• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Когда в Украине закончится война?

Юрий

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Когда на Украине закончится война? Уже больше года народ живет в подвешенном состоянии, тем не мение в других регионах продолжается нормальная жизнь.
 
Хороший вопрос. На него хотят получить ответ, наверное, не только жители Украины, но и весь мир, потому что уже устали от этих событий, очень устали.
 
Когда на Украине закончится война? Уже больше года народ живет в подвешенном состоянии, тем не мение в других регионах продолжается нормальная жизнь.
Я тоже на это хочу получить ответ, но судя потому насколько дней запланирована мобилизация, то так жить еще как минимум до осени придется.
 
Цитата "Что русский делает на Донбассе? Я уже отвечал на этот вопрос - моя мама из Шахтерска, а папа из Днепропетровска. Что я делаю на Донбассе? Пытаюсь внести вклад в общее дело - остановить эту войну. Я не политрук, не агитатор КГБ, я по человечески отношусь к пленным и они отвечают мне взаимностью."
 
0:48 упэлони у нелюдив .
У нелюдей вот и ответ о прекращении,жители Юговостока нелюди ?
Тогда вопрос,почему жители должны смирится с чем либо если их не щитают Людьми ?

 
Последнее редактирование:
А что только сейчас вспомнили о женевской Конвенции ?
А где были когда находили захороненых мирных жителей со связанными руками.
 
Если хотите еще больше смертей, воюйте дальше, продолжайте в том же духе. Если родня из Украины - не проще её оттуда было забрать, а не идти с автоматом в руках.
 
Войну закончить можно за один день. Это не сложно.
Нужно перестать воевать, вот и всё. Вернуться к прежней жизни и отстраивать заново свои города.
 
Если хотите еще больше смертей, воюйте дальше, продолжайте в том же духе. Если родня из Украины - не проще её оттуда было забрать, а не идти с автоматом в руках.
Даже и думать забудте украина только и ждёт этого когда Новороссы оставят всё вам.
Они родились и прожили там всю жизнь,их все могилки родных и близких там.
Они часть этой територии и не делимы с ней,беда в том что Хунта и её каратели так этого и не поняли.
 
Кому вам. Донецк всегда будет частью Украины и Крым тоже. Готов поспорить на миллион с любым человека. Вопрос только времени.
 
Кому вам. Донецк всегда будет частью Украины и Крым тоже. Готов поспорить на миллион с любым человека. Вопрос только времени.
Просто вопрос в другом,если у тебя Миллион.:mocking_mini:
Аккуратнее нужно быть,и думать прежде чем что то написать или сказать.
Донецк часть Новороссии,но пренадлежит он Дончанам,как и Горловка Горловчанам.
 

Похожие темы

Назад
Сверху