• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

сотни АМЕРИКАНЦЕВ ваоюют с РУССКИМИ на ДОНБАССЕ

барабаш 2015

New member
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
41 труп только АМЕРИКАНЦЕВ отправили в США
а есть еще и НЕМЦЫ и другие Европейцы

ДОБРАВОЛЬЦЫ сша высланы из ЕВРОПЫ в США при попытке вылетететь с ОРУЖИЕМ на украину

УКРАИНА поле БИТВЫ НАТО РОССИЯ
 
Именно так и есть. Наивные украинцы из ВСУ думают что это они воюют с призрачной российской армией (на самом деле - со своими же гражданами, в ополчении), на самом деле это война США и России, а украинцев США используют в качестве пушечного мяса, используя их на их же земле. Гробы в США будут приходить и далее, и пусть Вашингтон молится на терпение Владимира Путина, ибо эту лавочку в Украине прикрыли бы за 4 часа. Украинцев жалко, оболваненные они напрочь.
 
Именно так и есть. Наивные украинцы из ВСУ думают что это они воюют с призрачной российской армией (на самом деле - со своими же гражданами, в ополчении), на самом деле это война США и России, а украинцев США используют в качестве пушечного мяса, используя их на их же земле. Гробы в США будут приходить и далее, и пусть Вашингтон молится на терпение Владимира Путина, ибо эту лавочку в Украине прикрыли бы за 4 часа. Украинцев жалко, оболваненные они напрочь.
Больно осознавать, что ты не прав... Благодаря вышестоящим простые украинцы в такой ситуации сейчас, которую никому не пожелаешь. И выбраться из неё с полпинка не получится. Думаю, представься возможность - нынешнюю верхушку незалежной народ просто на мелкие кусочки порвёт.
 
Именно так и есть. Наивные украинцы из ВСУ думают что это они воюют с призрачной российской армией (на самом деле - со своими же гражданами, в ополчении)

Если Украина поле битвы между Россией и США, с чем вы согласились, значит, ВСУ воюют на стороне Америки против России. А против кого воюет ополчение, против американцев или украинцев? Во всяком случае, украинцы честнее, говорят, что воюют против русских, русских и убивают. Русские говорят, что воюют против американцев, но убивают украинцев. Не проще было воевать против США на Аляске.
 
А какого лешего американцы раскачали мою страну?! Какого лешего наши генералы вручают янки наградные сабли на коленях?! И какого лешего американские конгрессмены скакали на сцене майдана, а Виктория Нуланд раздавала печенье моему народу?! А то что 300 американцев на МОЕЙ земле, с оружием, это Аляска?! А то что Джеффри Пайеет у меня в городе управляет МОЕЙ страной, тоже Аляска?! Да уж, быстро запамятовав вчерашний день это не значит я его забыла, я всё помню, и я вижу как по улицам идут РАБЫ в шевронах Азов, со своими СС на знамёнах, а убийц мы накажем, я сама из Киева ещё в июне прошлого года хотела уехать и записаться в ополчение Новороссии, я коренная подольская киевлянка, сейчас на Оболони, мы, киевляне, мы - малороссы. А такие как Вы меня бы уже убили давно. Ишь, Аляска, им... У меня дома рабы не нужны, сушите печенюшки, только не в Киеве. Всего доброго.
 
Последнее редактирование:
мы, киевляне, мы - малороссы. А такие как Вы меня бы уже убили давно. Ишь, Аляска, им... У меня дома рабы не нужны, сушите печенюшки, только не в Киеве. Всего доброго.

Обвиняя одних, в том, что они стали рабами Америки, вы сами признаетесь, что считаете себя рабами, (малороссами) теперешней России. Для вас как коренной Киевлянки не обидно, что вас называют малоросской. Ведь исконные роские или руские, (с одной с в написании) земли, лежат возле Киева, и именно вы должны называться русской или даже Великоросской. Ни одно княжество, древней Руси, лежащее за пределами современной Украины не называли русскими землями. И жили в тех княжествах, суздальцы, новгородцы и др. Россичи жили первоначально только в Киевском княжестве. Так что, попрекая других печенюшками, присмотритесь с чьих рук кормитесь сами.
 
Вы мне про мою же историю пишете?!
С чьей я руки ем? Я получаю зарплату, и ем за свои, и мне с детства не обидно что моя земля - русская, так нас учили ещё в 90-х, контингент же на майдане поклонился США, так что благодаря ИМ а не нам - малороссам в оккупации, мы пожинаем сейчас плоды истории.
Я хочу чтобы Кремль был у меня в Киеве, и Владимир Путин, или человек от него, мы - ВМЕСТЕ, и рука кормящая - это мы и есть. Так будет.
 
Назад
Сверху