• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что будет с НАТО после выхода из НАТО США?

Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
133
Реакции
13
Баллы
18
Недавно Трамп заявил, что в случае его победы США выйдет из НАТО. И если его не убьют, как Кеннеди, то он это сделает.
Остается вопрос.
А что в этом случае будет, собственно, с блоком НАТО, который изначально держался только на США?
Европа в последнее время уже встала на путь Халифата. Производство, из-за дорогих энергоносителей, выводится в другие страны. В частности в США. Во Франции начинают закрывать АЭС в частности из-за того, что скоро некому будет их обслуживать.
И т.д.

Т.е. Европа и лишается промышленности, и теряет крышу США.
Армии у них практически нет. При выводе баз США из Европы защищать их будет некому. В Германии и Франции боеспособных частей в сумме не более 100 тысяч. Не считая поваров и прочей обслуги.

Территория Франции и Германии по тем процессам, которые там происходят, исламизируются быстрыми темпами. Т.е. попадают в Халифат.

Что будут делать остальные лимитрофы?
Без крыши со стороны сильных мира сего им не прожить.

Да, на эту территорию претендует Великобритания. Но лишь как на колонии. А нужна этим странам такая "крыша"?

Или крыша России их устроит больше?
 

Похожие темы

Назад
Сверху