• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Путин отдал Китаю полтора Крыма и даже больше

Отдали в аренду. Пока отдали, так как не используем. Если это так, то я не согласен с этим решением, но наверняка там есть нюансы, просто так в аренду же не дали:icon_smile:
Выглядит интересно, когда он выступает с таким задним фоном. Сразу доверия внушает, профессионалы:icon_mad:
 
Отдали в аренду. Пока отдали, так как не используем. Если это так, то я не согласен с этим решением, но наверняка там есть нюансы, просто так в аренду же не дали:icon_smile:
Выглядит интересно, когда он выступает с таким задним фоном. Сразу доверия внушает, профессионалы:icon_mad:

В истории уже было такое, это называлось - политика умиротворения), но дракону и этого мало будет...
 
Нечего не отдавали в аренду нарисовали тут сплетню !
 
Дальний восток будет постепенно отходить Китаю и дальше. В условия нынешней цены на нефть и санкций запада экономическая ситуация будет только ухудшаться. Значительная часть наших правителей только и умеют, что продавать природные ресурсы, и будут вынуждены это делать для удержания собственной власти.Это выгодно и США. Они с большим удовольствием будут ждать поглощение дальнего востока, по причине того, что как только Китай на это пойдет,уже не Путинской России ( думаю это будет лет через 10-15, все мы не вечны) придется вступить в нато, а гражданам наблюдать за разграблением западной Сибири уже Амереканцами.
 

Похожие темы

Назад
Сверху