захватывать при нападении на русских военных оружие и транспорт, убивая при этом русских солдат и офицеров отнюдь не ожидавших такого вероломства... И это надо обсуждать?...
 

Вложения

  • Русский полковник об армянах.jpg
    Русский полковник об армянах.jpg
    314.4 KB · Просмотры: 1
Армянин родился-еврей заплакал.
 

Вложения

  • Все народы можно разделить на две категории - тех, кто изгоняет евреев, и тех, кто не впускает...jpg
    Все народы можно разделить на две категории - тех, кто изгоняет евреев, и тех, кто не впускает...jpg
    541.3 KB · Просмотры: 1
Вы под Наблюдением.:oops:😁
 

Вложения

  • Революция, случившаяся в России — дело рук евреев, причём самых худших представителей еврейско...jpg
    Революция, случившаяся в России — дело рук евреев, причём самых худших представителей еврейско...jpg
    576.2 KB · Просмотры: 0
  • Все народы можно разделить на две категории - тех, кто изгоняет евреев, и тех, кто не впускает...jpg
    Все народы можно разделить на две категории - тех, кто изгоняет евреев, и тех, кто не впускает...jpg
    541.3 KB · Просмотры: 0
  • Опрос в США показал, что молодые американцы считают евреев угнетателями и к ним следует относи...jpg
    Опрос в США показал, что молодые американцы считают евреев угнетателями и к ним следует относи...jpg
    1.2 MB · Просмотры: 0
Назад
Сверху