• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Последнее предупреждение американцам?

Алексман

Active member
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
190
Реакции
70
Баллы
28
Рассмотрим текущее состояние на фронтах гибридной войны западных грабителей с теми, кто избавляется от этого грабежа.
Политический фронт. В результате воздействия СВО на мировую политику, обозначение совокупности стран золотого миллиарда термином “коллективный запад” сменило ранее существовавшее название “глобальный запад”, и появилось новое обозначение совокупности стран, не относящихся к золотому миллиарду, термином “Глобальный Юг”. Другими словами, глобальность влияния золотого миллиарда ограничилось рамками 800 миллионов населения стран, относящихся к золотому миллиарду, а все остальное население мира перемещается на светлую сторону, где грабительскую сущность запада понимают на собственном примере, и организуют против этого грабежа необходимую оборону.

Экономический фронт. Запад хочет продолжать грабить развивающиеся страны, но ему уже не везде не позволяют это делать – в этом заключается краткое содержание текущих общемировых проблем. Совсем недавно источником благосостояния европейских стран, и не только европейских, были дешевые и качественные ресурсы из России, но санкциями эти страны сами себя лишили этого источника. Поиски альтернативной и равнозначной замены этому источнику не увенчались успехом, так как другого такого источника в мире больше нет, все иные дороже, с низким качеством, и требуют больших логистических и иных затрат. Россия перенаправила свои дешевые ресурсы Китаю и Индии, и поэтому в странах золотого миллиарда среднее удорожание энергии составляет более чем в 2.5 раза. Китай и Индия будут процветать, золотой миллиард будет переводить производство к ним, где есть дешевая энергия, и гегемония США заканчивается.

Военный фронт. Про СВО все и всё знают. Становится очевидным дальнейшее движение Запада к мировой войне за утерянные источники благосостояния. Поэтому Западу нужно знать, что с ним будет, в случае продолжения такого движения. Показ новых ТУ-160М с новыми двигателями, новой авионикой, как носителей нового ракетно-ядерного потенциала, дополнился сведениями о серийном производстве гиперзвуковых ракет морского базирования, что особенно критично для США, а также о спутниковом оружии, которое сводит к нулю все военные возможности США, где все вооружения работают через спутниковые каналы управления. Понятно, что примитив с ядерным взрывом в космосе не рассматривается, а вот ядерный источник энергии для мощного лазера, который в космосе может работать на большие расстояния, и навсегда необратимо ослеплять спутники, вполне реален. Поэтому следующим этапом будет размещение перечисленных средств там, где они будут эффективными – в этом смысл предупреждений.
 
Тут мало кто замечает, что на Украине по сути уничтожается натовское вооружение. После того, как основная его часть будет уничтожена, то натовскую Европу по сути защищать будет нечем, и отвод НАТО на границы 1991 года становится вполне реален. Самое интересное, что народ Европы будет как бы за Россию. Сейчас они народ еще немного доведут до кондиции однополыми браками, ювеналкой, развалом экономики, беженцами, ростом цен на все, и народ уже будет мечтать скинуть нынешние режимы.
 
Назад
Сверху