• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кредо

Сообщение для жителей Украины

 
В начале ролика - политические предсказания.
А в конце - предупреждение о том, что грибковая пандемия уже началась в апреле, а проявится в июне. Чтобы не заразиться, необходимо отказаться от мучного и сладкого.

 
А самим слабо что либо написать ? Мне претензии к "Нерпе" адресовать или сразу к авторам ролика ? Где ваш личностный анализ и оценка происходящего ? Спрятались за перепечатку ? смешно !
 
Меня весьма удивляет ваше требование.
 
Последнее редактирование:
А самим слабо что либо написать ? Мне претензии к "Нерпе" адресовать или сразу к авторам ролика ? Где ваш личностный анализ и оценка происходящего ? Спрятались за перепечатку ? смешно !
Типичный пост типичного скандалиста...
 
В начале ролика - политические предсказания.
А в конце - предупреждение о том, что грибковая пандемия уже началась в апреле, а проявится в июне. Чтобы не заразиться, необходимо отказаться от мучного и сладкого.

Про разрушение религий.
Иисус пришел в начале астрологической эпохи рыб. Его последователи основали религию, соответствующую астрологической эпохе рыб. А религии прошлой эпохи - тельца, начали уходить в небытиё. Не без боя.
Сейчас началась астрологическая эпоха водолея. А значит появятся новые религии, а религии эпохи рыб начинают терять свою целостность. Первым по этому пути пошел католицизм, в частности, с его одобрением однополых браков. И т.д.
И это неизбежно.
 
Да, это так. Но я думаю, что уйдёт не христианство, а церковность (особенно ортодоксальная). И даже не уйдёт, а трансформируется. Христианские ценности останутся навсегда, но церковная ортодоксия уйдёт.
 
Последнее редактирование:
Да, это так. Но я думаю, что уйдёт не христианство, а церковность (особенно ортодоксальная). И даже не уйдёт, а трансформируется. Христианские ценности останутся навсегда, но церковная ортодоксия уйдёт.
Вы имеете виду русское Православие?
Просто напомню, что именно русское Православие, благодаря таким волхвам как Сергий Радонежский и т.д., сохранило древнее дохристианское славянское Православие.
Христианские ценности это то, что мы имеем в современном Католицизме.
А в русском Православии сохранилось те ценности, которые на Руси были многие тысячи лет до крещения. И именно русское Православие имеет шанс сохраниться модифицировавшись с минимальными потерями даже в плане Церкви.
 
Типичный пост типичного скандалиста...
Вот смотрите , сами заценили , не обращаясь к творчеству других . Вот и по теме надо так же . Вот теперь и мне понятно , что вы вражина Только вы то тут при чем ? Я это Нерпе адресовал , а ода и ответить не сподобилась !
 
Меня весьма удивляет ваше требование.
И чем же я вас удивил ? Тем , что за творчеством других , не видно вашей позиции ? Не видно вашего мышления ? Да и не требую я ничего , пишите как вам разум подсказывает . Это лично мое мнение , можете наплевать на него .
 
Вот смотрите , сами заценили , не обращаясь к творчеству других . Вот и по теме надо так же . Вот теперь и мне понятно , что вы вражина Только вы то тут при чем ? Я это Нерпе адресовал , а ода и ответить не сподобилась !
О чём я и писал. :LOL:
 
Вы имеете в виду русское Православие?
Просто напомню, что именно русское Православие, благодаря таким волхвам как Сергий Радонежский и т.д., сохранило древнее дохристианское славянское Православие.
Христианские ценности это то, что мы имеем в современном Католицизме.
А в русском Православии сохранилось те ценности, которые на Руси были многие тысячи лет до крещения. И именно русское Православие имеет шанс сохраниться модифицировавшись с минимальными потерями даже в плане Церкви.

Petroglif, а что собой представляет "древнее дохристианское славянское православие"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дохристианская_культура_Древней_Руси
Другой информации у меня нет.
 
Последнее редактирование:
Petroglif, а что собой представляет "древнее дохристианское славянское православие"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дохристианская_культура_Древней_Руси
Другой информации у меня нет.
Почитайте то, что внёс в Христианство Серий Радонежский.
Просто напомню, что ещё в 532-м году византийский монах Велизарий писал о православных славянах и русинах. Т.е. за 4 века до крещения.
 
Очень интересная статья.
 
из телеграма Конаныхина:

Белоусов во главе Министерства обороны России это...
Некоторые генерал-полковники и генерал-лейтенанты станут существенно беднее в самом прямом смысле, равно как и кланы, ими возглавляемые.
По сути, Верховный убрал неупоминаемого и прислал в заповедник непуганых чертей своего аудитора, умеющего убедительно возвращать неправедно нажитое. Напомню, что для особо отличившихся лампасов границы (даже Белоруссии) будут закрыты. Удрать не получится, придëтся договариваться с родной Матушкой Россией в лице аудитора. Без полномочий и предварительных прикидок такие назначения не делаются.
Во-вторых, при неупоминаемом у нас полностью провалены программы госзаказа. Благодаря некомпетентности и имбецильности, предприятия военно-промышленного комплекса постоянно работают в убыток. Провалены программы ремоторизации, цифровизации поля боя, жилищного строительства.
Всë Министерство обороны погрязло в тимурахивановых, как...
В-третьих, Белоусов явно идëт не один, а с командой докторов-экономистов. Акции ВТБ вверх. Могу осторожно предположить, что Костин после знакомства с развалом ОСК сообщил президенту о полной невменяемости флотских. Поражаюсь долготерпению президента.
В целом, экономический аудит Министерства обороны по совокупным поражающим возможностям сопоставим с воссозданием ударной армии.
Наконец-то есть шанс разогнать последний заповедник ельцинской эпохи и успеть создать военный Госплан накануне большой войны в Западной Европе.
 
Назад
Сверху