• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Челом бьет человек второго сорта. А у Вас глава - гений?

romanov59

New member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Уважаемый глава республики Башкортостан. Особенно меня порадовал ответ федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения. Точно указано мое место. Рассмотрение дела по особому производству. После целей и задач особого производства итог: В связи с вышеизложенным закон не предусматривает обязательное предоставление адвоката лицу, защита прав и интересов которого осуществляется при рассмотрении вопросов о недобровольном психиатрическом освидетельствовании и недобровольной госпитализации.
А я то губу раскатал что ст. 48 Конституции РФ меня касается и с момента задержания положен адвокат. Но это не для людишек, а для человеков первого сорта. Все статьи для первого сорта. Их и так много административный аппарат в РФ больше чем весь был в СССР. До простых ли смертных зачем тратиться им особое рассмотрение пойдет. А они все жалуются эти олухи В Украине еще хуже и ничего надо объединится тем кто издевается с теми над кем издеваются. В этом госмудрость. Да Вы не гений а умных советников у Вас нет. С огнем играете.
Судя по ответу надзорного органа в стране люди делятся на сорта. Одни лучше и Конституция для них другие хуже им и так особое производство сойдет. Это обыкновенный фашизм - превосходство одних над другими. Это не оскорбление это диагноз. У Вас есть что возразить господа из власти. Я у человеков первого сорта спрашиваю. А вместо концлагерей- психушки и не заметите как психушка станет нормой. И ладно бы один ответ, а то и из судебных органов- убеждают что мне адвокат не положен, а это что?

Статья 48
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.
Человеки первого сорта могут поворовать и чтобы не слишком статья. Но это не для людишек им пойдет особое рассмотрение.
 
Уважаемый глава республики Башкортостан. Особенно меня порадовал ответ федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения. Точно указано мое место. Рассмотрение дела по особому производству. После целей и задач особого производства итог: В связи с вышеизложенным закон не предусматривает обязательное предоставление адвоката лицу, защита прав и интересов которого осуществляется при рассмотрении вопросов о недобровольном психиатрическом освидетельствовании и недобровольной госпитализации.
А я то губу раскатал что ст. 48 Конституции РФ меня касается и с момента задержания положен адвокат. Но это не для людишек, а для человеков первого сорта. Все статьи для первого сорта. Их и так много административный аппарат в РФ больше чем весь был в СССР. До простых ли смертных зачем тратиться им особое рассмотрение пойдет. А они все жалуются эти олухи В Украине еще хуже и ничего надо объединится тем кто издевается с теми над кем издеваются. В этом госмудрость. Да Вы не гений а умных советников у Вас нет. С огнем играете.
Судя по ответу надзорного органа в стране люди делятся на сорта. Одни лучше и Конституция для них другие хуже им и так особое производство сойдет. Это обыкновенный фашизм - превосходство одних над другими. Это не оскорбление это диагноз. У Вас есть что возразить господа из власти. Я у человеков первого сорта спрашиваю. А вместо концлагерей- психушки и не заметите как психушка станет нормой. И ладно бы один ответ, а то и из судебных органов- убеждают что мне адвокат не положен, а это что?

Статья 48
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.
Человеки первого сорта могут поворовать и чтобы не слишком статья. Но это не для людишек им пойдет особое рассмотрение.

Башкирии вообще бардак,особенно в Давлеканово это аналогия как с Украиной,Корупировано всё от и до все Госслужущие.
Украина в миниатюре.
В Парк зашел так там мусора как в мусорке.
Мусор в городе возле домов не увозят,возле мусорок в радиусе 100 метров бумага и всякий мусор.


 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
Был там проездом поговорил пообщался с населением я в шоке.
Это жесть 100 км от Уфы.

 
И так каждый Год,и десятилетия.
 
Последнее редактирование:
фотку выложил не далеко то центра города дом.
Смотрим ниже.
 
Последнее редактирование:
Там же ужас.:chok_mini:
ab9906cf8aa9.jpg
 
ЦБ отказался заниматься проблемами валютных ипотечников

Банк России не считает, что помощь валютным ипотечникам, пострадавшим от резкого снижения курса рубля, должна находиться в его компетенции. Об этом в среду в ходе Гайдаровского форума заявила первый зампред регулятора Ксения Юдаева, передает РИА Новости.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54b6ad749a7947e11f3ce82f

:icon_rolleyes:вот такие Иудаевы в зампредах ходют... а вот касалось бы дело сенаторов... или даже подумать страшно -самого!!! :mocking_mini:
 
:icon_rolleyes:вот такие Иудаевы в зампредах ходют... а вот касалось бы дело сенаторов... или даже подумать страшно -самого!!! :mocking_mini:

ЦБ готовит рекомендации банкам по реструктуризации валютной ипотеки

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54b8a0199a79472061c9d082
получили таки смотрю в кремле по шапке из метрополии, точнее Путин от хозяина своего:icon_mad:
 
Был кагдато парк а сейчас мусорка в Центре Города.
9dabb26b8ddd.jpg
ce1a2df33c53.jpg
d2c75a43a32f.jpg
 
Постройки 21 века,или каг будто побывал в прошлом.
Вот и возникает вопрос,почему так живут люди ?
И когда это прикратится ?

af01142eb1d2.jpg
69bd735bf8e9.jpg
 
Последнее редактирование:
Много в России проблем,но народ не должен так жить.
Кто ответит за бардак ?
С распада
СССР ничего не изменилось,а ведь народ достоин лучшей жизни,но не такой.
Идут в мире войны,везде появляются враги.
Но главные враги сидят в Администрации вот таких маленьких городках,их никто не трогает сидят тихо и пилят всё что только можно.

7b204804fffc.jpg
2be1e8d19c88.jpg
89338cb6116f.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну да как всегда денег нет скажет Горсовет,а может желания нет что то сделать для города ?
Фото Поликлиника.
3abd72bc73fe.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот дом или жилье если так можно сказать,но в этом доме граждане РФ ещё живут.
А на что им надеется,что придёт дядя и завтра станет лучше.
Идёт время десятилетия,выбираются Призиденты,Депутаты.
А как жить простому народу.
Которые изменений так и не увидели,хотя обещаний было сколько .
665fe9e344c8.jpg


 
А вот такой ремонт дорог просто совершенен,или вид сделали,и деньги распилили.
Нужно всем миром учится как ремонтировать дороги.
:chok_mini:
И все остались при своём.
Новости да и вообще ТВ посмотришь,кaк мы хорошо живём,только выходишь на улицу,и всё меняется.
bcb25321f1b5.jpg
 
Последнее редактирование:
0f86658eaa6ab8fbe17e517d31010c75.jpgkuda_uxodyat_nashi_dengi_v_ixnei_chechne_(foto)_5.jpg1.jpg

А так живут люди там где о них заботится государство и отстраивает из федерального бюджета... Это Россия город Грозный.
 
Посмотреть вложение 173Посмотреть вложение 174Посмотреть вложение 175

А так живут люди там где о них заботится государство и отстраивает из федерального бюджета... Это Россия город Грозный.
Достойная жизнь для народа РФ,но не все города такое могут себе позволить.
Фотки выше я был там как то раз,я был в шоке мол "Где я,куда я попал".
Я ведь Башкирия Нефтедобывающая Республика.
Самое странное,писал куда была возможность но толку нет,как будто часть народа 23.953 проклял кто.
_____________________________________________________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:
Давлека́ново — город в Республике Башкортостан, в 96 км к юго-западу от Уфы, на реке Дёме; административный центр Давлекановского района. Железнодорожная станция на Транссибирской магистрали.
Городское поселение:
↘23 953 человек (2014)
Национальный состав
русские, башкиры, татары, украинцы, чуваши и другие.
Конфессиональный состав
православные, мусульмане суннитского толка и другие конфессии
Национальный состав
Согласно Всероссийской переписи населения 2010 года:
русские — 47,1 %,
башкиры — 26 %,
татары — 17,9 %,
украинцы — 4,4 %,
чуваши — 1,3 %,
лица других национальностей — 3,3 %.


Экономика
Давлекановский комбинат хлебопродуктов № 1;
ОАО «Нефтемаш»;
ЗАО «Давлекановская молочная компания»;
ООО «Давлекановский кирпичный завод»"
Кирпичный завод № 2 — филиал ОАО «Востокнефтепроводстрой»;
ООО «Электроаппарат»;
ООО «Алмаз и К»;
ООО «Сандра»;
ООО «Римал» (производство детской и подростковой обуви);
МУП «Давлекановский завод „Сельмаш“»;
ООО «Давлекановский завод нестандартного противопожарного оборудования»;
Давлекановское дорожное ремонтно-строительное управление;
Автотранспортное предприятие — филиал «Башавтотранса»;
ООО «Давлекановский комбинат хлебопродуктов № 2».
ООО "Альянс" - Студия ювелирного мастерства
 
Последнее редактирование:
Опубликовано: 5 окт. 2014 г.
г. Давлеканово-3.10.2014 год.:icon_cry:
 
Последнее редактирование:
Парк города Давлеканово :chok_mini:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху