• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Владимир Путин о миграционной политике

BriefWorldInsights

New member
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
3
Президент России Владимир Путин сегодня на заседании коллегии МВД прямо указал на то, что правоохранители должны выработать новые подходы к миграционной политике, чтобы пресечь проблемы, связанные с незаконной миграцией.

Владимир Путин заявил, что действующие в России криминальные синдикаты часто оказываются трансграничными, сотрудничают с зарубежными спецслужбами. По его словам, такие криминальные сообщества завязаны на торговлю людьми, незаконный оборот оружия, финансовые и киберпреступления, наркотрафик.

Лидер государства не приводил конкретные примеры, но журналисты и блогеры обращали внимание всех силовиков на такие площадки, как «Фуд сити» и «Садовод». Именно там расцветают, криминальные сообщества, о которых высказался президент. Более тысячи человек уже обратились в СК РФ с просьбой навести там порядок.

О том, что всем силам правопорядка надо объединить свои усилия, напомнил и президент:

«В целом одна из ключевых задач – укреплять тесную координацию всех правоохранительных и специальных служб. Исходить надо из того, что сегодня внутренние и внешние угрозы часто переплетаются и одинаково направлены против наших граждан и общества, на сдерживание России, на подрыв нашего суверенитета».
 

Вложения

  • МВД.jpg
    МВД.jpg
    349.1 KB · Просмотры: 0
Не надоело враньё обнулёныша комментировать?
 
Не смигрантов надо начинать, а с тех кто устраивает этот бардак, а то где то гайки перекрутили а где то их и вовсе нету. Потому что чины в кабинетах неплохо руки греют на миграции. Гнилая система она везде гнилая.
 
Не смигрантов надо начинать, а с тех кто устраивает этот бардак, а то где то гайки перекрутили а где то их и вовсе нету. Потому что чины в кабинетах неплохо руки греют на миграции. Гнилая система она везде гнилая.
Смена системы это прежде всего смена элиты. А гнилая, точнее колониальная, элита в России была сформирована ещё в 90-е. А в нулевые и десятые эта элита воспроизводила себя.
И сегодня программа Путина "герои России" это программа замены элит. А значит программа чистки системы от гнили.
И от нас в этом вопросе нужна лишь поддержка этой программы.
 
Назад
Сверху