• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Война на Украине вновь набирает обороты!

Такую, что ник у тебя должен писаться через "а".

Обычная практика для вас, когда нечем крыть переходим на личное)
Ковальски как то больше относится к "а") если уж на то пошло:icon_smile:
 
Обычная практика для вас, когда нечем крыть переходим на личное)
Ковальски как то больше относится к "а") если уж на то пошло:icon_smile:

А я с тобой сейчас дискуссий не вел, поэтому не нужно говорить про личное/не личное.
 
Россию часто обвиняют мол СМИ РФ придумали всяких бандеровцев и т.д.

Данная статья полностью разоблачает и эту ложь.

Добкин и Кернес антифашисты независимой Украины...

Все подробности только на http://www.xx-centure.com.ua/archives/16035
 
Риторический вопрос?))

Регистрация
31.03.2015

А заспамленность форума негативом наталкивает только на одну мысль.

Причем это прослеживается почти по всем темам, которые я видела с этими "героями". Кстати, может приветствие "героям Слава!" более близко отдельным товарищам на форуме, пытающимся обгадить Россию всеми силами?
 
Причем это прослеживается почти по всем темам, которые я видела с этими "героями". Кстати, может приветствие "героям Слава!" более близко отдельным товарищам на форуме, пытающимся обгадить Россию всеми силами?

Ну чего вы к ним пристали? Работа у них такая - Россию ненавидеть, вони они и трудятся. )))
 
Бандера и Шухевич наверное переворачиваются в гробах глядя на своих последователей...

Весьма интересная статья о современных националистах Украины!!!!

Автор попал прямо в яблочко=)))
 
Россию часто обвиняют мол СМИ РФ придумали всяких бандеровцев и т.д.

Данная статья полностью разоблачает и эту ложь.

Добкин и Кернес антифашисты независимой Украины...

Все подробности только на http://www.xx-centure.com.ua/archives/16035
Да как россияне могли придумать, когда пан Порошенко ходит с нашивкой циничный бандеровец? Хотя самое главное слово здесь - циничный.
А Добкин и Кернес могли бы стать аксёновами, если бы Россия вписалась за их регионы. Они же гоняли в те времена в РФ с надеждой на аннексию. ВВП решил иначе. Всё что происходит на Украине зависит от ВВП и Барашека Обамки. Украинцы вообще не могут сами принимать стратегические решения. Они никто, и звать их никак.
 
Сегодня слышал мнение что ОБСЕ подозревает что на Украине есть третья сторона конфликта.
Я уже писал об этом примерно 2-3 месяца назад в какой то теме.

Элементарная логика:
Пока двое ненавидят друг-друга,третий провоцирует и разжигает конфликт.

Кто это может быть?
Да те инструкторы которые прибывают для "якобы тренировок ВСУ".
И те самые провоцируют и Ополченцев и ВСУ,стреляя и обстреливая обе стороны конфликта.

Сначала делается вброс Госдепартамента что "на Юговостоке вновь обнаружены войска России",далее обстреливаются обе конфликтующие стороны.
Конфликт возобновлён,далее опять же обвиняют Россию в не соблюдении Минского Соглашения.
После водятся санкции или их продление,а при желании можно разные меры предпринимать,такие какие хочется!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->
Как с этим боротся ?
Очень просто:
Поиск этой 3 стороны"Провокаторов",далеe взятие в плен допрос в
присутствии наблюдателей ОБСЕ и СМИ,желательно чтоб СМИ были те и которые вещают на разных языках по всему миру.
Чем влиятельнее будут СМИ
присутствующие при допросе,тем будет сильнее эффект.
Эффект может достичь размеров как "взрыва Царь Бомбы"
в информационном пространстве.

Блин хоть бери и пиши пособие,по в ведению войн 21 века.
:mocking_mini:

 
Последнее редактирование:
Вот вам и секрет этой войны "На Украине" я лишь ждал.
Ждал правильно я думаю или нет.
Сейчас я уже уверен в этом.

Другие сценарии просто не подходят.
А вот стратегия "управляемый хаос" как не как лучше всего проглядывается.
Но без властей Украины,такой сценарий не возможен,а это значит власти украины в курсе кто это и сколько их.
Возможно использование властей Украины в тёмную,но я так не думаю.

Худой мир лучше доброй войны !
Через сомнения приходим к истине.
 
Последнее редактирование:
Никто сейчас уже не верит, что конфликт на юго-востоке сможет сойти на нет. Только полная ликвидация хунты в Киеве способна дать толчок к политическим преобразованиям, причем я не имею в виду физическое уничтожение, а только изгнание из страны и конфискация наворованного имущества.
 
Даже если Ликвидировать хунту и более того, ликвидировать США, все равно останется кучка промытых, ой простите, "сведомых и правых" которые будут продолжать радикальничать. Я думаю, что нужно просто грамотно провести черту по Украине, чтобы отделить фашистов от еще здорового славянского народа!
 
Даже если Ликвидировать хунту и более того, ликвидировать США, все равно останется кучка промытых, ой простите, "сведомых и правых" которые будут продолжать радикальничать. Я думаю, что нужно просто грамотно провести черту по Украине, чтобы отделить фашистов от еще здорового славянского народа!

Может проще построить вокруг кольца забор ?!
 
сообщение от военкора с позывным "самур".

новость передает неспокойный ххi век.

"окраины донецка вновь подверглись обстрелам, также один из снарядов разорвался в районе вокзала. северные и северо-западные окраины донецка вновь подверглись обстрелам. украинская артиллерия вела огонь со стороны песок и авдеевки.

по крайней мере один снаряд взорвался в глубине территории столицы днр. взрыв прогремел в нескольких километрах к юго-западу от центрального железнодорожного вокзала донецка и музея донецкой железной дороги. калибр разорвавшегося снаряда предположительно был 122 миллиметра. но так как боеприпас взорвался в безлюдном месте, то никаких разрушительных последствий от взрыва не было. украинские войска по-прежнему держат под прицелом районы донецка."
 

Похожие темы

Назад
Сверху