• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

А вы доверяете Путину?

На моём канале год назад поддержку Путину показали 93%. 2730 голосов.
Дайте ссылку на свой канал? Мой вот Роскомнадзор заблокировал за то, что я процитировал лукашенко о непризнании Беларусью аннексии Крыма. Ваш канал, надеюсь, не заблокирован?
 
а причем тут предательство? Вы как человек ненавидящий фашизм согласны, что российские фашисты и террористы должны ответить перед международным трибуналом?
Фашизм был в Италии...
В Германии и в нынешней Украине - нацизм...
Это несколько разные вещи...
 
Германия проиграла в 1-й мировой войне из-за недостатка ресурсов, в том числе технических и людских ро сравнению со странами Антанты, а также из-за войны на два фронта... Конечно, были и еще причины, но эти основные...
Да не отрицаю что недостаток ресурсов и война с двух фронтов были основными (но под конец войны она воевала уже на одном фронте) и Германия вполне спокойно могла вести несколько лет окопную войну так что американцы очень сильно повлияли на ход войны (только жаль что мир продлился около 20 лет)
 
Фашизм был в Италии...
В Германии и в нынешней Украине - нацизм...
Это несколько разные вещи...
Согласен. Фашизм был исключительно в Италии. Но Вы как человек ненавидящий нацизм согласны, что российские нацисты и террористы должны ответить перед международным трибуналом?
 
Согласен. Фашизм был исключительно в Италии. Но Вы как человек ненавидящий нацизм согласны, что российские нацисты и террористы должны ответить перед международным трибуналом?
фашизм,как и нацизм ,это идеология.И тот факт,что теоретически фашизм описал муссолини не делает фашизм именно итальянским изобретением и собственностью.Как и нацизм он может соседствовать и переплетаться с другими идеологиями.
 
фашизм,как и нацизм ,это идеология.И тот факт,что теоретически фашизм описал муссолини не делает фашизм именно итальянским изобретением и собственностью.Как и нацизм он может соседствовать и переплетаться с другими идеологиями.
Ну вы согласны, что российских фашистов, нацистов и прочих террористов нужно судить Международным Трибуналом?
 
РФ, РБ и другие республики бывшего СССР признали границы 1991 года. Тут и признавать и обсуждать нечего. Все.
Де юре, на момент распада СССР украина была оккупантом крыма.
Так что обсудить есть чего.
 
Де юре именно Россия оккупировала Крым еще в 18 веке.
Возможно и как это соотносится с распадом СССР?
Или вы предлагаете нас рать на все законы и юридические нормы и опять опуститься до уровня средневековья?
 
Так а как поступать с вашими фашистами и террористами?
У меня нет никаких фашистов и террористов.
Но фашизм ,это государственная идеология и рашать как к нему относиться должен народ той стрваны,где она объявлена.
Террор это лишь способ ведения войны и если мою страну захватит враг меня слово террор и терроризм не остановят.
Как то так.
 
Возможно и как это соотносится с распадом СССР?
Или вы предлагаете нас рать на все законы и юридические нормы и опять опуститься до уровня средневековья?
А чем то время отличается от нынешнего? Факт оккупации имел место. россия, как оккупант, прав на Крым не имеет. И на этом тему закроем.
 
У меня нет никаких фашистов и террористов.
Но фашизм ,это государственная идеология и рашать как к нему относиться должен народ той стрваны,где она объявлена.
Террор это лишь способ ведения войны и если мою страну захватит враг меня слово террор и терроризм не остановят.
Как то так.
А – значит Ельцин и Путин врали про чеченских террористов... или вы их 100% ликвидировали? Шамиль Басаев и его последователи самые честные россияне. А которые Норд-Ост захватили так это истинная гордость РФ. Весь мир давно это понял.
 
Назад
Сверху