• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Вьетнам поделится драйвом

Развития нет, понимаете? оборонка не в счёт, тоже наследство СССР
Это наследство СССР уже давно потрачено.
Уже только современной России разработки.
Ваши познания в оборонке ни какие их нет.
:icon_twisted:

Развитие есть,просто кто хочет увидеть развитие тот видит.
А кто не хочет,тот из принципа не будет замечать.
 
Оборонка в наследство досталось в разваленном состоянии, как и Вооруженные силы страны. Только гражданский может такую чушь нести, не зная истинного положения дел в армии в период после распада СССР. Сколько пришлось разгребать после Ельцина, страшно вспомнить.
 
Это наследство СССР уже давно потрачено.
Уже только современной России разработки.
Ваши познания в оборонке ни какие их нет.
:icon_twisted:

Развитие есть,просто кто хочет увидеть развитие тот видит.
А кто не хочет,тот из принципа не будет замечать.

Развеселило, но это Ваше право)
Итак пройдёмся по "новым" разработкам:
Тяжелый комплекс «Сармат», который, если ещё будет, производиться на "Красмаше", завод ещё нужно восстановить, разрушен) ракета на основе УР-100Н УТТХ 70-х годов, двигатель от советской морской ракеты (БРПЛ) Р-29РМУ2 и БРПЛ Р-39УТТХ либо ЖРД 15Д286 от советского "Воеводы" но они на "Южмаше", а он сами знаете где)
Установка "Авангард" - глубокая модернизация "Тополь М"
Боевые лазеры - разработка советских конструкторов 1972 года
"Терминатор" - забракован МО из-за сложности транспортировки быстрой переброске
подлодки типа 955"Борей" - в ЦКБ МТ «Рубин» в середине 80-х гг
"Армата" - технические решения от нижнетагильского Объекта 195
можно продолжать и продолжать ...
И я не говорил что в РФ нет развития, развитие есть, но вопреки...
 
Развеселило, но это Ваше право)
Итак пройдёмся по "новым" разработкам:
Тяжелый комплекс «Сармат», который, если ещё будет, производиться на "Красмаше", завод ещё нужно восстановить, разрушен) ракета на основе УР-100Н УТТХ 70-х годов, двигатель от советской морской ракеты (БРПЛ) Р-29РМУ2 и БРПЛ Р-39УТТХ либо ЖРД 15Д286 от советского "Воеводы" но они на "Южмаше", а он сами знаете где)
Установка "Авангард" - глубокая модернизация "Тополь М"
Боевые лазеры - разработка советских конструкторов 1972 года
"Терминатор" - забракован МО из-за сложности транспортировки быстрой переброске
подлодки типа 955"Борей" - в ЦКБ МТ «Рубин» в середине 80-х гг
"Армата" - технические решения от нижнетагильского Объекта 195
можно продолжать и продолжать ...
И я не говорил что в РФ нет развития, развитие есть, но вопреки...

оу...а как же с-500?
И откуда такой знаток взялся? "Армата" только на параде Победы, все ее технические характеристики "слиты" и не достоверны. Его называют переходящим из 4 в 5 поколение, а все "Абрамсы", да "Леопарды" (усовершенствованные модели танков, принятых на вооружение в середине 70-х) нежно теребят в сторонке...
и так же можно каждое ваше слово под сомнение поставить, потому что вы даже положительные факты коверкаете...
 
Последнее редактирование:
Посмотрите товарооборот между РФ и Вьетнамом, такое ощущение что РФ сырьевой придаток Вьетнама

Эх, ну что за логика? Покупаем - нас обманули. Продаем - мы сырьевой придаток. Хоть вообще сиди на месте и не шевелись, хотя и тогда пойдут жалобы, да критика. Я думаю, что увеличение экспорта, всегда положительно отражается на экономике. Именно за продажу сырья Россия смогла выплатить долги, а также накопить внушительный золотовалютный резерв, про это то же не забывайте!
 
Развеселило, но это Ваше право)
Итак пройдёмся по "новым" разработкам:
Тяжелый комплекс «Сармат», который, если ещё будет, производиться на "Красмаше", завод ещё нужно восстановить, разрушен) ракета на основе УР-100Н УТТХ 70-х годов, двигатель от советской морской ракеты (БРПЛ) Р-29РМУ2 и БРПЛ Р-39УТТХ либо ЖРД 15Д286 от советского "Воеводы" но они на "Южмаше", а он сами знаете где)
Установка "Авангард" - глубокая модернизация "Тополь М"
Боевые лазеры - разработка советских конструкторов 1972 года
"Терминатор" - забракован МО из-за сложности транспортировки быстрой переброске
подлодки типа 955"Борей" - в ЦКБ МТ «Рубин» в середине 80-х гг
"Армата" - технические решения от нижнетагильского Объекта 195
можно продолжать и продолжать ...
И я не говорил что в РФ нет развития, развитие есть, но вопреки...
Но уж точно а вам не буду сейчас перечислять что было сделано,хотите знать юзайте интернет или спрашивайте у специалистов.
Я же видел,что сделали и что уже есть и что разрабатывают.
 
Назад
Сверху