• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

"Правда Сноудена" Citizenfour

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,393
Реакции
47
Баллы
48
«Гражданин четыре» документальный фильм 2014 года, рассказывающий об Эдварде Сноудене и о разоблачённой им массовой слежке. Лента стала лауреатом нескольких престижных кинонаград, в том числе BAFTA, «Спутник» и «Оскар»

В январе 2013 года журналистка, кинопродюсер, кинорежиссёр и кинооператор
Лора Пойтрас начала получать по электронной почте зашифрованные письма от человека, подписывавшегося как Citizenfour. В них он утверждал, что является высокопоставленным правительственным служащим и имеет доказательства того, что Агентство национальной безопасноститайно следит за миллионами людей по всему миру. Пять месяцев спустя она с двумя коллегами-журналистами отправилась в Гонконг, в гостиницу The Mira Hong Kong на встречу с «Гражданином четыре», настоящее имя которого былоЭдвард Сноуден.:yes_mini:

[video]http://filmsegodnya.com/grazhdanin-chetyre-citizenfour-2014/[/video]
 
Последнее редактирование:
Пошумели покричали и что изменилось? Ничего и ни где.
 
Не говори ка.
 
от именно, если школьник взломал почту директора ЦРУ :icon_mad:
 
Смех а и только.
 
Назад
Сверху