• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Задержанный в Москве украинский депутат Алексей Гончаренко покинул ОВД «Китай-город»

СКР имеет достаточно доказательств вины Гончаренко в событиях 2 мая 2014 в Одессе?


  • Всего проголосовало
    3

Gotsman

New member
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не понимаю, чем руководствовались правоохранительные органы, принявшие решение - отпустить лицо, причастно к геноциду, тем более иностранца. он же попытается покинуть Россию.
 
Что за голосование вопрос не соответствует ответам !
Это жесть кто ставил вопрос ?
Я не голосовал !
b93714a27831.jpg
 
Последнее редактирование:
Не понимаю, чем руководствовались правоохранительные органы, принявшие решение - отпустить лицо, причастно к геноциду, тем более иностранца. он же попытается покинуть Россию.
1)думаю у органов нет доказательств его вины или боятся давление власти как по Савченко.
2)идёт война,и этот Гончаренко сразу в глазах запада стал бы "узником режима",хотя думаю он приехал по этому чтоб быть как савченко.
3)есть информация что этот самый Гончаренко депутат а значит не прикосновенен даже если он совершил преступление.
 
Последнее редактирование:
Не смотря на то, что этот человек совершил зверское преступление и не одно, насколько я понимаю, судить его украинские власти не собираются. Только эти преступления он совершал на территории Украины, поэтому там его судить и должны.
 
Не смотря на то, что этот человек совершил зверское преступление и не одно, насколько я понимаю, судить его украинские власти не собираются. Только эти преступления он совершал на территории Украины, поэтому там его судить и должны.
Как они могут судить одного из своей компании ?
Этого никогда не будет.
 
Назад
Сверху