• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

А вы бы хотели пойти в политику?

Serega

New member
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
У вас есть желание пойти в политику и пытаться что-то изменить или исправить в действующем режиме? Или только готовы наблюдать за ней со стороны?
 
Вопрос хороший и интересный, хотелось бы послушать мнение окружающих. Лично мне хотелось бы пойти в политику, но я на данном уровне свои знаний еще не готов, я слишком мало знаю, хот и политикой увлекаюсь. Сейчас как попадают в основном в политику, платят за это деньги, а здравомыслящих людей без денег туда не берут.
 
Я бы ни за что в жизни свою жизнь с политикой не связал, потому что в нашей стране - это грязное и неблагодарное дело. Один человек в думе ничего не решит и не добьется, а так, как уже все места куплены на 50 лет вперед, то смылса никакого не вижу
 
Я бы ни за что в жизни свою жизнь с политикой не связал, потому что в нашей стране - это грязное и неблагодарное дело. Один человек в думе ничего не решит и не добьется, а так, как уже все места куплены на 50 лет вперед, то смылса никакого не вижу

Политика во всем мире очень неблагодарное дело, а не только в России. Но вот пошел бы я в нее или нет, для себя так четкого ответа не сделал. Иногда реально хочется, что-то поменять, но как представишь, с каким количеством дерьма придется столкнуться, что думаешь, а ну ее на фиг.
 
Политика во всем мире очень неблагодарное дело, а не только в России. Но вот пошел бы я в нее или нет, для себя так четкого ответа не сделал. Иногда реально хочется, что-то поменять, но как представишь, с каким количеством дерьма придется столкнуться, что думаешь, а ну ее на фиг.

Вот так и я, хочется столько изменить и исправить в нашем государстве, но как подумаешь, сколько грязи в политике, то никак туда не хочется. Потом долго отмыться не сможешь.
 
У вас есть желание пойти в политику и пытаться что-то изменить или исправить в действующем режиме? Или только готовы наблюдать за ней со стороны?
не хотел бы пойти в политику, у меня создается такое впечатление, что политики не работают на корысть народа, а только то и делают, что выживают между собой, у них постоянно проходит борьба, вот они только и ставят себе цель, что бы попасть в политику и как можно дольше там задержаться.
 
Я пошел бы в политику однозначно. Да, там грязь и дерьмо, но нужно пытаться что-то менять, а не сидеть сложа руки и кричать, что там все гады и исправить ничего нельзя.
 
Вопрос хороший и интересный, хотелось бы послушать мнение окружающих. Лично мне хотелось бы пойти в политику, но я на данном уровне свои знаний еще не готов, я слишком мало знаю, хот и политикой увлекаюсь. Сейчас как попадают в основном в политику, платят за это деньги, а здравомыслящих людей без денег туда не берут.
А я бы пошла, выгодное занятие. Посмотреть, что да как, мнение возможно защитить удастся, а что плохого, если еще и платят? Только не понятно с ваших слов, нужно деньги заплатить, чтобы в политику войти?
 
Я пошел бы в политику однозначно. Да, там грязь и дерьмо, но нужно пытаться что-то менять, а не сидеть сложа руки и кричать, что там все гады и исправить ничего нельзя.
И это тоже логично, даже хотя и не сделаешь ничего, то хоть совесть чиста будет, что попытка была. Главное, чтобы в этом самом не испачкаться, что вы написали, вдруг понравится, и не так уж неприятно будет.
 
Очень бы хотелось пойти и навести там порядки, но да, чтоб попасть в высшие правящие органы нужно иметь огромный запас ресурсов, никто просто так за тебя не проголосует, а предвыборная кампания стоит миллионы!
 
Да вы издеваетесь, какая политика?) Очень хорош пример с банкой соленых огурцов и свежим огурцом, который, попав к остальным в банку, через время тоже станет соленым, поэтому нет, я бы не хотел в политику.
 
Можно пойти в политику, люблю грязь, ложь...
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы не пошёл в политику. Всё равно я не смог бы изменить к лучшему то безобразие, которое творится в политике.
 
У вас есть желание пойти в политику и пытаться что-то изменить или исправить в действующем режиме? Или только готовы наблюдать за ней со стороны?
:icon_rolleyes:иду, готовьтесь сукины дети -:suicide2:
 
Назад
Сверху