• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Падение Советского Союза - благо или зло?

Демонтаж Советского Союза - благо или зло?


  • Всего проголосовало
    16
СССР создавали жиды, США, создавали жиды, Израиль создавали жиды, Австро-Венгрию создавали жиды... Бл*ть, тебя послушать, так создается впечатление, что всё в этом мире создали жиды ))
Мудак, ты забыл добавить ещё одно, что тебя паскуду, тоже создавали родители жиды.
 
СССР создавали жиды, США, создавали жиды, Израиль создавали жиды, Австро-Венгрию создавали жиды... Бл*ть, тебя послушать, так создается впечатление, что всё в этом мире создали жиды ))
Дуремонд, а что ты запал на слово жиды?
Слово как слово, самое что ни есть - обыкновенное. Даже сам господин М.Лайтман, даёт этому слову объяснение.
Так что, не стыдись своего жидовства. Твоё жидовство, за версту чуешь.


 
Последнее редактирование:
А ты, говнотроллик-клон, Иван-Ваня-Ивано, можешь со своими "жидами" идти на х*й.
forestry, паскуда ты этакая, на каждое твоё хамство, я буду одаривать тебя, русскими народными прибаутками, как бы правильно сказать - Буду окроплять тебя святой водой.
Вот к примеру:

Сидит forestry на заборе,
Просит кружку молока.
А доярка отвечает,
По.оси ты у быка.
 
Мудак, ты забыл добавить ещё одно, что тебя паскуду, тоже создавали родители жиды.
Моя национальность - исключительно на твоё усмотрение )) Приму любой вариант - я клиентоориентированный собеседник ))
 
Сидит forestry на заборе, Просит кружку молока. А доярка отвечает, По.оси ты у быка.
Отличный стехи(c), чувак! Лично мне нравится... Давай ещё! Вообще, предлагаю сделать эту тему про СССР исключительно поэтической )) Ты как, поддерживаешь идею? В качестве алаверды даю хокку от нашей скромной японской диаспоры в Тель-Авиве ))

Политическую тему
Клон Иван-Ваня-Ивано
Про*бал бездарно

Не заплатят клону Иван-Ваня-Ивано
Денег за троллинг -
Поэтической тема стала ))
 
Клон Иван-Ваня-Ивано
Про*бал бездарно
Не заплатят клону Иван-Ваня-Ивано
Денег за троллинг -
Поэтической тема стала ))
forestry, куренье вред, вино отрава,
Соси ты ..й, совет Минздрава.
 
forestry, куренье вред, вино отрава,
Соси ты ..й, совет Минздрава.
Превосходно, коллега! Я рукоплещу! Также, кроме стехов(с) мне нравится, что ты минусуешь мои посты и добавляешь вдумчивые комментарии к моему профилю. Поэтому, снова хокку:

Разозлился и обиделся на меня
Говнотроллик Иван-Ваня-Ивано
Кипит в нём злость как в недрах Фудзиямы

Минусует он посты мои
Пишет гневные строки в мой профиль,
Ведёт Ваня себя, как обиженная девочка с форума на woman.ru

Цветы сакуры
Я пошлю девочке Ване почтой России
Пусть не злится ))
 
Превосходно, коллега! Я рукоплещу! Также, кроме стехов(с) мне нравится, что ты минусуешь мои посты и добавляешь вдумчивые комментарии к моему профилю. Поэтому, снова хокку:

Разозлился и обиделся на меня
Говнотроллик Иван-Ваня-Ивано
Кипит в нём злость как в недрах Фудзиямы

Минусует он посты мои
Пишет гневные строки в мой профиль,
Ведёт Ваня себя, как обиженная девочка с форума на woman.ru

Цветы сакуры
Я пошлю девочке Ване почтой России
Пусть не злится ))
Эй дебил, ты что, совсем погнал?

Если куришь ты бычок,
Не кидай его в бочок.
Лучше брось за унитаз,
И покуришь ещё раз.
 
Эй дебил, ты что, совсем погнал?

Если куришь ты бычок,
Не кидай его в бочок.
Лучше брось за унитаз,
И покуришь ещё раз.

Превосходно, коллега! Bravissimo (зае*ись - итал.)! Поэтому, продолжаем наш поэтический вечер...

Вид сделало
Девочко Иван-Ваня-Ивано
Что не причём оно
Но мы-то знаем, что Иван-Ваня-Ивано -
Говно ))

P.S. Ваня, пардон, хокку сегодня нема. Наслаждайся пятисточным моноримом ))
 
Превосходно, коллега! Bravissimo (зае*ись - итал.)! Поэтому, продолжаем наш поэтический вечер...
Да forestry, дегенератизм, заложен у тебя в генах.
А что ещё хочешь, от отца дегенерата и матери дегенератки, разве может выйти что либо путного?
Лучше бы вместо тебя, они сделали табуретку. От табуретки хоть какая-то польза, задницу можно положить, а от тебя дегенерата, никакой пользы.
 
Да forestry, дегенератизм, заложен у тебя в генах.
А что ещё хочешь, от отца дегенерата и матери дегенератки, разве может выйти что либо путного?
Лучше бы вместо тебя, они сделали табуретку. От табуретки хоть какая-то польза, задницу можно положить, а от тебя дегенерата, никакой пользы.
Хорошая попытка, Иван-Ваня-Ивано )) Но заведомо обреченная на провал ))
З.Ы. Пардон, Ваня, я вынужден тебя временно покинуть. Ты жди меня здесь ))
 
Последнее редактирование:
Двадцать лет назад я всецело был на стороне Ельцина и толпы. К сегодняшнему дню моё мнение поменялось на прямо противоположное. Те идеалы, которые мы разделяли в молодости, оказались растоптаны и, более того, дискредитированы.
Помню зол был, готовился в вуз поступать, а тут на тебе... за свои деньги теперь учись....
Живя в сегодняшнем дерьме, понимаешь что коммунистическая революция праведное дело...
Не зря люди шли на смерть...
 
По-вашему, развал СССР был благом для страны или злом?

Вопрос некорректен по самой своей сути.
Развал СССР как государства - это одно.
Развал СССР как тоталитарной коммунистической системы - это другое.

Развал государства Российского состоялся еще в 17-м году, и сотворили это действо большевики.
На обломках Российского государства большевики организовали СССР как тоталитарную коммунистическую систему, не являвшуюся ни по своей сути, ни по конституции государством, а Союзом "равноправных" государств, связанных единой целью - продвижением коммунизма на весь мир. И Россия в этом Союзе была дойной коровой, с которой и черпали ресурсы для этой "высшей цели".

Именно потому на референдуме российский народ и проголосовал за суверенитет России (второй вопрос референдума) и за обновленный (!!!) Союз (первый вопрос).
Аналогично было и в других государствах-республиках.

А что такое обновленный Союз - когда основы для Союза не было? Тоталитарный коммунизм рухнул!
А основа Российского государства, вместо которого был создан СССР, была большевиками уничтожена полностью.
Фарш полученный в результате большевистской мясорубки обратно в целый кусок уже не склеишь.
 
Назад
Сверху