• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Увеличат ли детские пособия?

Eva

New member
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется ПОЗОРОМ нашей правящей партии является размер детских ежемесячных пособий. Ни в одной стране мира больше нет такого отношения к детям.
 
Полностью с вами согласна, детские пособия- это позор нашего правительства! Вот тут и показана Забота наших властей о демографической ситуации в России. Пенсию им такую ежемесячную назначить нужно.
 
Мне кажется ПОЗОРОМ нашей правящей партии является размер детских ежемесячных пособий. Ни в одной стране мира больше нет такого отношения к детям.
Здравствуйте. А если не секрет, сколько сейчас детские ежемесячные пособия составляют? У меня, извините, больше не ответ получается, а вопрос. Платят вовремя или тоже как попало?
 
Здравствуйте. А если не секрет, сколько сейчас детские ежемесячные пособия составляют? У меня, извините, больше не ответ получается, а вопрос. Платят вовремя или тоже как попало?

В Московской области это пособие составляет что-то в районе 1500 рублей, что не позволяет купить ребенку питание более чем на неделю, при нынешних ценах. Ну что тут скажешь, реальный позор для нашей власти. И позор вдвойне, на фоне воровства и дикой коррупции.
 
На такие суммы долго не протянешь. Вот поэтому сейчас многие молодые семьи без детей, потому что со стороны государства никакой помощи, а рассчитывать только на свои силы не каждый сможет. Да что тут говорить, сейчас родители многие берут кредит, чтобы ребенка к 1 сентябрю в школу собрать, это ужас!!!!!:icon_cry:
 
Конечно, как тут можно вообще заводить семью, детей.. С такими пособиями и ценами на жилье. Вот хорошо, если от родственников квартира осталась, а вот у меня не такая ситуация, например, и квартиры нет. Взять ипотеку и работать всю жизнь на нее. Так то
 
Сейчас спросил у жены. Она говорит, что пособие на ребенка сейчас составляет 144( сто сорок четыре) рубля В МЕСЯЦ!!! Жесть. В это сложно даже поверить. Причем, говорит дают его не всем, а только тем кто соберет КУЧУ справок. Вот так!
 
Да, мы демографическую ситуацию России такими пособиями выравниваем. И куда смотрит наше правительство, ведь дети- это будущее страны. Наверно, "такой заботы" о детях нет больше нигде в мире.
 
ДА может они нарочно хотят сократить численность населения? По-другому я просто не знаю как рассматривать это. Интересно вот, что на эту помощь можно купить ребенку? Я надеюсь, что это ошибка, а то и правда детей страшно рожать у нас.
 
В каждом региона индексируется выплата ежемесячного детского пособия, у кого то 144 рубля в месяц, у кого-то 350, где то чуть чуть побольше. Они хотят за счет материнского капитала выехать, так вот получается так - что рожает в основном нищета и плодят нищету, так и реализовать капитал могут только в деревнях, так как цены на жилье ниже - я опять же про захолустье, где нибудь в заброшенном селении - где нет ни больниц, ни школы толком....Будем надеяться, что руки правителей дойдет до детских пособий и их повысят.
 
Да плевать им на то, что мы это позором считаем. Сколько я уже вижу подобных высказываний и в социальных сетях и на разных сайтах. Ничего же за много лет не изменилось...
 
Я тоже прочитал тему и надеюсь, что это опечатка какая-то всё еще, потому что, граждане, 350 рублей? Да вы издеваетесь? Зайдите в супермаркет и посмотрите сколько стоит вода питьевая ребенку, это два раза купить только и все как бы
 
Назад
Сверху