• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Верите ли вы, что для РФ от ЕС и США исходит военная угроза?

Вика

New member
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Если бы было возможно расходы на производство вооружений и содержание армии направить на добрые дела. Не верится, что сытая благополучная Европа или Северная Америка решили бы вдруг завоевывать/отвоевывать у РФ территорию. Так уж агрессивен и опасен для РФ блок НАТО?
 
войска
НАТО
в НАРВЕ
2 минуты ПОЛЕТА до ПИТЕРА
 
А вы вспомните историю родного государства и вам всё станет абсолютно ясно. Как сказал какой-то классик разговорного жанра: - "У Европы есть традиция - один раз в столетие собраться всем вместе для завоевании России, только для того чтобы получить от не по зубам. "
 
Если бы было возможно расходы на производство вооружений и содержание армии направить на добрые дела. Не верится, что сытая благополучная Европа или Северная Америка решили бы вдруг завоевывать/отвоевывать у РФ территорию. Так уж агрессивен и опасен для РФ блок НАТО?

аууууууууууууу, в 1989 году мир стал однополярен и установлен новый мировой порядок, Путин просто каддафи, точнее марионетка лобирующая во внешней политике россии интересы газпрома- бипи- парней с Лондон-Сити, Ротшильда, Королевы Мира. Бодаются с бандой с Уолл -Стрита.... а так и Путин и Обама одного поля ягоды. и базы под Ульяновском:icon_mad: да и конституция у нас из госдепа США:icon_mad:
 
В 80-х одних американских войск в Европе было больше 300 тысяч, по данным за прошлый год было 65 000. В этом году НАТО планирует разместить дополнительно одну механизированную бригаду, явно недостаточно для наступательных действий против России.
 
В 80-х одних американских войск в Европе было больше 300 тысяч, по данным за прошлый год было 65 000. В этом году НАТО планирует разместить дополнительно одну механизированную бригаду, явно недостаточно для наступательных действий против России.

Как вы себе представляете "наступательные действия против России"? Только на уровне провокаций каких-нибудь. Румыны с бельгийцами опять будут голой попой ежиков пугать что ли?
 
аууууууууууууу, в 1989 году мир стал однополярен и установлен новый мировой порядок, Путин просто каддафи, точнее марионетка лобирующая во внешней политике россии интересы газпрома- бипи- парней с Лондон-Сити, Ротшильда, Королевы Мира. Бодаются с бандой с Уолл -Стрита.... а так и Путин и Обама одного поля ягоды. и базы под Ульяновском:icon_mad: да и конституция у нас из госдепа США:icon_mad:

Чья же марионетка Путин? США или Британии?
 
Чья же марионетка Путин? США или Британии?

ну если США со своим долларом поддерживает резервную валюту и единственная валюта в кризис 2014 года с дефляцией это фунт его величества Елизаветы2 , то нахрена дурацкие вопросы задавать?!, хотя если быть быдлом незнающим, другое дело.... поэтому и США и Россия всё колонии, равно как и Китай и все остальные
 
ну если США со своим долларом поддерживает резервную валюту и единственная валюта в кризис 2014 года с дефляцией это фунт его величества Елизаветы2 , то нахрена дурацкие вопросы задавать?!, хотя если быть быдлом незнающим, другое дело.... поэтому и США и Россия всё колонии, равно как и Китай и все остальные

По вашему США - это колония Великобритании? Интересно, а Генри Киссинджер об этом знает?
 
Как вы себе представляете "наступательные действия против России"? Только на уровне провокаций каких-нибудь. Румыны с бельгийцами опять будут голой попой ежиков пугать что ли?

Покамест у России есть ЯО, я никак не представляю открытого военного вторжения на российскую территорию. Я не хочу, чтобы мои дети и внуки медленно умирали, питаясь зараженными радиацией продуктами. Поэтому и привел статистические данные, показывающие, что пока нападать на Россию никто не собирается.
 
Покамест у России есть ЯО, я никак не представляю открытого военного вторжения на российскую территорию. Я не хочу, чтобы мои дети и внуки медленно умирали, питаясь зараженными радиацией продуктами. Поэтому и привел статистические данные, показывающие, что пока нападать на Россию никто не собирается.

А почему "пока"? Разве есть перспектива напасть позже?

По моему мнению, "бряцание оружием" и "демонстративное показывание ииц" - это хороший способ для военных с обеих сторон выклянчить себе денег. Так было у СССР, так есть у США. А воевать - военным прямой конфликт вреден для здоровья.
 
Вы не правы, так как военных баз США на территории России нет никогда не было и надеюсь никогда не будет. То что вы написали просто смешно. США объявляет Россию врагом номер один и Россия предоставляет США базы. ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ-ИДИОТИЗМ.
 
По вашему США - это колония Великобритании? Интересно, а Генри Киссинджер об этом знает?
не только Генри, чтоб всасывать геополитику надо знать истину, а её то ты и не знаешь... ты даже не знаешь кто есть в действительности, а туда же, ехидничать, а сам то идиот, извините... не зная истины то...
 
не только Генри, чтоб всасывать геополитику надо знать истину, а её то ты и не знаешь... ты даже не знаешь кто есть в действительности, а туда же, ехидничать, а сам то идиот, извините... не зная истины то...

Странно, что вы, будучи таким всезнающим истину, до сих пор живи и здоровы. Берегите себя.
 
А почему "пока"? Разве есть перспектива напасть позже?

По моему мнению, "бряцание оружием" и "демонстративное показывание ииц" - это хороший способ для военных с обеих сторон выклянчить себе денег. Так было у СССР, так есть у США. А воевать - военным прямой конфликт вреден для здоровья.

Да потому, что люди решающие судьбу земли в большинстве своем не дураки. Они хотят спокойно жить, пользуясь своими миллиардными состояниями. А победить Россию можно и без прямого военного вторжения, развал СССР тому пример.
 
А победить Россию можно и без прямого военного вторжения, развал СССР тому пример.

Вы хотите сказать, что СССР разрушил "кровавый план Запада"? Я считаю, что к развалу привели свои же. А Запад если и хотел, то развала всей РСФСР. Как видим, Россия с 1991 года цела до сих пор.
 
Верите ли вы, что для РФ от ЕС и США исходит военная угроза?
Это уже не вопрос веры, это есть власть такого факта.
 
В 80-х одних американских войск в Европе было больше 300 тысяч, по данным за прошлый год было 65 000. В этом году НАТО планирует разместить дополнительно одну механизированную бригаду, явно недостаточно для наступательных действий против России.

КартиноЧка получается - маслом...
490828866.gif


На границе с Россией США НАТОвцев пускает - те нахмурясь устанавливают объекты системы про, шныряют туда-сюда строевой...
849807.gif


Русские постоянно проводят парады, выставки, демонстрацию военной техники, пролетают в метрах от касок америкосских вояк и т.п.
278222159.gif


Моральные поддавки!
 
Вы хотите сказать, что СССР разрушил "кровавый план Запада"? Я считаю, что к развалу привели свои же. А Запад если и хотел, то развала всей РСФСР. Как видим, Россия с 1991 года цела до сих пор.


то одна корова , то стадо царьков.... и кто ж таки хотел развала рсфср? чё за идиот-то? ну скажи не стесняйся, покажи дурака миру:mocking_mini:
 
Назад
Сверху