• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Лондон не признает новые границы ЛНР и ДНР

Юрий

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Лондон не признаёт новые границы ЛНР и ДНР. Они максимально поддерживают позицию Берлина и Парижа в рамках урегулирования украинского конфликта.
 
Ты лучше назови хоть одну страну или хотя бы одного человека, кроме Виталия, который это признает и добивается? Лично я таких не знаю.
 
Ты лучше назови хоть одну страну или хотя бы одного человека, кроме Виталия, который это признает и добивается? Лично я таких не знаю.
Согласен таких нет, хотя есть - В России их намного больше, чем в Украине, потому что там все сидят в розовых очках и думают, что русских на Украине обижают и что Путин - молодец.
 
Согласен таких нет, хотя есть - В России их намного больше, чем в Украине, потому что там все сидят в розовых очках и думают, что русских на Украине обижают и что Путин - молодец.
Не все так думают. Тем, кому удалось узнать правду больше повезло, потому что теперь понимают, что их обманывают, что никто никого там не защищает - это был всего лишь повод для того, чтобы начать войну и отхапать себе еще кусок земли.
 
Как вообще можно было до такого додуматься?
Почему в Россию никто не приедет на танке и не скажет, все, хочу, чтобы Ростов, к примеру был Украиной, там много людей живут, которые этого хотят и их обижают русские.
 
Не все так думают. Тем, кому удалось узнать правду больше повезло, потому что теперь понимают, что их обманывают, что никто никого там не защищает - это был всего лишь повод для того, чтобы начать войну и отхапать себе еще кусок земли.
Узнать правду от УКР СМИ ?:icon_mad:
Правду доносит тот кто снимает собственно рискуя жизнью.
Укр репортёры есть в горячих точках ?
Я не верю фото я не верю текстам,а верю глазам и камерам.
Но нет репортёров в Новороссии не УКР СМИ,не BBC,не CNN,не других западных телеканалов.
Операторы и репортёры бегают по Новороссии под пулями,
вывод думаю ясен.
 

Похожие темы

Назад
Сверху