• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Фергюсон или где-то я это уже видел.

Chinarov

New member
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вот уже год в американском городке Фергюсоне периодически начинаются беспорядки. Да такие, что приходится ставить "на уши" полицию. Вот и сейчас, когда наметилась годовщина со дня убийства подростка Майкла Брауна, полицию привели в полную боевую готовность. И вроде бы все шло тихо, но в конце концов прорвало. Послышались выстрелы и снова полиция помчалась всех разгонять.
Я не думаю, что в США это единичный случай, когда человека, особенно чернокожего, убивают ни за что, ни про что. Но вот почему-то именно в этом городке ситуация получила такой общественный резонанс. Есть у меня подозрения, что где-то за кулисами этого действа стоит кто-то, и всем этим управляет. Стрельба по полицейским с хорошо укрытых позиций: Вам это ничего не напоминает?
Если так, что кому и зачем нужны беспорядки в каком-то Фергюсоне? А в Вашингтоне - слабо?
 
Америкосы понавезли к себе негров - а теперь задохнулись от них...
Негры эти тоже наглые...
Вот видимо полицейским и дали разнарядку - должны слушаться копов - стоять как вкопанные - при малейшем дрыге - стрелять на поражение...
С этими неграми надо ухо держать востро - или ты их - или они тебя...

Нынче чёрные Европу заполоняют - скоро и у европейцев "веселуха" начнётся - а потом тоже отстреливать начнут...
19361835.gif
 
Стоять как вкопанные там должны и негры, и белые. Таковы правила в США. Там никто не смеет препираться с полицейскими, иначе получит пулю в лоб.
 
Я не думаю, что в США это единичный случай, когда человека, особенно чернокожего, убивают ни за что, ни про что. Но вот почему-то именно в этом городке ситуация получила такой общественный резонанс. Есть у меня подозрения, что где-то за кулисами этого действа стоит кто-то, и всем этим управляет. Стрельба по полицейским с хорошо укрытых позиций: Вам это ничего не напоминает?
Если так, что кому и зачем нужны беспорядки в каком-то Фергюсоне? А в Вашингтоне - слабо?

весьма интересное суждение. Главные спонсоры и организаторы цветных революций в мире стали в своём доме играться. Если так, то это можно только приветствовать.
 
Назад
Сверху