• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Образование,как оно есть (или как его нет)

VOLdeMAR-64

Well-known member
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
1,075
Реакции
69
Баллы
48
Образование ,я бы добавил ещё воспитание,на мой взгляд важнейшее условие дальнейшего существования любого государства.
Без него не может быть ни науки,ни промышленности,ни экономики.А убогое образование,помноженное на бездуховность ,это прямой путь к полнейшей деградации общества до скотского состояния.
Понятно .что сегодняшненй властьи и их хозяевам имнно это и нужно.Тупым быдлом легко манипулировать.Стадо безропотно пойдёт за вожаком куда угодно.А если это стадо баранов и овец,то подавно.
Кстати в отаре часто вожаком ставят козла.
А вы как думаете?
Какое образовани е нужно росии?
А может всё нормально.Например разносчик пицы или сборщик заказов наверное получатся из таких вот специалистов.
 
Надо убрать "болонку", вернуть максимум из советского образования, про которое Кеннеди говорил, что "Русские выиграли космическую гонку за школьной партой".
 
Надо убрать "болонку", вернуть максимум из советского образования, про которое Кеннеди говорил, что "Русские выиграли космическую гонку за школьной партой".
Ну и как вы думаете кто этому противится?
 
Ну и как вы думаете кто этому противится?
Что бы понять, кто этому противится, надо послушать слова заслуженного учителя России, академик Российской академии образования Евгения Ямбурга "Болонская система, как и единый государственный экзамен, были введены для того, чтобы наши дипломы конвертировались и принимались в других странах Европы, мира и так далее."
Или думаете у нас в элите тех, кому это принятие необходимо, мало? Я думаю, процентов 80-90.
 
Что бы понять, кто этому противится, надо послушать слова заслуженного учителя России, академик Российской академии образования Евгения Ямбурга "Болонская система, как и единый государственный экзамен, были введены для того, чтобы наши дипломы конвертировались и принимались в других странах Европы, мира и так далее."
Или думаете у нас в элите тех, кому это принятие необходимо, мало? Я думаю, процентов 80-90.
Опять юлить изволите?
Элита элитой,но есть конкретные люди,которые подписывают указы и законы.
 
Опять юлить изволите?
Элита элитой,но есть конкретные люди,которые подписывают указы и законы.
Напомнить, как выразилось недовольство элит новыми законами в 2009-м?
Я про абсолютно рукотворную Саяно-Шушенскую 2009.
Как думаете, сколько таких катастроф выдержит экономика России, например за один год?
А в чьих руках оффшорная экономика России?
 
Напомнить, как выразилось недовольство элит новыми законами в 2009-м?
Я про абсолютно рукотворную Саяно-Шушенскую 2009.
В нашем мире все техногенные катастрофы,рукотворные.А вот ждоказать что это ,преднамеренно сделали владельцы гэс вы не сможете.Очередное бла бла бла.
Как думаете, сколько таких катастроф выдержит экономика России, например за один год?
А в чьих руках оффшорная экономика России?
А почему госкорпорации имеют в оффшорах дочернии компании?
Например по данным нашей тавможни,которые передаются в комитет оон по внешней торговли,количество проданных нефти и газа в 3 раза меньше чем по данным отдельных стран партнёров.Другими словами в оффшорах оседает 2 бюджета росии.
 
В нашем мире все техногенные катастрофы,рукотворные.А вот ждоказать что это ,преднамеренно сделали владельцы гэс вы не сможете.Очередное бла бла бла.
Это давно всё разобрано и доказано.
А почему госкорпорации имеют в оффшорах дочернии компании?
Например по данным нашей тавможни,которые передаются в комитет оон по внешней торговли,количество проданных нефти и газа в 3 раза меньше чем по данным отдельных стран партнёров.Другими словами в оффшорах оседает 2 бюджета росии.
Опять выдумки про "в 3 раза меньше"?
Откуда цифры? Из желтой прессы типа "Вашингтон-Пост"?
 
Ндааааа
У вас не только с головой не порядок.Вы про причинно-следственную связь что нибудь знаете?
А часы у вас есть?
Я просто хочу узнать вы хоть время по часам определять умеете? Потому как даты для вас ничего не значат.Даже годы для вас пустой звук.
Опять выдумки про "в 3 раза меньше"?
Откуда цифры? Из желтой прессы типа "Вашингтон-Пост"?
Я так понимаю "вашигтон пост" длдя вас истина в последней инстанции.
Ну а эта информация была в сети.Ищите если хотите.
 
Ндааааа
У вас не только с головой не порядок.Вы про причинно-следственную связь что нибудь знаете?
А часы у вас есть?
Я просто хочу узнать вы хоть время по часам определять умеете? Потому как даты для вас ничего не значат.Даже годы для вас пустой звук.
Вы по ходу и читать разучились?
Я так понимаю "вашигтон пост" длдя вас истина в последней инстанции.
Ну а эта информация была в сети.Ищите если хотите.
Я четко написал. Для меня "вашингтон пост" желтая пресса.
А т.к. фактов Вы не привели, а лишь голословные цифры, то о чём может быть разговор?
 
Вы по ходу и читать разучились?
В отличии от вас,я не только читаю,но и стараюсь понять то,что написано.
Конечно вина чубайса и пр.манагеров очевидна.Но это не значит что они это сделали намеренно для того,чтобы навредить путину.
Я четко написал. Для меня "вашингтон пост" желтая пресса.
А т.к. фактов Вы не привели, а лишь голословные цифры, то о чём может быть разговор?
Значит и поиск в секти для вас затруднён.
Впрочем да,сегодня он очень затруднён.Такие факты стараются убрать,запрятать подальше.
Того сайта где приводились конкретные цифры,я тоже уже не нашёл,но всё же,кое что есть
И это далеко не вп.Хотя им вы доверяете больше.
 
Значит и поиск в секти для вас затруднён.
Впрочем да,сегодня он очень затруднён.Такие факты стараются убрать,запрятать подальше.
Того сайта где приводились конкретные цифры,я тоже уже не нашёл,но всё же,кое что есть
И это далеко не вп.Хотя им вы доверяете больше.
А кто это?
 

Похожие темы

Назад
Сверху