• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Израиль, и простая чистая правда

АНТОШКА....
Какел СУКАраины....
Я тебе позволяю еще поиграть со мной Троллем
-------------
Меня можно оскорблять
Но не забудь ДЫРУ своей мамки от спермы бомжей отмыть
Которая тебя вывезла СУКаРАИНЫ в Челябинск

буааахахахахахахахххах


АДМИН ОБОССАН По САМОЕ НЕЗАБАЛУЙСЯ
ЩА РАСПРОСТРАНЮ ПО ПРОГРАММНЫМ ФОРУМАМ


Кстати...
Банить - БЕСПОЛЕЗНЯК
Ты влип
===================
СЛИВАЙ ВОДУ АДМИНКА ДУРАШКА...

- Нэсе Галя Воду, Коромысло Гнэтся
- За нэю Иванко як Барвинок Вьется

Все, АДМИН.

ЗУПИНКА,

зозуля тоби разом кувала
Спалился :D
"Зозуля-паляница-зупинка"- рагуль нелечимый залез в Рунет попозориться. Не пропадай ЧМО укропное. Прихлопнут скоро Геранькой, кто так по шутовски повеселит да бесплатно?...
 

Вложения

  • Что за .jpg
    Что за .jpg
    190.8 KB · Просмотры: 0
"Зозуля-паляница-зупинка"- рагуль нелечимый залез в Рунет попозориться. Не пропадай ЧМО укропное. Прихлопнут скоро Геранькой, кто так по шутовски повеселит да бесплатно?...
короче .... иди в ЧС чудо
пиши с
Админа или Модератора
==================
 
В Гааге начался суд по обвинению Израиля в геноциде народа Палестины.
 

Вложения

  • Кстати исходную фотку УЖЕ отредактировали. В первоначальном варианте за спиной Греты был плюш...jpeg
    Кстати исходную фотку УЖЕ отредактировали. В первоначальном варианте за спиной Греты был плюш...jpeg
    341 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху