• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Военная помощь бандитским "республикам" Донбасса

Пётр

New member
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
В сети появилась интерактивная карта перемещения военной техники РФ с марта 2014 года. Карта охватывает период с марта 2014 года по настоящее время и состоит из фотографий военной техники, предоставленных пользователями соцсетей
84629.jpg
Reuters В сети появилась интерактивная карта перемещения военной техники РФ с марта 2014 года. Проект карты создан Bellingcat Vehicles. "Основная цель этого проекта заключается в отслеживании перемещений российской военной техники, которая может быть связана с конфликтом в Украине, путем сбора наблюдений из социальных медиа в базу данных", - говорится в комментарии к проекту. Создатели карты приветствуют предоставление им нового материала для добавления в карту. Карта охватывает период с марта 2014 года по настоящее время и состоит из фотографий военной техники, предоставленных пользователями.
Карту смотрите здесь: http://112.ua/obshchestvo/v-seti-po...nnoy-tehniki-rf-s-marta-2014-goda-192788.html
 
Последнее редактирование:
Если закрыть границу, то через два-три дня от бандитских "республиках" останется одно воспоминание.
 
Если закрыть границу, то через два-три дня от бандитских "республиках" останется одно воспоминание.
Вот и поэтому жителей юговостока не оставим в беде !
ведь после фаишсткой хунты не останется никого !

 
Последнее редактирование:
Это про то, какие русские плохие. Мы столько для Европы сделали, как и для Прибалтики... Где благодарность? Запад действительно самое гнилое место на этой планете.
 
Это про то, какие русские плохие. Мы столько для Европы сделали, как и для Прибалтики... Где благодарность? Запад действительно самое гнилое место на этой планете.
Не делай добра,не будет и зла !
 
Последнее редактирование:
Если закрыть границу, то через два-три дня от бандитских "республиках" останется одно воспоминание.

А ты в курсе, что танк, изображенный на фотографии, является Украинским? В том смысле, что силовики на них поголовно гоняют ) Не удивлюсь, если и карту составляли в одном из офисов верховной рады, рядом с машинкой для печати паспортов! )))
 
Ну это понятно было, что рука РФ имеется. А то уж слишком много трофеев
 
Плевать я не хотел на этот танк! Вы мне лучше ответьте на мой комментарий о закрытии границы.
 
Если закрыть границу, то через два-три дня от бандитских "республиках" останется одно воспоминание.

Это же надо какие переживания для жителя Оренбурга... С чего бы это? Русский человек не сказал бы так про мирных людей на Донбассе. Итак понятно, что силовики и нацгвардейцы с прочей швалью их просто перестреляли или под корень вырезали. Только такой конец может ждать Донбасс в случае победы Киева. А что касается этой нелепой карты, то примитивная подделка. США ничего не могут доказать, только ядом брызгаются, а тут нате - чудеса спецтехники и где... в самой "продвинутой" в технологическом плане стране.
 
Пацанчик платный и глуповатый. Тема пустая. Все передвижения спокойно отслеживаются спутниками и без нацистских сайтиков.
Не первая его темка для истерики ни о чём.
 
И много в Усраине таких умников и стратегов как вы Петя, которые сидя на мягком диване под кондиционером собирают всякие фейки в соцсетях и фото с изображениями Российской техники идущими колонами через Усраинскую границу? Да думаю много. Уберите лапшу с ушей и наведите порядок у себя в головах
 
И много в Усраине таких умников и стратегов как вы Петя, которые сидя на мягком диване под кондиционером собирают всякие фейки в соцсетях и фото с изображениями Российской техники идущими колонами через Усраинскую границу? Да думаю много. Уберите лапшу с ушей и наведите порядок у себя в головах
 
И много в Усраине таких умников и стратегов как вы Петя, которые сидя на мягком диване под кондиционером собирают всякие фейки в соцсетях и фото с изображениями Российской техники идущими колонами через Усраинскую границу? Да думаю много. Уберите лапшу с ушей и наведите порядок у себя в головах

Так идут войска не только через украинскую, но и через русскую, границу, так что получается, мои родственники, служащие в том районе в погранвойсках Российской Федерации «усранцы». Вы бы милейший за своими словами следили. И если вы считаете отснятые видео русских войск на территории Донбасса фейком, так походите по-российских сайтах и форумах. А еще в соцсети загляните, где солдаты, после возвращения из Украины выкладывают свои дембельские фото.
 
Последнее редактирование:
Не делай добра,не будет и зла !

661544415.gif
Ещё одна народная мудрость: "Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется В БЕДЕ".
 
Вы не перевирайте мои слова милейший.Вы отлично поняли к кому адресованы мои слова Усраина и усраинцы но не усранцы. Это вы бы и ваши украинцы всё таки лучше не называли Россию разными словами тогда и россияне глядишь и воздерживались бы от подобных эпитетов
 
Не спрыгуйте с темы, за оскорблениями другой стороны, вы пытаетесь опорочить российских пограничников, ведь тема была про оружие, направляемое на Донбасс. И из - за того, что вы оскорбите оппонента, он не перестанет думать по-другому. А наши пограничники, теперь должны работать в двойне, чтобы защитить рубежи страны. Ведь сепаратисты, выбив украинских пограничников сами границу не охраняют, им это совершенно ненужно.
 
тебя паренек и твоих родителей эти "бандитские" республики всю жизнь кормили!
 
[ Итак понятно, что силовики и нацгвардейцы с прочей швалью их просто перестреляли или под корень вырезали. Только такой конец может ждать Донбасс в случае победы Киева]

А почему не рассмотреть такой сценарий. тысячи мирных беженцев возвращаются на Донбасс, а на их место в России заселяются сотни ополченцев, то есть, те, кто был с оружием. И вопрос амнистии будет решен, и Донбасс останется частью Украины, как того требуют соглашения.
 
Если закрыть границу, то через два-три дня от бандитских "республиках" останется одно воспоминание.

А что вы собственно хотите услышать ? Вы задали в теме очевидный вопрос, на который вы сами Петр знаете ответ. ИМХО - тема не стоит и 2 страниц тут исписанных.

Я могу создать например тему:

А что если взять и не кормить ВСУ - ВСУ тогда быстро загнется ? (норм пример)
А что если 5 человек нападают на 1 человека и ему не помогать, долго один человек продержится ? (не очень норм пример)
 
Назад
Сверху